Марафон стройности- 17
138501
1006
Пуха
Да!!!Вот такие я видела!!!Подойдут они?Как думаете?
Пуха
Их и держать удобнее и руки не устают,мне массажист именно такими делала масссаж.
lade
Они лучше,но нельзя чтобы крем на резину попадал,ато эта груша соскакивает и плюс со временем они расслабляются и портятся.
Пуха
с грушей прикольные!!!!!!!! Мне тоже кажется удобнее намного.... :live:
Брю
:flowers: чтоб я без вас делала!!!ЗАвтра куплю тогда их- по цене они что-то около 100 р.
Брю
ну тогда без груши получается практичнее))
я кстати маме ими массажировала спину уже 3 раза....Говорит, что полегче и меньше болит :улыб:
Брю
У меня руки устают эти держать.особенно когда в креме-скользко. А грушоидные-удобнее.
Я банки (обычные силиконовые) покупала еще в Анапе годя 4 назад. Перла оттуда :biggrin:.
Пуха
А с чем лучше делать массаж?С маслом или с кремом?
lade
Я вчера попробывала с кремом антицеллюлитным))но он сильно быстро впитался(((..вот и думаю попробывать с маслом сегодня.
lade
Я делаю с маслом массажным антицеллюлитным)))
Пуха
Всем доброе утро) вчера ходили на степ - вот это жесть!! устала капец... вечерком еще пресс покачала немного и довольная спать легла)) сегодня на 100 гр меньше - 56,2 кг :улыб:объемы правда те же :хммм:
Анютка2105
Я тоже хочу с маслом попробовать, а то крем на самом деле быстро впитывается:хммм:
economist
А я вот мучаюсь.У нас стэп проходит как-то странно, т.е. он больше танцевальный- в итоге получается, что больше чем пол-группы невнятно топчатся воле стэпов- ухожу с тренеровки не удовлетворённой :death:
Недавно тренер болела и заменяла её другая девушка.ВОТ ЭТО БЫЛИ ТРЕНЕРОВКИ :respect:- прям выползали...она больше уклон делала на проработку движений...какбы силовой степ что ли.
И вот что теперь делать...как бы к руководству обратится, чтоб вели по-очереди тренеры :dnknow:
В общем пикантная ситуация:смущ:
economist
ннп

Вот сижу читаю вас... и чего-то мне кажется, что лентяйки вы, только на словах похудеть хотите :)))

Кто-то 2 месяца походил на фитнес и уже ждет нереальные результаты, у кого-то после всего лишь степа уже эмоций и усталости выше крыши, кто-то и 10 минут на дорожке не продерживается... а кто-то даже и есть по вечерам, пипец! куда ж вы так похудеете???

Я тут не хвалюсь, но блин результаты у меня были ГОРАЗДО ВЫШЕ, у Рыжика тоже, она ваще вундеркинд в этом деле :)))

Я постепенно наращивала нагрузки, в итоге 30 минут бега на дорожке со скоростью 9,3 для меня были раз плюнуть, я считала это всего лишь разминкой. Два занятия степом подряд - это была норма!!! Занималась и бегала я в резиновых штанах (первое занятие в них, второе без них, ибо вредно надолго их одевать). Также 3 раза в неделю ходила на силовые треньки, чтобы мыщцы попы, ног, пресса были в норме. В итоге я ходила на тренировки 5 раз в неделю, иногда по 6... НИКОГДА не ела по вечерам!!! И если у вас нет времени ходить СТОЛЬКО раз, так вы хоть по вечерам не кушайте.. ну куда это годится. Также я ходила в инфракрасную сауну, делала себе массаж вот этими резиновыми банками с антицеллюлитным апельсиновым маслом... ВСЕ БЫЛО В КОМПЛЕКСЕ!
только 1,5 года таких тренировок принесли результат!!! поэтому о 2 месяцах тренек по 2 раза в неделю и говорить не приходится, конечно же стимула не будет...

Девчонки, вы ленитесь!!! Надеюсь, помидорами не закидаете:улыб:
lade
ну а что такого? если вам тренер нравится, и уж наверняка не только вам, то можно и внести такое предложение :улыб:у нас обычно всегда просьбы клиентов рассматривают, не всегда выполняют правда))
Constanta
я точно ленюсь и всегда это знала :хехе: без фанатизма я этим всем занимаюсь, но мне и не нужны идеальные пропорции.
Но ко всем это не надо относить, читаю и удивляюсь сколько всего делают девочки для достижения результатов.
Constanta
ну кто вам сказал, что 2 месяца по 2 раза в неделю? я хожу постоянно! летом правда из-за отпусков и всяких отдыхов не получается. это да. а в остальное время регулярно! и не 2 раза, а почти всегда 3, а иногда и по 2 тренировки. может я конечно и ленюсь иногда, но у меня порой просто не то что время, финансы не позволяют ходить по 6 раз в неделю! и уж тем более всякие ванны инфракрасные устраивать. банками дома я себе массаж делаю сама. пресс качаю. а то что кушать вечером - я и не особо кушаю, особенно в день тренировок. а в остальные дни ем. но стараюсь за 4 часа до сна. и если уж на то пошло, мне и не нужна такая гипер нагрузка, у меня не 20 лишних кг, а 3! и уж 40 кг никак не хочу весить!!!
economist
С константой отчасти согласна, но например у меня просто нет времени 6 раз в неделю заниматься спортом....:хммм:
Поэтом хожу максимум 3 раза...
А вот по воводу покушать вечером это я согласна!!!!
economist, а может вам просто сменить место где тренируетесь, раз тренер не устраивает, то это весомый повод с фитнес-клубом распрощаться и подыскать другой)
economist
и нам по выбранному методу положено кушать вечером :миг:
И результаты есть, все заметили как я похудела :смущ:
Constanta
Привет, мы такие:))) Хотим все и сразу:)
Брю
не, меня устривает мой фитнес клуб) это lade говорила, что не нравится
economist
Да, я не лично на Вас наезжала))) Вы не принимайте близко к сердцу:улыб:По поводу финансов, у меня было все просто, я ходила в Экстрим-фитнес по безлимитному абонементу, платила 1500р./месяц (всегда заранее закладывала сумму в бюджет, также, как и на квартиру закладываю), и ходила 5-6 дней по 2 треньки каждый раз:улыб:Инфракрасная сауна там бесплатная, домашний массаж тоже бесплатный... так что в принципе, по финансам все реально:улыб: