ИДБ / Летуаль/ Рив Гош
318673
679
Olga Sergeevna
Это удобно когда КД какой-то марки и ДИ совпадают:миг:
milena2633
Кто-нибудь делал заказ на сайте Летуаль? А то заказ оформила, оплатила и ни ответа ни привета. ни смсочки не прислали что там с моим заказом, ни письма на почту. Что делать-то?Ждать доставку в пункт выдачи или трясти деньги с сайта?
Рыжая_фея
Звоните в пункт выдачи, интересуйтесь в курсе они о Вашем заказе или нет, или в интернет-магазин. Тоже как то делала заказ, без оплаты правда, так никто и не позвонил и не написал, поехала сама в магазин и купила, что нужно было. В Летуале с сервисом все плохо
milena2633
нпп
кто цены сравнивает, скажите, в остальных сетях (Рив Гош, ЗЯ) - тоже цены повысились, как в ИДБ? с февраля у ИДБ примерно на 200 р - почти каждая нужная мне позиция подорожала.
mrs.White
Я не сравнивала, но в ЗЯ мне консы говорили, что с 1 февраля поднимают цены.
mrs.White
В ЗЯ так же... На многое. Но если конкретно несколько продуктов надо сравнить - лучше в ЗЯ позвонить
ladySHAVE
Можно и на сайте спросить, оперативно всегда отвечают
Если ответ не опубликован - значит, на почте точно есть
mrs.White
Девушки, спасибо, что написали! :agree:
посмотрю на днях, что там в ЗЯ стало с ценами.
ИДБ тоже заранее писал на сайте и в СМС, что до 1-го февраля держит старые цены.
ужик2
Я знаю, что на сайте можно. Но там ни разу не оперативно отвечают. При звонке ответят сразу, а на сайте - через несколько часов.
mrs.White
Да, ЗЯ тоже подняли, практически идентичны с ИДБ.
milena2633
Конечно, это не Лэтуаль, Рив Гош и т.д., это Парфюмерия и Косметика, Форум и т.д., тем не менее, будьте осторожны, очень много просрочки мне стало попадаться у них. Сегодня купила крем Ла Прери, на упаковке срок до 05/17, а по коду глянула уже дома - 2012 год 3 месяц производства. Завтра буду возвращать...
mrs.White
на сайте ИДБ появились коробочки за 950 илей, (12 парфюмерных или микс семплов) - налетай кому нужно :appl:
milena2633
Может кто подскажет, нужен 12.03 в какой-нибудь сети есть возможность макияж сделать? до 14 часов?
Рыжая_фея
заказывала, все во время. привезли позвонили) получилось дешевле по сравнению с магазином
milena2633
Кто нибудь знает, в ИльДеБоте можно получить дисконтную карту, предьявив любую другую карту парфюмерного магазина?
mrs.White
неужели правда, то, что пишут на форуме ИДБ: счастливых дней в июне не будет точно, и не факт, что будут в последующих месяцах.:хммм:
milena2633
Да кто ж знает ) Не расстраивайтесь раньше времени!
Будем ждать 22 числа )
mrs.White
ну что, у нас в Нске пока оставили СД, по крайней мере завтра и послезавтра они есть, теперь это нужно было уточнять по горячей линии, я дозвонилась со второго раза. Благодаря этому узнала, что оказывается на пл. Калинина закрыли идб, только в Ауре и на красном,30 теперь.
mrs.White
сейчас позвонила мне консультант марки Герлен: у нас СД будут проводится в последний раз, потом - усё, прикрыли лавочку :cray-1: В субботу будет клиентский день Герлен (красный,30) с подарками за покупку + карты 555 р за каждые 2500 в чеке после всех скидок.
mrs.White
Уууууу. ИДБ совсем теряет свою привлекательность. Ну может новую акцию, конечно, придумают.
vida
но сама тенденция не радует. у них сейчас салфетки влажные, которые практически при любой покупке выдавались, преподносят, как подарок при покупке от 1500 :eek: , а при покупке от 6000 - косметичка, пишут, что она токсичная и пластиком неприятно пахнет. но стали появляться часто коробки за 1200 илей, для меня они лишь приятное дополнение, а вот карты за покупку - действительно стимулировали.
mrs.White
Да ладно??? :eek: Они ж эти салфетки направо-налево раздавали! А теперь при покупе на 1500. Я в шоке, честно говоря.
Я уже давно ничего не покупала в ИДБ, предпочитаю ЗЯ, но Счастливые дни действительно привлекали, особенно когда делаешь крупные покупки.
mrs.White
Так а СД были. Я была вчера в Ауре, в ИДБ стоял плакат об СД
ladySHAVE
а я и не писала, что их не было.
были, да. по озвученной мне версии - в последний раз проводились.
mrs.White
Я на Ваш комментарий ответила, который старый - где в замешательстве были (будет сд или нет):улыб: