Платяной Шкаф. Прочтение Правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
234996
1018
Алексий
Продам новое короткое пальто из каталога Квелли.Размер 36 (наш44-46),цена каталожная-1900руб.
Алексий
Платье вечернее Apart, шифон, цвет бирюзовый, одевала один раз. Размер 44 (36). Продам за 2500=.
Алексий
Очень красивое платье на выпускной или на свадьбу, размер 42-44, длина чуть закрывает колени, 1500р
Алексий
Нарядный костюм(новый),42 размер. Цена 1000р. На выпускной ,на свадьбы вполне сгодится.
Алексий
Платье 40-42р для занятий латиноамериканских танцев. 500р
Алексий
Красивые кеды золотого цвета со вставками.Размер 35.В жизни выглядят по-насыщенее.Одевала пару раз. Отдам за 1000 руб. Торг
Gribochek
Разбираю шкаф. Есть несколько практически новых платьев. Размер 40-42.
1. Платье BeFree. Размер 42. Надевала несколько раз. Оно мне велико и надеялась, что смогу ушить. Но не получилось. Жаль продавать, но... Ткань очень приятная, есть подклад.
Цена 800р.
Lalya
2. Платье необычного фасона. Надевала один раз на день рождение. Продаю, так как такую длину практически некуда надеть. Размер 38-40 (на небольшую грудь).
Цена 1000р.
Алексий
Платье - рубашка, новое.
Интернет - покупка, в реале оказалось не совсем то, что хотела.
Размер европейский 38, длина 90 см., 100 % хлопок. Ценник был 1590 руб, хочу 900 руб, с торгом.
Рукав можно оставить длинным, можно на 3\4 сделать - на фото видно.
Фото в оригинале.
Алексий
Откровенное чёрное платье, новое.
Размер 38 евр., на наш 44-46.
Стоило 2090 руб., отдам за 1200 руб (торг). Длина около 86 см., если память не подводит.
Фото на модели
Tani005
Ещё одно новое платье.
Очень мне нравится, но - как то возраст уже не тот, что ли, для таких кукольных платьиц...
Размер 44-46 наш, ближе всё таки к 44-му. Цвет на самом деле искажён немного, по факту - фуксия. Покупала за 2,5 тыс. не в Нске, потому встретить "двойника" вряд ли удастся. Продам за 1,5 тыс.руб, торг.
Фото
Алексий
Комплект белья, новое, с этикетками.
Очень уж цвет понравился - насыщенный, "цыплячий", надеялась, что похудею и титьки сдуются. Не сдуваются!!!
Размер 75 В.
Покупала за 850 руб., за 300 продам.
Tani005
Комплект туника + топ Incity
Купила под шорты, шорты забросила, комплект так и висит ни разу не выгулян...
За сколько покупала не помню, продам за 700 руб.
Цвет очень приятный и смотрится обалденно, но мне носить не с чем
Tani005
Джемпер Oggi.
Размер 38 европейский (46 наш).
Оригинально и красиво смотрится, купила просто под впечатлением, но так ни разу и не надела...
Изначальную цену покупки не помню, рублей за 400 продам.
Tani005
Капри джинсовые Marlboro Classics.
Покупала в Снежной Королеве - просто на что-то надо было сертификат потратить )))).В итоге 1 раз надела, он же стал единственным.
Размер на этикетке не могу найти, но судя по моим габаритам, на 44-46 мерить надо. По цене сложно сориентироваться, не помню, сколько стоили. Пусть будет 1000 руб., поторгуемся.
Вид 1
Tani005
Купальник.
Покупала кучкой - 3 штуки, один так и не пригодился (новый!).
Скорее на 44-й размер.
Отдавала около 1,3 тыс. за него, за 300 продам.
Tani005
Примерка в центре, все вопросы в личку.:улыб:
Алексий
Продам 18 вещей за 600р(за все) размер 40-42-44 подойдут девушке студентке или подростку. Среди них юбочки,кофточки известные марки(Esprit,Top Shop) все ношено,в разном состоянии.Предлагаю забрать все целиком, что не подойдет отдадите или продадите на форуме, мне некогда этим заниматься. Примерок не устраиваю.Кому надо забирайте.:улыб:
Taiska
мужская майка GUESS, фирменная, 48рр, куплена за 2600, продам за 600.новая! (цвет-светло-серый)
alinamalina
майка мужская новая 46 (на 48 в обтяг), новая, DOLCE GABBANA, 500р.
alinamalina
мужская майка, 46-48, фирменная, б\у пару раз, 400р.