Платяной Шкаф. Прочтение Правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
235011
1018
korolek13
Пальто AVALON, б/у мало, 44-46 размер.
2300 руб.
Алексий
Девочки здравствуйте! Заказала в интернете вещи, но промахнулась с размером:((( Продам вот такую леопардовую кофту-платье. Новая. Размер на Полный 44, или даже на 46. Тянется, приятная к телу. Цена 1300. Вопросы - ЛС
Алексий
Ещё одно. Материал плотный атлас что ли. С "чашечками". Сзади замок. на Размер на 40-42. Немного тянется. Смотрится шикарно !! и очень подчеркивает фигуру. мне мало:хммм: Новое. Цена 2500. Торг.
Алексий
И вот такое. плотный материал, сверху обделано шифоном. Размер скорее 44. Но можно и 42, но немного свободно тогда. По бокам карманчики. Цвет очень нежный. Новое. 1500.
Люцерна
Девочки!!!
Пиджак кожаный, носила совсем мало, висит жалко(похудела)
р-44, покупала в Снежной Королеве, светло бежевый.смотрите фото. отдам тыщи за 3500
ulix321
курточка КОЖЗАМ, размер 44-46. цена 1200р.
lidiya630
рубаха 44-46 размер. цена 400рублей. джинсы 44 размер. цена 300рублей.
lidiya630
майка 44 размер. цена 200рублей. шорты галифе 46 размер. цена 400рублей.
ulix321
Девушки, продам шелковое платье марки BEBE, на размер 44/46
Очень красивый цвет, в реале еще лучше) очень красиво смотрится на смугленьких) или хотя бы немного загорелых))
Отдам всего за 2000, надевала 2 раза:) :flowers:
Алексий
Девочки. ну заберите уже, такаяя куртка лежит:хммм:
Кож. черная, весна-осень, про-во США, рр. 44-46.
Кожа ОЧЕНЬ мягкая, качественная.
Приталенная, акуратненькая.
Новая, еще с этикетками.
Мне все-таки рукав длинноват:хммм:Мой рост 163 см.
Брала за $200, отдам за 3500, ТОРГ.

Живу на Золотой Ниве, могу подвезти в легкодоступные места.
Пишите ЛС или звоните 9231161844
Алексий
Продам олимпийку Puma б\у,размер М(44-46) 200 рублей.
Алексий
продам платьюшко, черное, очень красиво сидит на фигуре 42-44- размера)))
Chic
так же продам футболку (почему-то на бирке было написано - фуфайка :biggrin:) черного цвета, все плечи в черных пайетках...куплена была в Zara...надета раза 2:улыб:
Chic
и еще одно платьюшко (на невысокую худенькую девушку), либо футболка (на девушку по-крупнее) вообще ни разу не надевалось!! трикотаж очень хорош в жару будет, такой как "холодящий", вообщем, прикольное:миг:только как-то у меня с ним не сложилось....
Chic
и последнее, мож кому-нибудь джинсики нужны? прямые, с очень низкой посадкой (попу красиво подчеркивают) на размер 44 (думаю ОБ 96 примерно, к сожалению пока не могу померить)
Алексий
Девочки ,весенняя распродажа!!!!Состояние вещей-отличное и хорошее,дёшево!!!!
Сапоги б/у ,демесезонные,кожанные,р.39,голенище мягкое,чулком,Lisette. цена 300 р.
gardin
Итальянский топ ,очень красивый,короткий,открытая спинка,аппликация в восточном стиле,очень красивый цвет,классно с джинсами,состояние нового,р 42-44,цена 200 рублей.
gardin
Юбка-парео,короткая,бахрома,пр-во Италия,р 42-46,цена 150 рублей.