ИДБ / Летуаль/ Рив Гош
318302
679
Chocolate
Я, конечно, не живу на сайте ИДБ, но регулярно там бываю.
За последний год - не было.
Значит, опять дискриминация по географическому признаку :biggrin:
На_мягких_лапках
Я считаю, что такую сумму нельзя назвать смешной.
О чем и было написано в первом посте, обращенном к Вам.
Випы сейчас дают от полтоса, кстати.
Показать спойлер
Такая возможность вряд ли есть у тех, чья ЗП находится недалеко от отметки в 10 тыс
Есть, есть, уж поверьте :biggrin:
Показать спойлер
На_мягких_лапках
Ну РивГош Вип-карты за 1500 руб раздавал. Вот это хорошие условия акции :biggrin:

В прошлом году, в честь юбилея, ИДБ снизил порог для Вип-карты - теперь надо накоплений на 50000. Но там время не ограничено.
vida
ннп
Я вот понять не могу... Когда РГ только открылся у нас, там цены (ЭЛ) с випом были, как в ИДБ без карты. Действительно или приглючило жестко? Кто-нибудь сравнивал?
Chocolate
Я сравнивала по продукции Шисейдо (уход). В РГ цены пониже, ну на интересуюшие меня позиции есссно, разница в 150-200 р. А по другим по-разному. Есть и дороже, есть дешевле. Так ведь нетрудно с бумажкой пройтись, записать и купить там, где дешевле. Благо РГ и ИДБ совершенно рядом.
OLDMAN
Всегда есть надежда, что кто-то уже сделал это до :biggrin:
OLDMAN
А по обслуживанию в сетях - мне кажется везде одинаково. Правда я люблю обходиться без помощи консультантов, так как заранее все покупки планирую. Очень-очень давно, было дело, обиделась на ЛЭ, но теперь как-то отлегло. Простила :biggrin:
OLDMAN
ннп

Про РГ кстати. А где-нибудь у них есть памятка какая-нибудь с указанием % скидки на конкретные марки?
Чо-т меня не прикалывает постоянно спрашивать у консов: "А сколько тут процентов скидки?" :biggrin:
milena2633
Да, я видимо не учла тот нюанс, что я тоже привыкла без консультантов, сама уже аки энциклопедия :безум:
Я имела в виду, что если спрашиваю наличие или какая цена или есть ли сейчас какие акции (бывает, что на сайте нет, а какая-то из старых у них еще проходит, т.к. подарки остались) вполне корректно всё говорили и искали нужную продукцию. К слову, перевирать условия акции привычка и ИДБ, и Лэтуаля. А в Рив Гоше мне как-то за то, что я последний подарок забираю дали его за в 2 раза меньшую сумму :бебе: мерси им огромное
vida
Про РГ кстати. А где-нибудь у них есть памятка какая-нибудь с указанием % скидки на конкретные марки?
Чо-т меня не прикалывает постоянно спрашивать у консов: "А сколько тут процентов скидки?" :biggrin:
Нету у них. Только без скидки и по золотой карте. Ну так стандартно видимо, 25% по ВИП, кроме ограничений. Кста, в РГ появился STYX, кто-нибудь с аптеками сравнивал?
Chocolate
Показать спойлер
Такая возможность вряд ли есть у тех, чья ЗП находится недалеко от отметки в 10 тыс
Есть, есть, уж поверьте :biggrin:
Показать спойлер
Простите, это как? Если у человека доход всего 10 тыс, то как он может сопоставимую сумму регулярно оставлять в магазине косметики? В кредит жить что ли?
И я поняла, что вы считаете, что такую сумму назвать смешной нельзя. Я считаю иначе :улыб: На всякий случай уточню, говорю именно касательно суммы покупки, необходимой для выдачи ВИП-карты конкретного магазина. В других ситуациях эта же сумма может быть отнюдь не смешной.
Chocolate
Помнится, сравнивала цены на один продукт (правда, давно, года два назад) - консилер ИСЛ. В РГ было ощутимо дешевле, чем в ИДБ!
На_мягких_лапках
Да, хз :biggrin: Но у меня как-то получается :tease:
На_мягких_лапках
Два года назад у нас Рив Гоша не было :biggrin:
Меня ЭЛ интересует.
OLDMAN
Да в том-то и дело. У них по вип-карте скидки от 5 до 30%. Вот и интересно на какие марки какие скидки.
Но в РГ молодцы, они на ценнике сразу печатают скидку по вип, чтоб не мучались ))
Chocolate
Два года назад у нас Рив Гоша не было :biggrin:
Меня ЭЛ интересует.
Я жила в Москве, там и сравнивала :улыб:
Про ЭЛ ничего сказать не могу, но мне все-таки показалось, что в РГ в среднем цены пониже...
На_мягких_лапках
Ааааа, вот оно что)))
milena2633
С сегодняшнего дня снято ограничение скидки для Мелвиты в ИДБ. Раньше максимальная скидка была 10%, теперь по ВИП - 25%, как и всё остальное. Я, правда, Мелвитой не пользовалась. Не особо заморачиваюсь натуральностью. Попробовать их масло, что ли?
Еще бы по Локситану сняли.
OLDMAN
А сколько максимальная скидка по вип карте в ИДБ по Локситану?!:смущ:
Calzedonia
А сколько максимальная скидка по вип карте в ИДБ по Локситану?!:смущ:
Обычно 10%. Иногда ограничения снимают, например в День рождения магазина, иногда в Счастливый день. Тогда скидка 25%.
На_мягких_лапках
Вспомнила! Год назад давали ВИПы за покупку на 3 тысячи! Правда, это в Мск было, но и у нас наверняка что-то похожее проходило...
Это было по всей стране в конце августа прошлого года.
OLDMAN
А сколько максимальная скидка по вип карте в ИДБ по Локситану?!:смущ:
Обычно 10%. Иногда ограничения снимают, например в День рождения магазина, иногда в Счастливый день. Тогда скидка 25%.
вот бы поймать этот счастливый момент:смущ:
Calzedonia
В этом году четыре раза, это только то, что я знаю. Если будут еще, напишу. Только извиняюсь, могу забыть, склерозззззз. Да. Еще.
22 октября «День открытых дверей Л’Окситан» совместно с журналом Marie Claire в 6 городах
Новосибирск Мега, с 16.00 до 20.00>>
В программе мероприятия:
• Дополнительная скидка +10% к карте клиента
• Презентация бестселлеров марки Л’Окситан
• Розыгрыш подарочных корзин Л’Окситан и подарков от Marie Claire
• Викторины с вопросами от Л’Окситан с приятными подарками (мини-форматы)
• Консультации косметолога
• Свежий номер журнала Marie Claire в подарок при покупке

У меня нет карты Локситана, так что мимо.
milena2633
Почему мимо? Я думаю можно просто скидку 10% получить или купить сначала что-нибудь дешевое рублей за 200 типо мыла или дорожной версии и получить карту правда с 0%, а потом купить то, что планировали 10%скидкой. У меня тоже нет карты, но я хочу на мероприятие пойти, нужна сыворотка, а она только в сети магазинов продается. Буду звонить накануне и узнавать как купить со скидкой.