Платяной Шкаф. Прочтение Правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
235934
1018
Kirpy
Новое американское платье Live Forever, размер М (44-46) - 2500 р
Kirpy
Продам новое платье Ally's. На 42-44 размер. Очень красивое! - 4500 р
Kirpy
Продам новое повседневное платье на 44-46 размер ( черное). -1500 р.
Алексий
куплю недорого старое кожанное изделие (куртка, плащ) , желательно большого размера, на поделки.
Алексий
Девочки, продаю платье вечернее BeFree. Шифон сверху, снизу - подклад.
Причина продажи - велико стало. Б/У 2 раза на праздники. Размер 48. Тонкие бретели, шикарное декольте :heart:, супер вышивка бисером под грудью. Подол асимметричный. Брала за 2000, отдам за 1400.
GreenFlower
вышивка бисером и бусинами на платье
Алексий
Девочки! Продаю шикарные туфли,заказаны с сайта VS.Одеты мною честно 2 раза: в машину и на работу! Жалко безумно,но не могу ходить на каблуках :хммм: по стельке 24,5 см (37,5) Отдаю за 2000.Есть коробка родная. На ноге смотрятся потрясно-приезжайте убедитесь!
Алексий
Новые золотисто-бронзовые деми сапожки Камелот. Размер 38 полноразмерный. Натуральная кожа, подклад-хлопок. Оч. красивые, на любую ножку за счет шнуровки сзади. 1800 руб. :бебе:
Алексий
Продам сногсшибательные, супер модные туфли! Последний тренд кожа под рептилию! Неповторимый цвет ЗЕЛЕНЫЙ! Каблук около 10 см. Размер 38. Искусственная кожа. Абсолютно новые!
2000р :wub1.gif:
Алексий
Продам туфли, натуральная кожа, черные.

1 раз б/у , оказались малы. Маркировка 37, мерить на р-р 36-37, на мой 37-38 малы :(.
Каблучок около 8 см, скрытая платформа, очень удобно на ножке сидят. Интересная элегантная моделька. Кто приобретет - не пожалеет.
связь ч/з личку, за темой не слежу. Мерить на пл.Ленина
Цена 1000 рубликов.
miraji
Девчонки, забирайте юбочку) обхват бедер 90 см):хехе:
Алексий
Продам босоножки фирмы Карнаби, на пробковом каблучке, в коробке, есть зап. набойки
Кожа эффект потертой, состаренное золото
очень красивые, носила летом несколько раз, тесноваты они мне
р-р 36, 1000 рубл.
vicini
Продам кофточку. Размер 44. В идеальном состоянии.
Алексий
Продам джинсовую курточку на р.42-44,состояние отличное 400 руб.:хехе:
Алексий
Девушки, предлагаю очень хороший костюм для Ваших мужчин.
костюм произ-ва Испания KETROY.
Раз.50.
Тонкая костюмная натуральная ткань. Приятный цвет.
Одевали 1 раз на 5 часов.
Состояние и качество идеальное!!!
Очень хорошо сидит на фигуре высокого подтянутого мужчины.
Покупали за 12 тыс.
Продам за 5500р
Размеры:
Длинна пиджака от плеча 83 см.
Длина рукова от плеча 65 см.
Длина брюк от пояса 114 см.
Ширина пояса брюк 43 см.
Ширина по бедрам 53 см.
Алексий
Брюки
Костюм реально хороший и качественный, в жизни выглядит лутше чем на фото.
k_z
Классные туфли Basconi, черный,замша нат., пряжка лак, новые,р.37...Мне малы очень! Купила перед отпуском,вернулась и не смогла уже вернуть(14 дней прошло), одевала 1 раз до машины и обратно.Покупала за 3300, продаю за 3000, чек в наличии
_________________________________________
Даже за 2900 отдам...Очень уж жалко:хммм:
oksanich
Стильные белые туфли на шнуровке BAROCO,р.38,носились,но не много.На лето просто СУПЕР! 700руб.
oksanich
Маленькая сумочка, расцветка "леопард" ,клубный вариант.Состояние просто идеальное ,так как не носилась почти(раза 3 летом)
oksanich
Черное нарядное платье,вырез -качелька, на тонком подкладе,сбоку декор.р.S(44),на рост 160-170,раза 3 одевалось по поводу ,состояние идеальное,1100руб
Tani005
Джемпер Oggi.
Размер 38 европейский (46 наш).
ПРОДАН
Tani005
Продам сапоги демисезонные замшевые, р. 39, в хорошем состоянии, без дефектов, 500 руб. 9133770158.
nonoon
босоножки в хорошем состоянии, натуральная кожа, тоже носились не часто, 450 р. 9133770158.
Сала
Девочки продаю новую курточку от Marks&Spenser
мне к сожалению велика, вот и лежит в шкафу без дела, р-р 42-44. выглядит очень стильно :роза:
Ljaguha
Продам френч новый, с этикетками р-р 46. Пр-во Россия, качественный. Стильный воротничок-стойка, отлично сидит по фигуре. 600 руб
связь лс или по тел 8-983-сто двадцать два-1998
Алексий
Продам сапоги, р-р 36, 1 сезон! Цена 500р.
Алексий
Продам брюки галифе, р-р 40-42. Цена 700р.
Алексий
Продам футболку, р-р 40-42. Цена 200р.
Алексий
Босоножки р-р 39, натуральная очень мягкая кожа, одеты один раз - 2000р, торг
Katyam
продам рубашку Mexx - написано, что размер 32, наш 40-42 примерно. Надевала 1 раз, тесновата все-таки. Отдам за 500 р
Katyuncha
коротенькая джинсовая юбочка на объем бедер до 92 см, думаю. Длина 36 см
Katyuncha
она же сзади
Цена вопроса 200 рублей
Алексий
Девушки, я уже отчаялась. Нужны босоножки золотистого цвета. Минимум чтобы ремешков, эфемерные такие, на тонкой шпильке НЕ ВЫШЕ 7 см. Нигде нету. Может, у кого-нить есть не ношеные, не подошедшие, а? Размер даже не знаю какой, но длина по стельке 26 см должна быть, и на узкую ногу :хммм:Мож, кто продаст?
Алексий
продам туфли 38 размера, одеты 1 раз на фотосессию, собственно для этого и покупались :хехе:цену предлагайте
О-Ля-Ля
вид сзади :улыб:каблук 10-11 см, платформа 1,5 см
О-Ля-Ля
продам юбку на лето, тонкий микровельвет, в хорошем состоянии, 400р :улыб:размер 44-46
О-Ля-Ля
топ на лето, размер 40-42, отдам за 50 р или большую шоколадку :улыб::agree:
О-Ля-Ля
он же сзади, выгодно подчеркивает спинку и талию :улыб:
О-Ля-Ля
летняя водолазка, кружево, размер 42-44, 100 р:улыб: