Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте.
309745
1000
abricos_ka
Привет! Любительницам ESTEE LAUDER: продам 3 миниатюрки (по 4мл.) туалетной воды:SENSUOUS, BEAUTIFUL LOVE, beyonparadise по 400руб. Куплены в дюти фри, коробка из 5 шт.
также для любительниц ESTEE LAUDER есть Pleasures-100ml в бездействии. :yes.gif:
pIRAte
Туалетная Вода - Naturelle от Yves-Rocher

NATURELLE - НАТЮРЭЛЬ

Аромат беззаботности и легкости. Naturelle – свежая и искрящаяся туалетная вода, с зелеными цветочными и фруктовыми нотками. Возьмите с собой юную весну...

ГОЛОВНАЯ НОТА: Лимон, бергамот.
НОТА СЕРДЦА: Абсолют жасмина, зелёное яблоко, цветок персика.
НОТА ШЛЕЙФА: Белый кедр, мускус.

из флакона 70 мл осталось где то 60 мл. запах действительно свежий и мягонь- мягонько цветочный. мне очень нравится, но не мой. сильно ласковый:улыб:

еще Парфюмированный Гель Для Душа - Naturelle

Окунитесь в аромат свежести и легкости. Легкая ласковая пена этого Геля для Душа нежно очистит Вашу кожу и подарит свежий весенний аромат Туалетной Воды Naturelle.

из бутылочки 200мл осталось около 160мл.
цена на сайте- 1800руб и 490 руб соответственно. хочу 800 руб и 250 руб соответственно .:)
так, для справки, ни того ни другого сейчас на складе Ив Роше нет. Так что, любителям этого аромата- посвящается.
89537948239 Полина
pIRAte
продам полоски для отбеливания зубов. покупала на сайте для себя. взяла три штуки чтоб дешевле вышло. цена 2900 руб. это дешевле чем на сайте и доставка сюда входит!
как выглядит и действует читать тут
отзывы тут
pIRAte
Есть скидка 10% в магазин Парфюмика. Действует до 01.06.2010. Обменяю на шоколадку
char
Продам новый лак для ногтей ОРЛИ
цвет такой http://www.thenailshop.ru/catalog/ot_orly/detail1313/
карамель
заказывала, но пришел не тот тон.
Отдам за 100 рублей.
dress-code
КУПЛЮ парфюмчик на пробу: "Allure" от Chanel (который самый светленький).
dress-code
дала не правильную ссылку на лак:смущ:
вот он
http://bebox.ru/catalog/?cmain=56&csub=59 (см. № 40678. почти в самом конце, 6 строчка снизу)
http://profmagazin.ru/product_info.php?cPath=190_192_193&products_id=6225
pIRAte
Продам гель-пилинг SHISAIDO с зеленым чаем, 60мл, 500р:хехе:
pIRAte
Продам новый отшелушивающий гель, улучшающий цвет лица CHANEL (gel exfoliant sublimateur maximum radiance exfoliating gel) 75мл, новый, отдам за 1000р
pIRAte
продам тени манхетен, цвет шоколад №56, купила вчера попробовала один раз, для меня темноваты, кому надо сделаю фото
19011987
продам тени манхетен, цвет шоколад №56, купила вчера попробовала один раз, для меня темноваты, кому надо сделаю фото
забыла написать цена 100р
pIRAte
Отдам за символическую плату накладные реснички (пучками), новые, хорошее качество - заберите уже кто-нибудь за шоколадку (молочную) :смущ:
pIRAte
Поделюсь своим новым приобретением - яркий летний аромат экзотических цветов и фруктов «Tropiques» из «Коллекции путешествий» Lancome.

Описание: Романтический, заманчивый аромат - улучшенная версия аромата Tropiques 1935 года. Фруктово-цветочная композиция открывается искрящимися нотами клюквы, малины и кумквата, игриво переливаясь в нежный аккорд из цветов манго, жасмина и черной смородины и окутывая загадочным шлейфом из бобов тонка, ванили и сандала. Аромат уже имеет богатую историю, первоначальную его версию создал Арманд Петитджеан (Armand Petitjean) в 1935 году. Это был один из пяти ароматов, которые были представлены на открытии выставки в Брюсселе, где впервые была представлена марка Lancome.
Очень оправдывает свое название - Тропики, где обилие солнца, фруктов, где в воздухе смешивается множество ярких фруктово-цветочных запахов...

Тара ваша (или моя с компенсацией ее цены). 5 мл = 180 руб.
pIRAte
Поделюсь еще одним новым приобретением – последний аромат из Коллекции путешествий Lancome - т/в «Cyclades».
Описание: Яркий, красивый, игривый аромат. Верхние ноты: бергамот, нероли. Ноты “сердца”: олеандр, жасмин. Базовые ноты: мускус, абсолю ванили.
Странно, но мне слышатся ягодки: вначале черная смородина, в середине чуть-чуть малинки – таких нот там нет, но ассоциации именно такие, почему-то  База очень благородная, явственно слышится ваниль, но ненавязчиво, как бы переливается с цветами и ягодами…
Тара ваша (или моя с компенсацией ее цены). Цена 5 мл – 160 рублей.
pIRAte
Забирайте, кто любит сладкие "Nina" Nina Ricci, объем 80 мл. Мне с подарком не угодили :-(
Natrixe
Девочки никто не продает случайно Духи Burberry Brit Sheer? Куплю.Пишите в личку
julia81
Забирайте крем "Базирон" для лечения угревой сыпи, у меня на нее аллергия появилася
:хммм:Отдам за 250р, половина тюбика. Срок годности до 03/12
staruha
Продам т.в. Naturelle от Yves Rocher, новая, без пары пшиков.
ГОЛОВНАЯ НОТА: Лимон, бергамот.
НОТА СЕРДЦА: Абсолют жасмина, зелёное яблоко, цветок персика.
НОТА ШЛЕЙФА: Белый кедр, мускус.
Свежий, весенний запах, но мне, к сожалению, не подошёл.. :а\?:
500р :live:
pIRAte
Приветик, продам вот такой гель для умывания от Ив Роше
http://www.yves-rocher.ru/control/ukhod-za-litsom/snyatie-makiyazha/penisty-gel-dlya-umyvaniya/
за 150р
GalaM
Продам:

1. Духи "J'OSE" J'OSE EISENBERG 100мл (нет ок. 10мл.) покупала за 2659,0 (есть чек), цену снижаю до 1300,0 !!
Брала себе, но не моё все же

2. Духи "J'ORNEY" Mary Key 50мл (нет ок. 10 пшиков) цену снижаю до 700,0!!
Разонравились

Пишите в ЛС, забирать после 18.00 на пл. Калинина или пл. Маркса.
Вот такой №1
Лэтуаль
ТОРГ!!
№2 - ПРОДАНО
pIRAte
Девочки, куплю Christian Dior Addict Shine:улыб:
или 100мл к кем-нибудь пополам, выйдет примерно 1600р за 50мл :улыб:
viki777
ПРОДАМ парфюм "Allure" от Chanel, 35мл- 1500руб. (без одного пшика), куплен в Иль дэ Ботэ за 2700 руб.
pIRAte
Отдам за вкусняшку парфюмерную воду "Ming shu" Ив Роше. Из 50 мл осталось приблизительно 40 мл.
hellcat13
Продам туалетную воду Dolce & Gabbana Rose The One 75 ml - отдам за 3000 руб. (попробовала аромат 3 дня, нет буквально 5-6 пшиков - не понравился)
Aleksandra_a
Продам Lancome Hypnose примерно 22 мл из 30. 750р.
9139365983 или поменяю на Л`О Пар Кензо.
pIRAte
продам новый крем для лица Estee Lauder Hydrationist (норм.и смешанная кожа).
куплен в duty free в Германии 14.04.
http://www.esteelauder.ru/product/W65N/
Чек, к сожалению, не сохранился.
2000 руб.
pIRAte
ПРОДАМ:

1. Шампунь омолаживающий с экстрактом травы Шоу Ву TianDe (80%осталось) 200р

экстракт Шоу Ву, входящий в состав шампуня, обеспечивает мягкое, деликатное очищение волос и кожи головы. Активно омолаживая волосы (стимулирует их рост, препятствует выпадению, восстанавливает пигмент), Шоу Ву обладает рядом защитных функций, эффективно предупреждая возрастные изменения и защищая от стресса и негативного воздействия окружающей среды.

2. Бальзам для волос омолаживающий с экстрактом травы Шоу Ву TianDe (80%осталось) 150р

Бальзам для волос омолаживающий с экстрактом травы Шоу Ву TianDe решает проблему волос, сухих на кончиках и жирных на корнях, предотвращает ломкость волос и появление седины, устраняет перхоть, делает волосы послушными в укладке.

3. Контурный карандаш Bourjois Metallic Eyeliner - цвет коричневый (тон 77), цена 50р.

4. Светильник-облучатель бактерицидный открытого типа «СОБРЭТ» 800р
pIRAte
куплю крем для загара в солярии.... предложения в личку
Aleksandra_a
Продам туалетную воду Dolce & Gabbana Rose The One 75 ml - отдам за 3000 руб. (попробовала аромат 3 дня, нет буквально 5-6 пшиков - не понравился) . Рассмотрб варианты обмена.
pIRAte
Куплю CHRISTIAN DIOR тушь для ресниц DiorShow....чтоб был обьем+длина :respect:
Можно в ISQ 465-558-111 или личку :knix:
pIRAte
Предалагю Mandarina DUCK cute pink 50мл. без 10пшиков - не привыкла к запаху....
хочу 500р.
В Летуале стоит больше тысячи....
-------------------------------------------------------------------------------------------
Все еще пристраивается....
Может кто-то любит этот парфюм :appl:
pIRAte
Продам увлажняющий крем с тональным оттенком для светлой кожи. Увлажняет очень хорошо, но не маскирует, поэтому и продаю. 1200 руб.
vvorona1
Миниатюры Clinique
1) web-страница Ночной увлажняющий крем с антиоксидантами Super Rescue Antioxidant Night Moisturizer
2) web-страница Увлажняющий крем для лица, сохраняющий молодость кожи Youth Surge SPF 15 Age Decelerating Moisturizer
Оба по 7 мл
Продам или обменяю на пробники-миниатюры чего-нибудь для жирной, проблемной кожи или что-то нейтральное - маски, скрабы, сыворотки и пр. НЕ Ив Роше, Эвон, Орифлэйм.
Продано
pIRAte
Продам интенсивный восстанавливающий коктейль Lumene: http://www.parfum-nn.ru/popup.php?c=classContent&m=goods&s=724&id=2120. В теплую погоду пользуюсь им без последующего нанесения крема. 350 руб. Новый, в упаковке. В личку.
pIRAte
С удовольствием поменяюсь духами) Есть lancome hypnose 1 треть из 50мл:миг:в лс
A-R-I
Продам ночной крем ИфРоше из серии "Био-уход"

http://www.yves-rocher.ru/control/nochnoy-bio-ukhod-dlya-litsa-son-krasoty/

покупала за 740, отдам за 400 :роза:
без пары капелек :flowers:
pIRAte
Продам кучку Ив Роше(всё новое)
1Водичка Чёрный Ирис-15мл
2Гель для душа Африканское Какао
3Мыло Кокос

За всё вместе 400руб:хехе:
pIRAte
Продам :
1)туалетную воду (ив роше) Fleur TENDRE (новая) 50 мл- 150 руб.
2)туалетную воду ORGANZA Givenchy (новая) 5мл-150 руб. Или поменяю на гели для душа нивеа
pIRAte
девушка, с кем договаривалась о пилинге Shisaido c зел.чаем отзовитесь, случайно удалила ваши контакты из лички))))):хехе::роза::хехе:
pIRAte
продам тени манхтен цвет шоколад цена 100р, новые один раз намазалась мне цвет не подошел
19011987
Продам туалетную водичку So Elixir,флакон 15 мл. с распылителем.Новая,в коробочке.
pIRAte
Продам:
1.SPA Увлажняющий крем-суфле для тела с оливковым маслом «Средиземный курорт», 200мл. Новый, годен до 02/2013. 150 руб.

2.SPA Восстанавливающая маска для волос с оливковым маслом «Средиземный курорт», 200 мл. Новая, годен до 02/2013. 150 руб.

3.Успокаивающее масло-суфле после загара. Уменьшает сухость и шелушение кожи. 200 мл. На фото видно, сколько использовано, годен до 03/2011. 50 руб.

4.SPA Омолаживающий гель для душа с омолаживающими микрокапсулами «Гималайская Ягода». Содержит экстракт ягоды годжи. Увлажняет и разглаживает кожу. 150 мл. Новый, годен до 08/2012. 130 руб.

5.SPA Восстанавливающий лосьон для тела «Гималайская Ягода» Содержит экстракт ягоды Годжи. Придает коже мягкость, эластичность и бархатистую гладкость. 150 мл. Новый, годен до 08/2012. 130руб.

6.SPA Маска-пленка для лица «Секреты греческих морей». В состав входит морская соль и экстракт морских водорослей. Придает коже лица свежий и отдохнувший вид. 75мл. Новая, годен до 06/2012. 100 руб.

7.SPA Увлажняющая маска для лица с оливковым маслом «Средиземный курорт». Обеспечивает увлажнение, смягчает, освежает. 75 мл. Новая, годен до 01/2012. 100 руб.
pIRAte
НОВЫЙ, ЗАПАЯННЫЙ тюбик Estee Lauder Double Wear Light
Легкая устойчивая крем-пудра, SPF 10. оттенок 1.
брала в Иль де боте 25.03. 2010 за 1650 рэ.
(зачем взяла не знаю, просто, чтобы было, так и не распечатала и пользуюсь др.)
Отдам за 1249 рэ.
pIRAte
Estee Lauder Nutritious Минеральная крем-пудра SPF 10, оттенок 1.
из тюбика 30 мл использовала миллилитров 5 max. Чет не моё. Теперь лежит без дела...
Брала в Иль де боте 25.03.2010 за 1650 рэ.
Отдам за 799
pIRAte
продам/поменяю тон.мусс от мэйбилен, 008-светло-бежевый (половина), цена 100р
pIRAte
продам/поменяю тон.крем от шанель. 015-opaline. пользовалась раз 5.
pIRAte
полирующий скраб от boutique dElite (200мл), персик и кофейные зерна, пользовалась пару раз.цена ваша.
pIRAte
Тени, более-менее пользованные, может кто хочет на пробу:улыб:
1. Бежево-коричневая гамма
- лореаль (голографические)
- макс фактор (матовые)
- карина (перламутровые)
ВСЯ КУЧКА 100 р.
2. Розово-серая гамма
- пупа (розовые, перламутровые)
- вов (сиреневый, матовый с очень мелкими блестками)
- лореаль (голографические)
ВСЯ КУЧКА 100 р.