ИДБ / Летуаль/ Рив Гош
318319
679
Calzedonia
На ловца....
15 октября – СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
15 октября 2011 года во всех магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ при покупке на сумму от 2 000 рублей* - подарочная карта на 500 рублей в подарок,

* после применения всех скидок

ОСОБЕННОСТИ АКЦИИ
По марке Л’Окситан на время акции ограничение скидки по дисконтным картам снято. Т,Е 25%.
OLDMAN
О, спасибо за информацию! Хорошо, что сегодня не успела в ИДБ, теперь 15-го пойду :улыб:Что-то зачастили они со счастливыми днями, вроде вот недавно, 24-го сентября был! :live:
На_мягких_лапках
отличная новость про Локситан и ИДБ:улыб: скажите, кто уже опытный пользователь этой линии, цены в спец.магазинах и ИДБ сильно отличаются?!
Calzedonia
с -25% в ИДБ дешевле, чем в Локситане без скидки. Но на многие продукты по-разному.
Зайдите на сайт Локситана - посмотрите цены и сравните с ценами на сайте ИДБ ))))
Calzedonia
Одинаковые цены по моему абсолютно.
ulchik
Мне кажется, что в ИДБ чуть дороже, рублей так 50, ну примерно на 4% (это на основании цен на сайтах Локситан и ИДБ , крем для рук). Но учитывая, что в СД в ИДБ по ВИП-карте скидка выходит под 40%, то конечно выгоднее купить в ИДБ. Впрочем, я слышала, что в фирменном магазине выбор побольше. Сама не проверяла.
OLDMAN
Но учитывая, что в СД в ИДБ по ВИП-карте скидка выходит под 40%,
Откуда опять?
vida
Но учитывая, что в СД в ИДБ по ВИП-карте скидка выходит под 40%,
Откуда опять?
Я уже подсчитывала вслух.....
1) При покупке на 2667 руб и скидке 25% - получается 2000 в кассу.
2) На покупку 2000 после скидки выдают карту 500 руб.
3) На карту 500 руб с учетом скидки 25% можно приобрести товар на 667 руб.
4) Итого, приобретая продукции на 3334 рубля (2667+667), вы оплачиваете в кассу 2000 рублей, что и составляет 60% (2000/3337) от суммы покупки.

ПОНЯТНЕЕ объяснить не умею. :роза: :роза: :роза:
OLDMAN
Да, вы мне и подсчитывали уже, но я тогда не поняла и сейчас не поняла :biggrin:
По п.3. - картой-то можно воспользоваться уже на следующие покупки. Какое отношение она имеет к покупкам в СД?
vida
Конечно, сразу карту отоварить невозможно, да и не надо. Да и что там у них купить на 667 рублей можно? У меня, например карт скопилось примерно тысяч на 5. Вот я планирую прийти как-нибудь в ИДБ, и бесплатно взять, чего там мне захочется. Со скидкой 100% :biggrin: Вот и получится, где-то 25%, где-то 100%, а суммарно 40% скидки.
А арифметику я всегда уважала :biggrin:
OLDMAN
Аааааа! Ну так это при условии, что уже есть карта! У меня нет, вот у меня-то арифметика никак и не сходится :biggrin:
Теперь все понятно :agree:
OLDMAN
я вами восхищаюсь, во-1 арифметика, а во-2, скопить столько карт и не потратить.... :biggrin: :respect:
milena2633
Продам чек-купон на посещение кабины красоты в ИДБ на Красном. В Феврале можно записаться на Estee Lauder, Payot, Givenchy, Lee Stafford и т.п.. Все вопросы в личку.
milena2633
я в шоке от лэтуаля! вот куда нажаловаться? правда дело было не в новосибе, но тем не менее колхозный сервис. муж мне на 14 фев прикупил жадор. по очень странной цене - 1899 за 50 мл. без скидок - просто ценник такой был. концентрацию не помню - он сказал что ранее 14 не подарит. вобщем. во-первых, когда он покупал, продаваны у него за спиной шушукались о том дать ему карту или нет - в итоге решили НЕ давать, вот - вторых - не дали чек, в третьих, в новосибе насколько я помню давали диоровские пакетики, а не лэтуалевские. вот, теперь трясусь - вдруг там не жадор, а жападор какой-нибудь. и вообще этот колхозный магазинчик - хоть и входит в сеть - но правила там и цены свои устанавливает - цены взвинчивает, потом объявляет акцию - и вуаля - со всеми скидками и картами - получаешь парфюм по самой обычной ежедневной его цене. короче, хочу помочь жителям этой дырени, в которой сейчас нахожусь - они то бедные в лэтуаль как на причастие блин ходят и тарятся там тарятся. и не знают, ка их там обманывают.

