Марафон стройности- 17
138420
1006
trym
маленький какой то диапозон 18-19 :хммм:если так, то мне надо вешать где то как минимум 52. для меня это слишком мало...
economist
замеры:
58.5
ОГ-90
ОТ-65 (61 на максимальной втяжке живота)
ОБ-91.5

На след неделе водичка будет уже, так что это мой похоже лучший вес на этот месяц.
TMP USER
поздравляю! отличные результаты!! :respect:
TMP USER
А водичка это дня за 2 перед месячными и в течении первые дни?
Пуха
Девочки а я наконец 5999999999999999999!!!!!!!!!!!Я такой очаровательный дрищик!!!!Всех люблю!!!!У вас все обязательно получиться!!!Главное не сходить с цели!!!!
Fifa
ты на танцульки то пошла?
Bloondinka
Один раз сходила...поржала))))
Ищу сейчас школу прям для начинающих... везде какие то бордели..)))))))) Чую,что придется идти в Арену вновь...Мне шесты не нужны!!!Мне бы пластике обучиться!!!Может кто тут подскажет какую школу хорошую!Очень хочу!!
Fifa
а я пошла в экстрим..
там иногда бывают занятия когда просто пластика - попами крутят, а иногда и на шестах, но там , я так посомтрела, к новичкам интсруктор подходит показывает движение - они крутятся.. а те кто уже танцует - сами на шестах как обезьяны висят..
С пластикой у меня тоже праблем - это вчерашнее занятие по денсу и стрейч показало :biggrin:
Вот сижу и думаю, заказывать туфли или нет :а\?:
Пуха
А водичка это дня за 2 перед месячными и в течении первые дни?
У меня все в этом плане не как у людей.
У меня бывает 2 пика:
на 13-16 день - причем пик резкий я могу прибавить за день до 800 грамм, а за весь пик кило с копейками.
потом грамм 300-500 уходит, но вес не минимизируется ни в какую и ни при каких нагрузках и разгрузках вниз не идет.
дальше пик день на 25-28, там иногда вообще заоблачно бывает - до +2 кг к минимуму прошлого месяца.
А потом начиная с 1-го дня по 10 с меня слетает до 2 с лишним кг, хотя последние месяцы, я больше килограмма не прибавляю и больше полутора не слетает - так и двигаюсь по полкило в месяц.
Пуха
Молодец! :улыб:Скушай пирожок! :улыб:
неа!!!
я кефирчик пью)
Bloondinka
я хочу эти туфли!!!!
а в какой экстрим ходишь и как занятия называются?
Fifa
на советскую.
Я сначала бегаю кросс - 5 км, потом на стрейч.
Планирую сделать себе еще не большую програмку для зала, чтобы на спину-руки-пресс упражнения были маленько, для тонуса.
Из групповых пока стрейч. Дальше видно будет.
Хочу такие туфли - самые простые и дешевые.. вот надо сегодня или заказать или нет.. около 2х тыс обойдутся.. жаба чет давит :хммм:
Bloondinka
это их средняя цена...дешевле я точно не видела..
Bloondinka
Ой,я в Экстриме смотрела на советской,половина девчонок в обычных шпильках с открытым носкои или без и гетрах.
Пуха
там для начинающих есть группа!??
Fifa
я же тебе говорю, там половина начинающих
Пуха
не, я так не хочу.. танцевать так чтоб все как надо :biggrin:
Хотя на мне сейчас башмаки одеты по высоте каблука и платформы не меньше этих :biggrin:
Bloondinka
я же тебе говорю, там половина начинающих
Ну и что вы там делаете на занятии??Расскажи!!И еще сколько челов в группе?
Fifa
я еще не была ни на одном занятии, но много наблюдала и вчера-позавчера и до этого.
НУ че делают - разминка - попой крутят, ручками машут, там всякие наклоны-прогиб и т.д.
Потом если и идут к шестам, то те кто уже продвинутые сами на этих шестах висят, а те кто новички, им инструктор покажет движение - они отрабатывают.. что то типа такого...
Занимается.. ну человек 10 вроде больше и не насчитывала никогда, сегодня посмотрю еще.. не знаю много это или нет.. :dnknow:
т.е. научится чему то прям серьезному там думаю врят ли возможно, а вот чуть пластичнее быть, а не как палка - вполне...
Bloondinka
Интересно есть так, чтобы было в группе чел 5 и тренер внимательный!!!?
Fifa
Так охото бацать красиво!!!!!!!!!! :biggrin: