Марафон стройности- 17
138415
1006
Pascale
хе-хе..считаю замечательная отмазка для сладкоежек..умственная работа. на самом деле для мозга достаточно двух ломтиков шоколада в день для активной работы:)
Вон ты на какую сменила! а я думала с шариками))
На выходных, говорю же!))

Я хочу приучить свой организм к употреблению пищи любой, но в умеренных количествах
Rigick
Так и я не килограммами сладости потребляю, слава Богу:)
Но тут идея прозвучала отказаться вообще. У меня бы ломка началась в первый же день:)
Хотя я сладкое не очень люблю, но и совсем без него не могу - т.к. чувствую что организм требует
Пуха
Ален,ты до какого веса худеешь?
в табличке же есть ))) 55 хочу
Pascale
У меня работа умственная, мне нельзя:)
Да, а мы все.... чем мы работаем девочки? ))))))))))))))
Да, есть такое.
Еще кофе утром. Иначе труба - до обеда в нарколепсии:)
TMP USER
Вот у меня подруга, к примеру, активно врачует, не покладая рук буквально (и это не метафора:))
Так вот сладкого она не хочет. Ее страсть - мясо, в любом виде и практически неограниченном количестве:)
Пуха
так! Пушок, ты меня не внесла в табличку! вес на сегодня 55,9 кг
ОГ 91
ОТ 69,5
ОБ 91,5
зря стараюсь что ли?? :biggrin:
economist
так! Пушок, ты меня не внесла в табличку! вес на сегодня 55,9 кг
ОГ 91
ОТ 69,5
ОБ 91,5
зря стараюсь что ли?? :biggrin:
красотка!!! :роза:
Пуха
Девочки! читаю вас с первого марафона:улыб:начиталась тут о баночках волшебных...позвонила сейчас во все магазины "Золотой Дракон" - баночки все раскупили :ха-ха!:
Boltywkaaa
вот в чем сила, брат)) сарафанное радио, блин))
economist
И меня, и меня в табличку!! Девочки, к сожалению часто писать возможности нет, но я всегда с Вами мысленно!!))) :роза: :роза: :роза: все ,кто худеет успешно - умнички ,так держать, а кто не худеет :злорадство: ..тоже умнички.если сладкого меньше есть будут :злорадство: :злорадство: у меня немножко вниз хоть пошло - 61,9 :biggrin: замеры поменьше на 1 см везде - ОБ96,5 ОТ 67, ОГ90.
Оловянная_
и ,кстати, к своим намеченным на 9-ое мая 67кг,я не успеваю :dry: неращивать темпы надо млин.:хехе:
начиталась я про баночки тут..боюсь только одного - если я неправильно как-то сделаю, и пойду синяками :eek: как я с такой красотой в бассейн пойду :biggrin: а так..очень соблазнительно уж..)
Пуха
Девочки, примите меня в свои ряды :-)
1. Мари
2. 27
3. рост 170
4. вес 64
5. желаемый вес в конце 57
6. 90-66-92
7. сроки....1 июля
8. сейчас плаваю. Планирую с сегодняшнего дня белковую диету + бег по вечерам+плавание + обруч(фитнес пока в в бюджет не проходит)
9. цель - вернуть свой 44 размер :-) вместо появившегося год назад 46.....убрать "уши" свисающие из брюк!
Добро пожаловать!!! :роза:
И доброе утро всем!
На завтрак были хлопья с молоком, вчера столько всего кажется съела :bad: что сегодня уже ничего не лезет..
С едой стало состояние как с выпивкой - тут тоже есть похмелье))
Доброе утро всем всем!!

Вчера на обед было 200 грамм салата оливье и чай. Вечером после тренировки - чудо-творожок и сок.

Сегодня утром - мюсли с соком, чай с сырком. На обед приготовила рис с овощами, курица с грибами, чай. Вчера вечером нашла диету, которую мне составляла мой тренер, вот думаю с 1 мая сесть на нее, так как в пятницу иду на день рождения.
Aleno4ka2008
На японку похоже:).
Я нашла один ужин "2 яйца вкрутую, отварная говядина 200г, салат из свежей капусты с растительным маслом", если я столько съем на ужин. то точно не усну :).
И что должна дать эта диета?
Пуха
когда составляли эту диету, стояла задача укрепить мышцы, за счет мышц тело подтянется, мышцы как бы вытеснят жир.

в ней нету соли и сладкого, что позволяет избавиться от солей, следовательно убрать лишнюю жидкость из организма, которую он накопил.

я сидела на 1 неделю, очень даже ничего, жить можно:улыб:

2 яйца и говядина - ну это если ужин до 18, если позже, то я обычно ем 1 яйцо и 200 г говядины. Это же все без соли, приправ.
Aleno4ka2008
И на сколько за неделю похудела?