ИДБ / Летуаль/ Рив Гош
318098
679
Blahnik
Не, все ок, оригинал, не просрочка, подвоха не нашла - последний раз набором брала в подарок живанши анжи о дюмон ле сикрет элексир с косметичкой и кремом кажется.

А, кстати, нечаянно узнала таким образом, что в рив гош еще и бонусы от покупки живанши (10% с покупок, а как накопишь 500 бонусов можно их тратить оплачивая покупки, скидки действуют насколько я помню)
ladySHAVE
И вот еще - недавно уже себе на ДР в мае, купила любимца май инсоленс в рив гоше, он по спеццене идет, абсолютно идентичен с тем, что брала в ИДБ до этого. В Лету брала такой 4-5 лет назад, но уже не помню - были ли какие-то оттенки у аромата не те, потому что сравнить тогда было не с чем.
ladySHAVE
Не, все ок, оригинал, не просрочка, подвоха не нашла - последний раз набором брала в подарок живанши анжи о дюмон ле сикрет элексир с косметичкой и кремом кажется.
Скажите, на сикрет элексир еще есть акция подобная? как давно вы приобрели?
и какой милилитраж у парфюма в этом наборе???


10% с покупок, а как накопишь 500 бонусов можно их тратить оплачивая покупки, скидки действуют насколько я помню
У меня есть накопленные баллы по нему...но как я поняла, баллами можно расплатится при покупке от 1000 р или от 1500 р и кажется, при оплате бонусами, не действует дисконт.
Blahnik
это плохо что не действует, че попало, извините (
хм... а тут ограничений по скидкам нет и не сказано какая должна быть минимальная сумма, чтобы можно было ключами оплатить.
ну и карты должны быть голдовскими.

было на 50 мл объемом, стоило 2600 с мелочью. есть ли сейчас - увы, не интересовалась, мне парфюм на других нравится, на себе носить не могу.
Blahnik
Здравствуйте!
подскажите, где дешевле парфюм купить в лету или в рив гоше?
С опозданием добавлю ответ - зависит от позиции. Недавно подруга покупала водичку из серия Аква-аллегория (Герлен) - нужный товар оказался дороже всех в ИДБ, а дешевле - в Летуале, а РГ, соответственно,- посерединке. Разбег да, чуть больше 100 р. (общий).
ladySHAVE
было на 50 мл объемом, стоило 2600 с мелочью. есть ли сейчас - увы, не интересовалась, мне парфюм на других нравится, на себе носить не могу.
т.е. я правильно понимаю, что вы им не пользуетесь?
не хотите его реализовать. выступлю реальным покупателем так сказать
ladySHAVE
хм... а тут ограничений по скидкам нет и не сказано какая должна быть минимальная сумма, чтобы можно было ключами оплатить.
нет, конечно, дай бог, чтобы это все действовало.
я не верю в добросердечность ни одной сети парф/косметической.
перед новым годом у них было при покупке от 2000 р кажется, они давали купоны 500 р номиналом, и типо в следующем месяце им расплатится.
когда я пришла ими и расплачиваться, мне и выдали эту информацию - никаких карт, и сумма минималка от 1500 р
milena2633
Ага...вот, что вычитала по ссылке

Скидки при оплате Тайными Ключами суммируются со скидкой по Вашей "Золотой" VIP-карте.

Ну, тогда, пардон!!!
Значит и правда прекрасная акция!
Blahnik
Не :улыб:, я в подарок брала. Подарок уже давно в пользовании у адресата :улыб:

Но я на себя его же давно примеряю и все никак :хммм:
ladySHAVE
Я его люблю.
ну пахнем мне черешней и всё тут.
я брала в ноябре его, подизрасходовала.
на лето он, на мой взгляд, не очень подойдет.
а вот осень опять в самый раз будет.

Так, что здорово, в принципе , что упомянули и про набор, и про акцию по ключам живанши!
Пойду себе в выходные тогда на долгосрочную перспективу приобрету) если не в наборе, так хоть ключи израсходую.

Всем больше спасибо, девочки :flowers:
Blahnik
:смущ:хорошо, что помогли )

была в ИДБ, вспомнила что дезик кончился, взяла мельвиту очищающий (к слову, хороший дезодорант с нежным запахом, не перебивающем парфюм, 500р.-25% скидки = 375р.), а мне в презент дали водичку васильковую для глаз :смущ:к слову водичка тоже хороша, особенно если глазки устают или опухают.
нашла эту акцию -

Подарок от марки MELVITA!

С 15 мая действует специальное предложение:

При любой покупке марки MELVITA, в подарок - Цветочная Вода мини формата.

Цветочные воды MELVITA изготовлены из органических цветов и растений методом паровой дистилляции, позволяющим сохранить их ценные природные свойства.

Цветочная вода Роза
Розовая вода, получаемая методом дистилляции из лепестков органической Розы дамасской, богата натуральными активными компонентами и обычно рекомендуется для чувствительной кожи. Обладая стягивающими свойствами, Розовая вода регулирует выработку кожного сала и предотвращает появление глубоких и мелких морщин.

Цветочная вода Василек
Цветочная Вода, получаемая методом дистилляции из цветов органического Василька Синего, богата натуральными активными компонентами и хорошо известна своими смягчающими и успокаивающими свойствами. Обычно ее рекомендуют в качестве очищающего лосьона, в частности, для ухода за областью вокруг глаз.

* Кроме мыла. Предложение действительно при наличии подарков в магазине. Подарок может отличаться от изображения в анонсе. Количество подарков ограничено.
milena2633
Подняла тему.
Сегодня в связи с акцией в Лету -40% на средства ухода, совпавшим с акцией Счастливый день в ИДБ и VIP-вечеринкой в РГ, обошла 3 магазина на пл. Ленина. Купила в итоге:

SHISEIDO Benefiance Creamy Cleansing Foam Очищающая пенка для лица Benefiance. Полная цена в Лету - 2099, в ИДБ - 2245 :eek: , в РГ - 2185


DIOR Instant Gentle Cleansing Oil Масло для снятия макияжа для лица и век. Полная цена в Лету - 1540, в ИДБ - 1630 :eek: , в РГ - 1620.

Купила в Лету. Так как цена самая низкая и скидка 40% реально с запасом перекрыла все Счастливые дни и VIP-вечеринки, да и скидка деньгами, а не картами (то есть сразу а не потом) и не ночью.

Правда девченки-консультанты совсем бестолковые, следить нужно за ними. Вместо пенки дала крем для рук и стоит счастливая.
В общем Лету корону сняла, начала бороться за клиента. Это хорошо.

Да, сроки и подлинность - в порядке.
OLDMAN
:agree:
мне тоже консультанты не понравились сегодня в Лету
подошла как бы помочь в выборе, увела к другому стенду, от интересующего меня...
насоветовала какую то фигню, я даже не запомнила, я говорю вообще кто это, что за марка...
Она говорит ну это из концерна диора и других :ха-ха!:
я возразила, мне кажется упаковка, похожая на подростковую линию в эйвоне, несоответствует такой цене...
Лицо конса резко изменилось, она обсмотрела меня снизу вверх и начала говорить, что до регионов пока не дошло что бренд это фигня...
ушла я от нее, она нашла меня в другом углу, лицо опять сделала помилее и говори, вам еще парфюм подобрать?
пока стоишь смотришь - хоть бы кто подошел, как только взяла что то в руки, появляются непойми от куда, хотят это схватить и отнести на кассу...
по залу ходили непонтные девушки без верхней одежды и брызгались тестерасм - это что за флешмоб был?
мерзкая в общем...
на кассе пришлось напоминать что по сумме чека мне нужен еще вон тот подарок....
Plaza
ннп
Может, кто-нибудь в курсе...
Раньше в ИДБ на Красном работала консультант ЭЛ Анна (невысокая, улыбчивая, с темными кудрявыми волосами). Говорят, что ее видели в РГ. Это действительно так? И изменился ли у нее номер телефона?
ЗЫ Можно в личку.
Chocolate
Я её сегодня видела в ИДБ "ЦУМ".
Они одна команда, за "главную" у марки девушка высокая, симпатичная, не знаю имени. Она всегда в темно-синей одежде с золотой брошью Эсти. Я как-то с ней разговаривала, удивилась, что консы часто переходят из ИДБ в РГ, она объяснила, что да, меняются местами. Но вот конкретно Анну я в РГ пока не видела.
milena2633
а кто получил пакет с подарками в лету? (в лотерее, за самый длинный и самый дорогой чек)
расскажите что там было???:смущ:
Plaza
:agree:
мне тоже консультанты не понравились сегодня в Лету

пока стоишь смотришь - хоть бы кто подошел, как только взяла что то в руки, появляются непойми от куда, хотят это схватить и отнести на кассу...
100% Сегодня была в Лету, пока просто искала по тендам никто не подошел, как только взяла в руки продукты от Шисейдо, иду спокойненько, девушка преграждает мне дорогу-нагло раматривает что у меня в руках - тупо берет и клеит на мой товар свою наклейку с номером-со словами "это чтобы Вас на кассе рассчитали". Я офигела. Потом она меня "вылеживала" до касы, при этом помощи не оказывала.
Зато, сейча в Лету салфетки Шисейдо матирующие по 570 р.
Plaza
а кто получил пакет с подарками в лету? (в лотерее, за самый длинный и самый дорогой чек)
расскажите что там было???:смущ:
Я в прошлом году получала такой подарок за самый дорогой чек часа в Лету в ТЦ Калина, то ли открытие было после ремонта, то ли ДР. У меня в коробке оказался полноразмерный тоник Герлен, мужская туалетная вода 100 мл Церутти кажется, косметичка Ив Сен Лоран с тремя пробирками парфюма и еще с десяток всяких пробирок и саше.
OLDMAN
Это не консы а представители марки .
milena2633
а я вчера в ашан в меге ездила и по сути выбора не стояло - купила все что нужно было в Лету. но дело не в этом. все то, что они обещали на сайте (испр. п.3) в подарок - нету. не верю я что все раз и закончилось. почему в ИДБ есть всегда, а у них нет?
да, чтобы отпали вопросы - я у двух разных консов спросила про подарок от суммы.
но похоже не спрашивать надо, а четко говорить - и дайте мне пожалуйста то-то за покупку того-то на сумму такую-то.
а то знаете, эту фразу - кол-во подарков ограничено - многие консы Лету трактуют иначе, чемлогически положено.
просто я купила Пайо на 3500 тысячи, остальное было от 80 до 1900 от разных марок, а набор минек Пайо не получила...
дали саше Коррес.

однако консы были вежливые и улыбчивые, что не могло не понравится. обслуживали быстро.
ladySHAVE
вот хоть бы один бывший или нынешний конс Лету здесь был и разгадал нам эту загадку - куда деваются подарки за покупку.
ведь я в Лету бываю 2-3 раза в год, не чаще, последние года 3, до этого была чаще, чем в ИДБ. однако подарок получала только дважды за 7 лет, что я у них совершаю покупки, оставляя там порой нехилые суммы - первый раз это было полотенце банное в подарок от самой сети и второй раз это от конса Кларанс пакетик с миниатюрами, когда я набрала разной декоративки. оба раза были 6 лет назад.
ну и вот я получила саше коррэс ) до этого кажется в феврале этого года купив 2 мюглера и еще пачку нужностей не получила ничего. еще до этого, осенью 2011 покупала кучу декора Диор - снова ничего.
собсна предыдущие 2 раза я поперлась в Лету за покупками, потому что Мюглеры были либо в Камилле, либо в Лету, но в Камилле у меня скидки нет, а когда Диор брала потому пошла, что у них только в сети осталась рождественская и весенняя коллекция диор... мдям.
milena2633
А подскажите, пожалуйста, в каком-нибудь из наших Летуалей есть Sanoflore? В списке товаров с 40% скидкой есть.. но, я так понимаю, это в Москве только?
milena2633
Как же удачно я вчера зашла сюда, собиралась в ИДБ, а закупилась в Летуале -сто лет туда не ходила)) Но все-таки промониторила цены, реально и РГ и ИДБ далеки от цен в Лету. Но консы, как обычно, никакие, подарки не дали, а я и не спрашивала, хотя, должны были дать, т.к. не мало накупила и все одной марки.
katpuna
Ты считаешь в Летуале дороже или дешевле,чем в РГ?
Я хожу в РГ.
Подарки дают лишь консы Диора.
Постоянно тональники пробники, сыворотки, пудру, уходовые крема, помады, ну и парфюмерия в саше или стекл. колб. стандартно.
Остальные марки не дают. Герлен иногда дает сашетки с парфюмом, которых одинаковых у меня уже штук 150, Живанши тоже парфюм. Единожды давали пробники уходовой.
Ermolaeva2
Не знаю как обычно, но в эту акцию -40% в Лету намного дешевле. В РГ вообще оч редко захожу, не нравится мне там, не уютно)) обычно хожу в ИДБ.