Марафон стройности- 17
138417
1006
Анютка2105
:улыб:я делаю с маслом и водой, а после массажа крем наношу. Посмотрим как проживут, на всякий случай есть вторая баночка.
Пуха
Всем доброе утро!!! ну наконец то вес немного сдвинулся и перевалил за отметку 55!!!! уряяя)))
вес 55,9 кг
ОГ 91
ОТ 69,5 :appl:
ОБ 91,5
вчера аж на 2 тренировки сходила)) хорошо)))))
Пуха
Всем привет! А я на этой неделе никак не могу заставить себя сделать замеры: в конце прошлой недели была в гостях у родителей, они меня закормили обедами-ужинами из трех блюд:хммм:и критические дни на носу, чувствую себя какой-то огромной..... :спок:
Они вообще вечные! но я свои первые две растеряла, сейчас вторые купила и заметила странную особенность - первые были с боковым швом, который иногда слегка царапал, а вторые цельные. У Вас как?
у меня кстати тоже цельные)))я на это сразу внимание обратила:улыб:
всем привет!
заразили вы меня этими банками - дома нарыла одну :biggrin: вроде без шва, буду бока массажировать.
давай, у меня бока - самое больное место, но зато уходят быстро:улыб:
А мне не удобно бока делать:хммм:
руки быстро устают
У меня когда ноги массирую - руки быстро устают. А как результаты? девочки, сразу видно результат, или кто-то остался недоволен?
результаты ощутимы)))
у меня за неделю живот на 3 см уменьшился)))
Дома буду посмотрю:улыб:как-то не заостряла внимание. Вроде царапания не замечала, может сквозь боль от массажа не было заметно, но следов тоже нету. Единственное, когда делаю внешние бока бедер, то такое ощущение что делаю эпиляцию, а не массаж.
Класс! рада за такие хорошие результаты!
А я раньше животик массажировала и он краснел, а теперь как ни стараюсь - не краснеет, просто баночка туда-сюда ходит и всё..и думаю толи там уже нечего массажировать, то ли просто целюлита не осталось))))
есть такое) кстати болевые ощущения еще от цикла зависят, проверено
а краснеет только когда есть целлюлит?так прикольно..помассирую и не просто краснеет, а краснеет в крапинку....а ты ваакум побольше делать не пробовала?
Надо сказать ещё отдельное спасибо TIMP USER и Рыжику, они меня вдохновили на ведение блокнотика калорий, я столько разных книг прочитала, везде советовали - ведите дневник еды! и я никогда этого не делала. А сейчас вот лежит блокнотик, записываю в него каждую крупинку, даже сколько стаканов воды выпила - и уже по-другому воспринимаешь кол-во съеденной пищи:) всем советую, так стимулирует!
Да, кстати краснеет в крапинку,я так понимаю потому что целлюлит это уплотнения - и краснеет как раз расстояние между ними, где кровь церкулирует. Хотя может это плод моей фантазии))))
Вакуум пробовала на максимум как только могу сжать банку..не помогло.Скорее всего это потому что масло использовала не то которое обычно, просто с другим маслом попробую в следуюший раз:)
ой, Валя, да ты вобще у нас молодец!! обладаешь хорошей силой воли и ставишь перед собой цель, и главное умеешь ее достигать! все у тебя получится и будешь пуще прежнего красоткой :миг:а TMP USER и Рыжик - это да. наши ветераны))) образцы для подражания просто! молодцы девченки, сами себя в форме держите, да еще и народ стимулируете :respect:
Пуха
Девушки, расскажите пли-ииз!
Есть у меня такая. Пробовала как-то. Намазала маслом антицеллюлитным, банка скользит - никаких ощущений нет вообще. Может быть лучше на сухую кожу делать? Лучше засасывает:)
И как именно массировать: вверх-вниз или круговыми движениями? Есть какая-то четкая инструкция? И по времени, сколько на каждую зону?
Спасибо всем заранее за советы:)

Про ИМТ прочитала - неинформативно. У меня получается нижняя граница нормы, а сбросить надо еще минимум 2-2,5 кг. Если им верить, я стану дистрофиком:))
Спасибо:улыб:просто перед глазами столько примеров людей, особенно девушек, которые жалеют себя, от этого едят и полнеют, поэтому я придерживаюсь лозунга "ни капли жалости к себе", иначе никак! К тому же очень, ну очень не хочу ожиреть при беременности! а для этого надо выработать систему питания и ее придерживаться
Pascale
Не, на сухую не получается...я пробовала :biggrin:
Попробуй вакуум посильнее тогда делать, чтобы не так сильно скользили и был эффек.
Ну я примерно на каждую зону до 10 минут трачу....пока руки не устанут...передохну и на следующую зону перехожу.
ну мы прям с тобой единомышленники :friends: у меня всегда было немного лишнего веса, плоского живота и в помине не было НИКОГДА! а вот теперь, поразмыслив немного что скоро надо заводить ребеночка, я решила! сейчас или красивого животика никогда не будет!! если он сейчас такой, что же будет после родов? это мой главный стимул))
На банку нажимаем слегка и прижимаем к коже, масло обязательно, иначе эффекта не будет! и водим баночкой по коже. Интенсивность и продолжительность индивидуально:улыб:
Спасибо. попробую сегодня.
Может быть я просто много этого масла нанесла. Банка соскальзывала, не хотела сильно засасывать:)
В общем, все отрабатывается в процессе, видимо:)
полночь
Я вот тоже планирую начать бегать на Монументе, хотя бы изредка.
Но по времени смогу не раньше 19:00-19:30.
Можем скооперироваться:)
Pascale
Так !!!Отчитываемся!!Кто что натрескал уже сегодня!!