Марафон стройности- 17
138515
1006
полночь
не, чтобы загудели, мне надо больше 20 отмахать.
Я привыкла много ходить, благо в академе для этого есть места. Прошлое лето до поздней осени каждые выходные часов по 5 бродить - было нормой, а это больше 10-ки существенно.

Правда зиму пришлось дома сидеть, но вчера вот прошли с мужем около 10 и я с радостью убедилась, что за зиму форму не потеряла.

Сегодня говорила мужу, когда вечером гуляли: "Мне Бог подарил новое тело - молодое, здоровое, красивое и совсем новое". Мне по ощущениям лет.... 17 может - по тому чувству здоровья, бодрости, силы....
я просто поверить в это не могу.

А ведь было время, когда у меня пульс ниже 90 не опускался, я не могла помыть пол в 10-метровой комнате - мне становилось худо с сердцем, я задыхалась при обычной ходьбе... это просто анриал какой-то, что сейчас у меня все иначе. Это РЕАЛЬНО новое тело.
TMP USER
не Бог! а ваша работа! он только мог морально вас поддержать! и чтобы вы не опускали руки!:хехе:
полночь
не согласна.
человек только может направлять свою волю в определенном направлении. А над внешними обстоятельствами мы практически не властны. Так что плоды делам наших рук дает именно Бог. По крайней мере в моей картинке мира верующего человека - это именно так.

Я достаточно долго занималась бизнесом, чтобы понять - что нифига от нас не зависит, можно прошибить лбом стену и не получить результатов, а можно приложить минимум усилий и получить мега-отдачу.
Регламентации и бизнес-процессу получения результата поддаются только очень детерминированные вещи, а почти все процессы, связанные с получением прибыли - это внешнее взаимодействие и они недетерминированы.

Блин, понаписала... ну общем, думаю, вы поняли, что я имею ввиду...
TMP USER
Доброе утро всем!

Вчера весь вечер гуляли, я искала сумку для занятий, большую и вместительную, с кучей кармашков и недорогую, так как я всего год планирую заниматься спортом.
Сегодня уже с новой сумкой пойду на тренировку!!!

Погода на улице классная, правда пыльно очень, после прогулки было такое ощущение что пыль везде. Вечером я плохо себя вела, кушала суши:хммм:сегодня буду сгонять съеденное.
Доброе!!!!
А я сегодня в юбочке прошлогодней, радует что она так же хорошо сидит как и в прошлом году:улыб:
Все вчера гуляли,а я так устала после работы что только до кровати доползла:хммм:живу сейчас не дома, так что в табличке прошу оставить всё как есть, потому что нет возможности ни замерится, ни взвешаться. А в след понед. свежие замеры выложу, хотя кажется они не очень-то и изменятся - я не особо стараюсь...:смущ:
Привет!
Я знаете что заметила? На улице солнышко и есть меньше хочется когда жарко:)
Пуха
Доброе утро всем!!! У меня замеры всё те же. Вообщем, на этой неделе я холявничаю. У детей Дни Рождения, сами понимаете, не получается худеть, да ещё в субботу гости......... шашлыки и всё такое. Кто что ел на завтрак? Я творог с бананом и кусочик адыгейского сыра с чаем. Сейчас пойду банками массироваться:миг:
Я уже и забыла про свои любимые баночки, совсем времени и сил нету :cray-1:
Позавтракала стаканом сока, полбулочки и три дольки шоколада. Так забавно считать калории)) - посчитала сначала сколько долек, потом разделила ккал на это количество, получилось в одной дольке 28ккал)))
Пуха, а ты права - кушать совсем не хочется))
JuliaX
Доброе утро худышки)))
Лена, в табличку: 61....таки скинула килограм ещё :appl:
Кстати правда в жару меньше есть охота))))
Пуха
Ага, когда жарко только пить хочется. А что-то тяжелое уже не никак.
Каждый вечер делаю массаж баночками, кожа такааая ровная...мне прям так нравится
Aleno4ka2008
Девушки-красавицы, ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!
Да, когда жарко действительно есть хочется меньше, больше хочется пить..
Вот вчера обпилась воды, сегодня с утра отекла((((((
так с утра туфлями ноги натерла, так как ноги отекли:хммм:
сегодня буду выводить лишнюю воду из организма
Aleno4ka2008
А по времени сколько массаж занимает?Я вот почему-то долго делать не могу, минут 5 на ногу :(, то ли терпения не хватает, то ли больновато :dnknow:
JuliaX
делаю пока совсем нет терпежа терпеть, иногда делаю перерыв в несколько секунд и заново продолжаю, где то минут 10 только на каждое проблемное место. Я делаю заднюю поверхность бедра, живот и руки. Переднюю часть бедра не делаю, так как там жира нету.
Aleno4ka2008
Девчонки! Подскажите! Как бороться с целлюлитом? Рост у меня 172, вес 57. Но есть целлюлит, я в шоке! Что делать?Зимой мой парень делал мне медовый массаж в течении месяца, но особых улчучшений я не наблюдала. Сейчас стало тепло, хочу пойти по вечерам бегать на стадион. Вот думаю, что лучше- бег, гимнастика или массаж? Или все вместе? И вообще будет ли бег влиять хоть как то положительно на эти мои проблемные участки? :зло:
Конечно бег будет влиять! При беге улучшается кровообращение - а это первый шаг к борьбе с целлюлитом. Мы вот все марафонцы пользуемся вакуумными баночками для самомассажа - почитайте топик, вроде все в восторге от них ) я и сама заметила что кожа ровнее гораздо чем у девушек даже стройнее меня, делаю уже два года с различной периодичностью. Еще можно посикать через знакомых хорошего специалиста по антицеллюлитному массажу.
И очень важно питание! Нужно его сбалансировать:миг:
Брю
Лена, в табличку: 61....таки скинула килограм ещё :appl:
Редиска!
Все,кто худеет,когда я не худею-редиски!!!
:tantrum:
Пуха
А у Уны сегодня день рождения!
Тссссссс :secret:
Скажите в чем отличие массажных банок, чем лучше, чем хуже? на фото 1 примерно стоят 250 р, а на фото 2 - у нас в аптеке за 1 шт. 60 р

У меня баночки как на фото 1

Фото 1
Aleno4ka2008
Пуха говорила, что фото1 лучше, и пользоваться ими удобнее, у меня банки, как на фото2 , тоже не жалуюсь :live:
У меня такие же как на фото2, и всегда такими пользуюсь, думаю что первые дороже из-за конструкции и брендового производителя, а отличаются только тем что первые держать удобнее. Но это мое личное мнение.
У меня тоже баночки как на втором фото...Пуха говорила, что они практичнее))так как при попадании крема баночки как на фото одиН, то они быстрее приходят в негодность..а вот баночкам как на фото 2 все не почем