ИДБ / Летуаль/ Рив Гош
318245
679
katpuna
Я тоже стараюсь РГ не посещать в последнее время, последний раз была месяц назад, когда надо было истратить бонусы к ДР.
Лету не люблю.
Хвалят ИДБ, но у меня карты их золотой нет.
А еще год назад цена без скидки в РГ была была равна цене со скидкой в Лету, вот я и удивляюсь, что цены вроде как выровнялись.
katpuna
в эту акцию -40% в Лету намного дешевле
Угу. В выходные закончился лосьон Клиник. Была рядом с ЛЭ. Зашла. Получила лосьон за 449 р.:улыб:
Ermolaeva2
Цены в Лету теперь не то что выровнялись. а стали и пониже, чем в РГ и ИДБ. Особенно по акциям. Сама глазам не поверила.
neMaska
кстати, да! раньше цены без скидок в Лету были выше процентов на 5, чем в ИДБ...

тоже предпочитаю ИДБ. половина всех покупок там. остальное - инет-магазины, РГ, ПиК, Лету, Камилла. примерно в таком порядке соотношение трат.
в Оляля последний раз полгода назад - нигде не было давыдоф эдвенче в бутыльке с крышкой на резинке, а у них нашла. ну а так раз в год в Оляля наведываюсь, когда лак аурелия хочется или крем для тела без отдушек от гарнье (но и его у них давно уже нет, только в ПиКе нахожу)
milena2633
Девочки, а никто не подскажет в каком ИДБ есть адекватный консультант по Елене Рубинштейн? Чтобы и подобрал и пробники дал. А то вечно дконсультанты др. марок товар выдают, ничего подсказать не могут
milena2633
Дамы объясните мне темной что за тайнственные клиентские дни проходят в Летуаль? Я привыкла все в интернете заказывать. По таким магазинам редко хожу поэтому не знаю что это и как туда попасть.
И еще интересует как получить вип карту ИДБ?
chisa
И еще интересует как получить вип карту ИДБ?
Как вариант
А если не по акции, то вот

Клиентские дни проводят сейчас все магазины. Это дни, когда консультанты конкретных марок особо приветливы )))) Дают консультации, всячески уговаривают на покупки и дают какие-нибудь подарки за покупки. И, по-моему, в РивГош в клиентские дни увеличивают макс.скидку на марку. Попасть на них легко - просто приходите в магазин )))
vida
ннп
Случайно зашла в ИДБ в ЦУМе (была рядом), а там чудо-консультант Анечка (ЭЛ):улыб:
Традиционно рассказала много интересного и надавала уйму разных полезных штук.
Ну, и подарочную карту по акции получила.
milena2633
Не очень люблю Лэтуаль, в связи с чем редко там бываю. Из последних моих находок там это хороший консультант в их магазине на Красном проспекте 25. Зовут ее Екатерина, на вид лет 25. Во время проходящей там акции она меня не обманывала на тему "нужно купить 3 вещи и только тогда получите скидку 40%", она проверила абсолютно все ящики с маркой диор, когда я попросила ее поискать мне определенный лак (женщина-консультант до нее открыла один ящик, увидела там 2 лака и сказала не, что больше лаков у них нет, я спрашиваю - точно? а если в других ящках поискать? на что мне она сказала - точно - и ушла, я обалдела - а как же остальные мои нужности, кто мне их поищет?), она терпелива, умеет предлагать варианты замены и не давит абсурдными аргументами, если видит, что я покупать предложенное не хочу, а еще не говорит о том, что журнал идет при покупке от такой-то суммы, делая тем самым одолжение, как делали это многие другие, и дает фирменные пакеты марок, если они есть. Была там дважды и дважды же попадала в ее смену. Теперь ходить туда буду и совершать покупки только с помощью нее.
milena2633
А я 3-ий! раз за последний 2 недели заезжаю в ЛЭ, 2 раза на вокзальной и 1 раз в меге. Нет моей любимой клиниковской туши и нет метеоритов. Отправляют прямым текстом уже в ИДБ. В итоге сегодня в ИДБ все и купила.

Просто в ЛЭ у меня брильянтовая карта, а в ИДБ никакой вообще нет. Подскажите, как у ИДБ карту получить с хорошей скидкой?
Сегодня мне одна консультант свою с 25% дала, но не всегда же так повезет.
TMP USER
Алена, я сейчас на пл. Калинина работаю, вип ИДБ всегда с собой, будет нужна карта - с удовольствием одолжу:улыб:
А чтобы свою карту получить, нужно следить за акциями. Есть акция "Звон бокалов в ИДБ" (за точность названия не поручусь), если в день этой акции придти в магазин и совершить покупку на 5 т.р. (за точность цифры тоже не поручусь), можно получить вип-карту. О днях проведения акции можно узнать на ильдеботешном сайте.
ladySHAVE
Ой, а я только сейчас задумалась, что продавцы могут и обманывать...У меня в последнее время никогда не совпадало - прихожу на акцию с обещанными супер процентами на все+карта (у меня и такие смс были), а выясняется, что максимум 10-15% и никакой карты. И цена, которую называют, ну на скидочеую никак не тянетю Или еще какое-нибудь условие.
И консультанты тут же отворачиваются, как от не пойми кого:хммм:
При мне и девушка одна возмущалась, что ей рассылка пришла, а получается, что информация не достоверная :nea.gif:
В Летуале на Вокзальной этой осеньюя попала к замечательной девушке-консультанту. Он сходу поняла, что мне нужно, не водила по заранее неинтересным стендам и быстро-быстро мы с ней подобрвли подарок для папы :live:
TMP USER
кое-кто их продает на форуме, мне помогли ВИП ИДБ заполучить.
Показать спойлер
Alby ( :live: :flowers: )
Показать спойлер
PoNy
нпп, спасибо всем ))

Лена, я тогда буду с тобой кооперироваться. А сколько по вип скидка, если не секрет?
socio
В Летуале на Вокзальной этой осеньюя попала к замечательной девушке-консультанту.
Вам повезло. таких поименно бы нам знать )
ladySHAVE
У меня от ЛЭ на вокзальной создалось ощущение, что консультанты просто излучают "ну че вы сюда приперлись? ходЮть тут всякие..."

А вот в меге в ЛЭ - консультант по шисейдо была просто лапонька. Когда я первый раз пришла туда прошлой осенью (до этого в основном на вокзальной закупалась) - она долго и мучительно искала мне тональник нужного очень светлого цвета без примеси розового. В итоге нашла, а пару недель назад она же нашла мне еще более светлый тон, к уже незагорелой коже, светлее которого, как оказалось в принципе не бывает. И она меня даже запомнила с того раза!
А на вокзальной вечно дадут то духи не той концентрации, а однажды интуишин женский продали, вместо мужского. Я его по дороге домой первой встречной девочке в итоге подарила, потому что самой он мне был ну вообще никуда!
Понимаю, конечно, что смотреть самой надо, но вообще это странно, когда называешь конкретную вещь и надо на кассе перепроверить, что тебе не всучили вместо нее что-то левое.
milena2633
В РГ на Красном появились парфюмы AJMAL :улыб:

И вот еще на затравку - посмеяцо )
Примерно неделю назад заходила туда затестить пару средств перед покупкой и заодно приобрести какой-нибудь набор в подарок. И вот я подхожу к наборчикам клиник и не вижу на них ценников. Подхожу на кассу и говорю, что не могу найти цены, может мне им принести набор, они мне подскажут? Кассир обратилась к подошедшему консультанту (к слову, я уже пару раз на этого консультанта натыкалась и мне она неприятна - есть из-за чего), я подумала еще в тот момент "о, боже! сейчас она начнет выпендриваться!" Так и вышло, когда кассир ей озвучила мой вопрос, та закатила глаза к потолку (дамы, я не шучу!) и со вздохом выдала "где нет цены? там на все стоят цены!" развернулась и гордо почапала впереди меня, я ее еле догнала, лавируя между стульями для сессий макияжа и витринами и тут... БАМС! Она прямо лицом влетает в их рекламный проспект, не помню уже какого парфюма, воткнутый в витрину. Не заметить его можно было только при условии взгляда в пол свысока. "Довыпендривалась", подумала я. Мне, конечно, жаль, но, похоже, она сама себя наказала... Ценник она мне нашла, но с другой стороны витрины, а вообще ценники должны быть везде, где стоит товар.

Обидно было, когда я сегодня тратила бонусы с ДР и сертификат, меня, самое главное, не поздравили:хммм:В прошлый раз в Ауре тратила бонусы, меня поздравили :смущ:А еще всяких миниатюр и саше насыпали (к слову, тогда я удачно нашла среди миниатюр хорошую умывашку и крем для глаз) А в этот раз я дома распаковывала пакет и обнаружила несколько саше с... мужскими парфюмами :шок: Это типа комплимент мне на мой ДР?.. Вопрос риторический. Тему о том, что мужские парфюмы подходят для женщин поднимать не будем :улыб:
ladySHAVE
... еще всяких миниатюр и саше насыпали ...
как вы это делаете?! для меня это на грани фантастики
один раз спрашиваю журнал!!!!! мне сказали нету :dry:
Plaza
за последнее время мне не везет, а до этого - у консультантов пробники и миниатюры выпрашивала (что-то в довесок накладывали), а на кассе просто так давали (думаю за хорошее настроение, сейчас у меня чаще нейтральное :biggrin: - других причин предположить не могу), когда купить средство хочется, а цена колется. к сожалению, на те средства, что хочется купить сейчас, нет саше/миниатюр. так что выпрашивать бесполезно )
а, ну и на акции очень часто попадала - дни марок, подарки за покупку, ДР магазинов...
ladySHAVE
И вот еще на затравку - посмеяцо )
я уже пару раз на этого консультанта натыкалась и мне она неприятна - есть из-за чего), я подумала еще в тот момент "о, боже! сейчас она начнет выпендриваться!"
На мальчика-консультанта? Я люблю за ним (ней) понаблюдать.
OLDMAN
нет, другая. она где-то 1,7 м, чуть ниже даже, волосы темные (не черные) собранные в низкий хвост, лицо - широкий овал. имя не запомнила. я почему-то только хороших консультантов имена запоминаю )
milena2633
Кто-нибудь был в летуаль? Там сейчас акция "Двойные комплименты". Сколько там сейчас реально скидка по бриллиантовой карте?
Рыжая_фея
Эти комплементы отложенные - то бишь не на текущую, а на следующую покупку будет двойной бонус, а на текущую никакой, в смысле, скидка по карте на текущую не действует.