Марафон стройности- 17
138103
1006
Fifa
ну тут не знаю, у каждого свои представления о внимательности и т.д. :dnknow:
Bloondinka
если инетресно это направление..могу кинуть ссылку отличной школы... там уже через пару месяцев девочки уже такой..ого..уровень получают (судя по видео):улыб:
я раньше сильно на них облизывалась...но мне было неудобно вгород ездить:улыб:
Rigick
Рыжик и мне!!!!!!!!!!!!!!!!!
Fifa
скинула..:)
каждый раз удивляюсь..девочкаходит только 2 месяца..а на видео...ну неуверенно..но уже так красиво танцует...эх.
trym
Да я скорее к тем претензии людям направляю, что такой диапазон вывесили. Это ж надо... А на Западе вроде как с анорексией борются.
Rigick
спасибо!!!!!!!!!!но она так неудобно располагается!!!!!!!!!
Rigick
я вот не знаю почему так происходит.. раньше у меня с пластикой все хорошо было.. я в детстве танцами занималась и хореографией.. а сейчас как палка ни согнуться - ни разогнуться красивенько..
Причем вот так смотришь, ходят девченки скажем так не худенькие, хорошего 46-го размера.. но и растяжка и гнуться так вполне красиво.. вот как так??
Bloondinka
дело практики... у меня есть курс..как сесть на шпагат за 2 месяца.. вообще..вполне реально..ыбло бы желание:улыб:
Bloondinka
это все практика...пару раз сходите на занятия и тело все вспомнит..проверено!
Bloondinka
да,я раз смотрела, прям как ты говоришь все то и делали:)
Лена, как у тебя дела? где замеры понедельчатые?:)

Девочки, я кстати на выходных сходила в зоопарк - там так чудесно!! рекомендую) белая медведица просто отпад))
я просто хочу все и сразу.. а когда чего-то хочу..начинаю выяснять..где лучше и удобнее :ха-ха!:
причем на курсы фитнесс тренера и стрип-пластики я уже записалась...но через неделю все планы рухнули из-за пополнения:улыб:
НПП - это сокращение, означающее «на последний пост»

ННП имеет то же самое значение и расшифровывается как "нажал на последнего".
А чего никто не отчитывается чем питались? у меня на завтрак - яичница, на обед - грейпфрут, на полдник - хлопья с фруктовым коктейлем, на ужин - булочка с капучино растворимым)))
Rigick
угу, вот тоже, хочу купить туфли-маечку в оптяжку-топик коротенький и пойти на трип, хотя туда ни разу не ходила :biggrin:

Я вот думала с растяжкой хуже будет, а нет.. так посмотрела, я тянусь не хуже чем большая половина зала.. так приятно :biggrin:
Bloondinka
ну насолько я знаю..про обувь..в анчале рекомендуют не на каблуках заниматся..говорят в начале вообще надо научится себя чувствовать..а уж потом на каблуки:улыб:
меня всегда стрип привлекал тем что он лепит спортивную, но о-о-очень женственную фигуру.. а поднять себя на руках..это не хухры-мухры...
поэтому ждем видео-отчета:миг:
Rigick
Меня мучает вопрос: Мириманова похудела до 60 кг за 1,5 года. А как же растяжки, складки на коже? По моему нереально так выглядеть, даже если тренироваться каждый день. Так подтянуто. Но не за такой период времени, то есть в марте 120 кг, а в июне - уже 80 кг.
Aleno4ka2008
ну вообще у не на некоторых фото видно..что кожа очень дряблая... с растяжками..но она из умело прикрывает..например высокими плавочками.
Пуха
60 кг это же целый человек, куда столько кожи деть-то :безум:
Aleno4ka2008
Быть такого не может....ну вот я с марта худею..со своих 99 похудела до 93.4....и думаю к июню еще если 4-5 скину - то это хорошо....потому что это не реально так похудеть, за такой период...не смотря на правильное питание и спорт