Предупреждение п.5
milena2633
ИДБ рулит!!! ))) Кому нужна скидка 25 процентов, обращайтесь.. )
Alby
Вот и не ходи туда больше! ) :1:
LENKoln
Тетя, вы гоните штоли? :спок:
milena2633
Есть кто-нибудь на форуме кто работает в летуаль? Нужна помощь с картой. Непонятки какие-то
chisa
Они все очкуют признаться, что работают там.....)))))
chisa
:biggrin: стопудово боятся

обычно те, у кого куча тестеров, пробников, саше, минек и ценник немного завышенный, те из Лету. но не без исключений само собой. Вы этим людям лучше в личку вопрос задайте.

PS ко мне можете не обращаться :улыб:я работаю с техникой и все это купила/получила в подарок. подруг там тоже, увы, нет
ladySHAVE
Ты лица их видела в магазинах? Тут на днях, зашла в Сиб молл в Летуаль, спрашиваю у продавщицы: каких марок есть в продаже филлеры, для локального нанесения?Ответ привел меня в восторг: если вы мне еще расскажете, что такое филлер-то я вам буду оч признательна......(без комментов).Потом пришла ст.продавец, которая минуты две назад ходила на перекур(фу, мля, даже жвачку не могла закинуть в рот, что бы не вонять, как урна), и говорит, вот у нас были в Кларансе, но к сожалению все разобрали, т к скидки на Кларанс были 70% :eek: (во врать-то)...к сведению-в Кларансе нет и не было филлеров...Но зато про акцию блеск+блеск они мне раз сорок сказали)
Alby
да это частенько, я, пожалуй, только в ИДБ меньше всего с незнаниями и негативом встречалась.

в РГ вот тоже был у меня случай... захотелось мне ланкастеровскую увлажняющую линейку попробовать, со строуберри ждать долго, решила на сайтах глянуть у кого есть, нашла только на ривгошевском, иду в рг на красном, девушки тут же предлагают свою помощь, пока отказалась - прогуливаюсь по залу сначала обычно, еще раз помощь предложили, отказалась, в третий раз подошла первая конс я ей и сказала, раз предлагаете помощь то подскажите где у вас марка ланкастер линейка по уходу представлена. на что мне был ответ, а у нас ланкастер нет, и вообще у них только с/з. я - да как же нет, есть. на что ответом мне было выражение лица типа - деточка, ты тут не умничай, мы-то поумнее тебя будем. она - ну тогда я вам ничем не помогу - и ретировалась ( :eek: фига се как она быстро поняла, что вообще ничем уже мне не поможет - как знаете, психбольному говорят - тебе уже ничем не помочь :ха-ха!: ) я когда уже собралась уходить смотрю она стоит с другим консом и явно меня обсуждают, потому как в мою сторону зыркали, я просто подошла и сказала - Вы, для начала на сайт своей же сети зайдите, там у вас эти средства есть, а для большего кругозора на ланкастерточкаком.
Меня похоже после этого возненавидели :biggrin: потому как когда я заходила в последующие дни взгляд был предвзятый у той девушки :улыб:

к слову, были подряд несколько праздников, включая неск. дней рождений и я подарки покупала в РГ (этой зимой было) и я чуть ли не каждый день туда ходила. я очень часто чтобы понять какой парфюм мне нравится, пшикаю на блоттер и ухожу с ним, и вот я пшикнула плэй и плэй интенс у стенда живанши, конс от живанши как сказанет презрительно - опять домой понесете? я уже хотела сказать - да нет, выйду на свежий воздух и в ближайшей мусорке выкину! у них вентиляция фигово работает, что все парфюмы в воздухе висят и мешают сконцентрироваться, а я блин еще и виновата.

не знаю, может они на меня так реагируют, потому что я шоппингом привыкла заниматься в кроссовках, джинсах и куртке, и с драным, но любимым рюкзачком - мэйби, мэйби.
и вообще встречать по одежке себе дороже.

я, кстати, после такого только в РГ в Ауре хожу, там нашла себе хорошего консультанта, да и вообще мне там как-то больше рады.
Alby
кстати, по-моему у кариты был филлер, не?
а карита в ИДБ представлена.

и у ювены вроде как. у меня мама переходит на эту марку, поэтому я интересовалась чего там в линейке есть, чтобы дарить потом )
у коллистар, у прери.
ladySHAVE
Тупицы вся судят по одежде! Я еще охранников *люблю* в Летуале-особенно, когда начинает дышать в затылок)))прям ппц!РГ в Ауре-теперь у меня с ним совсем хреновые ассоциации! :bad:
ladySHAVE
Прери-покупала, куча денег эффекта НОЛЬ!Что за Ювена? :dnknow: