Марафон стройности- 17
138444
1006
JuliaX
лучше бы так ворчали..когда тут булки и шоколадки обсуждают :biggrin:
Rigick
:ха-ха!:
Да, каюсь...я сегодня про пироженки вспоминала:смущ:
Rigick
..я, конечно, понимаю, что кому-то тема животрепещущая..но может всё-таки в отдельный топик? :улыб:Просто когда видишь много новых страниц, идешь читать, а там о беременности-детях.. Всё-таки не всем эти вопросы интересны, тема немного другая..
UNА
если поможете с названием...а то я все придумать не могу тему... чтобы нас куда-нибудь в раздел здоровья или материнска не кинули.. надо что-то.. правильной образ жизни во время беремености...
Rigick
Красота и беременность, например :улыб:можно будет обсуждать, как оставаться красивой.. в том числе, про питание и спорт..
Rigick
Давайте назовём "Набегались"
:biggrin:или
"Как марафон изменил мою жизнь" :biggrin:
UNА
пасибо..уползла втот топик..но к вам еще заглядывать буду:улыб:
Rigick
Надеюсь тоже присоединится к вам в соседнем топике:смущ:
lade
очень ждем:миг:
Rigick
А я даже не знаю, посещать соседний топик или нет :dnknow:
JuliaX
а почему нет?
ведь например советы по растяжкам.. специалистам.. магазинам... можно давать и так..по прошлому опыту или опыту подруг:улыб:
Rigick
Ладно, посещу как-нибудь :flowers:
Пуха
да я говорила про печенюшки! ты же на гречке должна была сидеть!:хехе:
полночь
Худеем, худеем!! Вот спросила у мужа про ребенка, мне сказали, что рано еще и в расстроенных чувствах ушла на тренировку.

Вот только что пришла домой:улыб:61,6 кг.
Aleno4ka2008
не растраивайтесь! надо чтобы хотели оба! время придет и он захочет! или ходите в гости где есть маленькие! молодец так держать!
Правильно Полночь говорит, нужно что бы оба хотели! а я пропускала тренировки, теперь так плохо себя чувствую что просто жуть:хммм:завтра думаю может днем пойти - народу мало, а вечером в парке побегать..ммм..ляпота!!! :knix:
Девочки никто в новый Экстрим не ходит кот в Версале? как там с народом сильно много?вот думаю надо абонемент чтоли брать!
да! сейчас в самый раз бегать!!!! погода просто шепчет... гулять.... дышать весной:миг:
думаю после такой пробежки заряд бодрости на полнедели точно будет:улыб:
Тоже хочу завтра побегать в Заельцовском парке. Сегодня была там, вроде асфальт уже высох, бегуны бегают.:)
gimi
А я что-то никак не могу выйти на улицу, всё на дорожке.. мне всё кажется холодно :biggrin:
UNА
Завтра до 19, а воскресенье вообще лето будет +20-25... Уже бегать вовсю можно.:)
gimi
Я всё еще от зимы отойти не могу :biggrin: но надо действительно выбираться уже из помещений..
UNА
Завтра выберусь и расскажу как там бегать, на улице-то..:)
gimi
Договорились :agree: Я завтра утром ещё на дорожке, а потом на пикник :бебе: