Марафон стройности- 17
138441
1006
JuliaX
а у меня не наблюдалось никаких болей,но по УЗИ тонус все равно ставили :безум: и в больничке,на сохранении лежала..
Aleno4ka2008
ой,у меня с мамой одинаковые взгляды на воспитание сына,а вот со свекровью......атас...и никак не получается с ней договорится,на любые замечания обижается,причем я говорю достаточно в вежливой форме и корректной,но воз и ныне там..муж тоже лезть не хочет,говорит,ну это же бабушка!а я ребенка после нее просто не узнаю,ходит командует мной,ничего делать не хочет,не слушается,агрессивный. и ведь запретить общение не могу,уж очень нравится у нее ему в гостях.в общем,девочки,тяжело это воспитывать ребятенка так как хочется тебе....
Aleno4ka2008
Ну, значит надо разговаривать со свекровью на "её языке", Бьёт по слабым местам - бейте её ещё сильнее, что значит спрашивать не будет, пусть своих детей воспитывает так, как ей заблагорассудиться, а вашего - по вашим законам и всё. Поговорите с ней на эту тему и поставьте на место, пусть знает кто в доме хозяин ( образно говоря). :зло:
danisa
А болей, как таковых и нет, просто живот то в комок, то расслабиться, как-то так.:хехе:
Пуха
кто-нибудь еще худеет? или здесь теперь топик для будущих мам? :а\?:
Aleno4ka2008
Видите как у нас получилось...мы сами маленькие были, когда родили...следовательно родители у нас тоже молодые- по 40 лет им тогда было.И напрямую вмешиваться в воспитательный процесс им просто НЕКОГДА было :biggrin:в этом мне повело!!!А живём мы с бабушкой мужа- с ней научились находить общий язык.Т.Е. она вроде как и остаётся иногда с сыном, но говорит, что воспитывать вообще не будет!какбы только за его безопасностью следит.С одной стороны хорошо- с другой плохо...он её вообще может не воспринимать никак- делает по-своему и всё тут.
А со свекровью сложнее, она меня "коршуном" называет :безум: говорит что я к сыну никогда близко не подпускаю ( не в физическом, а в моральном плане)Самое яркое воспоминание из раннего детства сына.Ему 2 мес. пришла свекровка, и начала в лицо его целовать :eek: ЗАЧЕМ?????неужели взрослый человек не понимает, что в этом нет необходимости...Скоро в школу его отдавать.Свекровка- учитель.Говорит я своего внука отдам в школу в 6,5 лет :ухмылка:
А я вот СВОЕГО СЫНА отдам в 7,5- и даже не послушаю никого.
Сложный это вопрос, конечно...каждый выбирает сам, каую модель поведения выбрать для себя- единого в этом вопросе нету.
Megumi
ха-ха-ха..точно..так их так :улыб:
Megumi
Я худею:смущ:
Кушала сегодня салат из капусты и супчик гороховый.Вечером налеплю себе роллов :бебе:
Пуха
девочки, а когда следующий марафон стартует? к этому уже поздно присоединяться((
Rigick
в общем, я тут буду худеть в сторонке :спок:
всю неделю вела себя хорошо, не ела сладкого, жиры с углеводами не смешивала, ходила на тренировки. :knix: Вчера измерилась, попа кажись еще похудела :смущ:но грудь худеет не по дням, а по часам :хммм:
Megumi
к сожалению грудь уходит первой..но зато...потом и все остальное подтягивается:миг:
так держать! :миг:
Такая же ситуёвина)))) и как не тренируй мышцы, все равно уходит, зараза!
А че ет поздно? худеть никогда не поздно!!!:миг:
Kotaka
у нас марафоны идут всегда.. то есть..это один и тот же..так что...начинай прям сейчас:миг:
Megumi
кто-нибудь еще худеет? или здесь теперь топик для будущих мам? :а\?:
+100!
так там изначально было-то...:cray-1: а будет ваще :cray-1: :cray-1:
еще изменения в фигуре за месяц - бока тоже уменьшились, и это радует :смущ:
Kotaka
Присоединяйтесь прямо сейчас :agree:
Ваши параметры в студию :appl:
lade
я вечером присоединюсь))))))) на работе нет сантиметра и весов))))))))):хехе:
Rigick
ха-ха-ха..точно..так их так :улыб:
Очень интересно, а кто вообще затрагивает темы про беременность, ни вы ли с Константой? :tantrum:
JuliaX
А мы вообче-то все худеем :beee:
JuliaX
ха-ха-ха..точно..так их так :улыб:
Очень интересно, а кто вообще затрагивает темы про беременность, ни вы ли с Константой? :tantrum:
Мы, можно сказать, ценный жизненный опыт вам передаём :biggrin:
lade
ха-ха-ха..точно..так их так :улыб:
Очень интересно, а кто вообще затрагивает темы про беременность, ни вы ли с Константой? :tantrum:
Мы, можно сказать, ценный жизненный опыт вам передаём :biggrin:
Вот и именно, а вы его не цените :beee:
JuliaX
ну вроде мы тут общаемся... :миг:
конечно мне это тема инетерсна как никогда, а то, что ее развивают и поддерживают другие говорит о том..что не только мне интересна. тем более мы так же обсуждаем как сохранить себя в форме в атком положении, что тоже (на мой взгляд) относится к теме марафона:улыб:
Rigick
Ладно, ладно, оправдываться-то :роза: