Марафон стройности- 17
138121
1006
economist
А где этот золотой дракон находится?
lade
Фиге се!!!! :eek:
Вот это я переплатила!!!! :зло:
lade
в гисе посмотрите, там на пл Калинина есть, я брала на пр Дзержинского
economist
А они так и называются просто Силиконовые баночки?
Анютка2105
они вобще называеются чудо банка )) ну там продавцы походу в курсах, только говорить начинаешь, сразу подают)) видать частенько девченки туда захаживают)):улыб:
economist
Спасибочки))зайду сегодня))тем более на проспекте дхержинского..практически на против дома))
Анютка2105
Ты на остановке Королева живешь?
Пуха
ой а там же живу....а покупала банки в аптеке на Королёва...за 350 р :cray-1:
Пуха
Ну практически...я живу на Гоголя 206..это получается между остановками Красина и Королева, работаю на Красина)))так что мне до Золотого Дракона рукой подать:улыб:
Анютка2105
только сразу после работы иди, а то они по моему до 19 работают, кстати еще чаем угощают :бебе:
economist
да я знаю...я к ним частенько захожу..люблю у них позависать..музыку послушать...подышать ароматами..чайку зеленого попить))
Анютка2105
Аня, так мы с тобой соседи))))))))))))))
я в 208 доме живу :agree:
Брю
А я за 105р. купила в аптеке :knix:
Пуха
Девушки, читаю вас - молодцы вы все, конечно.
А как планируете поддерживать достигнутый вес?
Я просто тоже в пока безрезультатной борьбе со своими лишними 4 кг. Но как-то вот сразу отдаю себе отчет, что сделать жесткую диету образом жизни не смогу. Я теряю волю при виде свежей выпечки, меня просто плющит, если я не съем чего-нибудь сладкого в течение дня. Плюс всякие гости - не будешь же кочевряжиться и демонстративно ковырять листья салата, рискуя обидеть хозяев, да и не хватит силы воли отказаться от кулинарных изысков, особенно когда все вокруг с аппетитом их потребляют.:)
В общем, я даже сейчас не могу стопроцентно придерживаться диеты, что уж говорить про потом (если оно наступит, конечно), когда я буду стройная-красивая и вроде как худеть уже больше не нужно будет...
Может кодируют где-нибудь от "вредных" продуктов, так чтобы раз и навсегда?:)
Pascale
Вот меян бы кто-нибудь закодировал:)
Pascale
могу про себя рассказать.
когда долго правильно питаешься..потом просто входит в привычку..и сладости не такие сладкие..и жирного не охота..так как противно просто.
иногда кое-что себе позволяла..в первой половине дня. но в целом. просто не хотелось. так привыкаешь к правильным продуктам..такие вкусные они скоро становятся...м-м-м--мм.
главное именно перетерпеть эти первые месяцы.:улыб:
Брю
Анюта, кстати как снег сойдёт предлагаю в берёзке бегать вместе :friends:
Rigick
Везет Вам.
У меня внушаемость слабая. Я так сильно, наверое, никогда не проникнусь.
Хотя, возможно, глядя на себя в зеркало, будет элементарно жалко портить такую красоту:)))

Жирное я и так не ем. Но вот сладкое...
Опять же как без него совсем? Чем мозг питать? Кому я на работе без мозгов буду нужна?:)))

Про кодирование только наполовину шутка юмора. Одна коллега несколько лет назад рассказывала, что ее кодировали на отвращение к мясу. Сработало. Года два вообще его на дух не переносила, сейчас может есть, но равнодушна, т.е. может и не есть:)
Мне бы так с булочками разобраться - уже легче было бы:)
Pascale
Вообще-то кодируют в любых клиниках по снижению веса. Просто вы сами ещё не осознали, что эти 4 кг вам сильно мешают, вроде болтаются да болтаются, ни 20-ть же. Вот как только осознаете, так и булки перестанут нравится, и домашняя выпечка тяжёлым камнем ляжет в желудке..........Вот. :knix:
Pascale
считаю, что все эти кодировки..просто самовнушение...
а вы пробовали ограничить сладкое..ну хоть месяца 3 продержаться?!
я же не говорю совсем октазываться.. а ограничить...
уверенная, что не пробовали..поэтому и кажется..что тяга к сладкому будет всегда..
я раньше обажала зефир с шоколаде...как слон из мультика при звуках флейты.
ну ничего...сейчас люблю..но не фанатично..съем пол кусочка и спокойна:улыб:
Rigick
Я 60!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :biggrin: