Платяной Шкаф. Прочтение Правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
235537
1018
Tata21
Девочки!!!! Срочно куплю летние кружевные сапожки!!!! Любого цвета,р-р 39!!!! Заберу в ближайшие 3 дня!!!! Очень срочно!!!! Писать в л/с :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
Алексий
Продам НОВЫЙ костюмный комбинезон. Размер 46. Цена 1000. Очень качественный красивый и необычный. Ткань костюмная-стрейч.
zhushokkk
Видела как девушка купила сапожки такие красивые белые как будто вязаные на тонкой подошве где-то до середины голени, красота в магазине "Аллея стильной обуви" по адресу Ватутина 27. позвоните узнайте сколько стоят
Платье-сарафан очень летнее,очень яркое,покупалось в "Метелице" р.42-44 1000руб.
Туфли-лодочка на шпильке под питона,с бирюзой р.37
Полусапожки под рептилию р.38,абсолютно новые,2600
Ботильончики серебрянные 700 руб р.37 и сумочка к ним 700руб. торг,если будете забирать все вместе отдам за 1200
А есть ещё полусапожки серебрянные,то же 37,500 руб!Если возьмете сразу три вещи:сумку,ботильоны и полусапожки всё отдам за 1500руб.
Есть вот такие сапоги-чулки,голенище сетка,в принципе вариант туфлей,как раз прямо на сейчас отдам за 700р. р.37
А это спорт вариант,загород или с собакой гулять самое то,стрейч р.37,прошу 500руб.
И сапожки Кира Пластинина р.37,отдам за 1000р.
Алексий
Прозрачные силиконовые сабо из США - мне оказались малы на размер. 8 американский, длина ступни по стельке, полагаю, 25 см максимум. 1.500 рублей Плачу, если честно, тк ждала их 1,5 месяца и очень хотела, но маловаты все-таки, хоть убейся..

ПС. приобретались эти сабо за 88 долларов, есть чек :хехе: :хехе:
Алексий
Продам новую блузу из каталога, цвет кораловый в полоску, размер наш 48, цена 1190. Мне размер не подошёл. Хлопок 97%, немного стрейтч
Алексий
Блуза кораловая в полоску на модели
zhushokkk
Девочки!!!! Срочно куплю летние кружевные сапожки!!!! Любого цвета,р-р 39!!!! Заберу в ближайшие 3 дня!!!! Очень срочно!!!! Писать в л/с :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
В субботу видела в ТЦ "Калина", магазинчик на 2-ом или 3-ем этаже рядом с лифтом
Алексий
Продам новую пижаму,размер 42,цена 150р
Алексий
Кофта OGGI,размер 42,почти новая цена 150р
Алексий
Продам ветровку,очень хорошее состояние,размер 42,цена 200р:улыб:
Наталия 85
девочки, продам гардероб свой, фото http://foto.mail.ru/inbox/gorpinenko/241
есть много всего еще, слишком много фотографировать - приезжайте!
Алексий
Продам НОВЫЙ плащ. Заказала себе в Китай, но все же в плечах мне узковат. Размер 42-46, на рост до 170. Вставки из кожзама, фасон балон, подкладка, капюшон. Мне обошелся в 3000, продаю за 2000.
Алексий
Куртка на синтепоне, надела один раз, поняла, что не по росту. лучше будет до 165. Размер 42-46, так как в "сборочку". Так как не сезон за 1000.
Алексий
Продам абсолютно НОВЫЙ летний сарафан СОЛНЦЕ (с этикетками). Ткань - 100% лен. Очень нежный, воздушный, качество европейское. Размер 44-46. Цена 2 000 рублей.
Алексий
Продам, туфли Честер. Размер 37. Одевала один раз на торжество. Цена 800 руб.