ИДБ / Летуаль/ Рив Гош
318252
679
Melamory
Согласно Положению о дисконтной программе ИДБ пункту 3.4. Срок действия Дисконтной карты не ограничен.
Melamory
если они похожи на те, на которые OLDMAN ссылку скинула, то пользуйтесь, ничего менять не надо.
а если те, что менялись в 2008-2009 - то не знаю, лучше у ИДБ спросить.
Завтра и послезавтра, кстати, в ИДБ при покупке от 3000р можно випку получить.
milena2633
Девочки, кто-нибудь по этой акции закупался? Очень много интересного, но на сколько реально? :безум: Завтра поеду выяснять, наткнулась сегодня случайно...
Kattye
Я не покупала, но была в одном из магазинов (на Ленина) и наблюдала такую картину - скидочные товары есть, но лежат в закромах, на витринах очень мало. одна девушка просила найти ей лак, конс это делала с явной неохотой - честно сказать, мне и не во время акций лениво искали (один ящик открыли, увидели там 2 лака и сказали, что других нет, когда я сама полезла в другой ящик и увидела там кучу лаков, конс ооочень удивилась, если честно за такую их работу платить им не хочу)
так что, если идти, то со списком и настойчиво просить найти.
ladySHAVE
спасибо, зайду к ним завтра, полюбопытствую. Потом отпишусь.
Kattye
Я бы еще добавила, что лучше сверить свои хотелки с электронным списком и идти в магазин.На половину акционных товаров ценники стоят обычные(( Я так пудру Клиник покупала, ни в одном их трех Летуалей на пл. Маркса не нее не было акционного ценника, и когда уже настояла на уточнении цены - вуаля, скидка 50%
ahmatova
подтверждаю. вообще сложилось ощущение, что из кармана продавцов вычитают за то, что они распродажное продают. некоторые компании так поступают. глупо, но это есть. или - у продавцов все равно в плюс, но админу в минус. и может админ им строго-настрого сказала продавать распродажу по-минимуму. я работала в компании с подобным странным подсчетом премии - директор считал, что виноваты во всем продавцы (типа - плохо продают), а я считала, что закуперы, которые ведутся на все эти акции типа - купи 100 шт, еще 10 сверху. неспроста ведь такие распродажи бывают...
milena2633
Были сегодня в Лету на Ленина, консы вокруг нас прям крутились, все что хотела приобрести из списка выдали, да и еще предложили плюсом масочки и крем, который тоже по акции у них идет. Мама сама смотрела и выбирала без списка, так очень долго и подробно ей все объясняли и выслушивали ее пожелания. Мы остались довольны. Были с утра, может не уставшие еще были.
milena2633
Посетила сегодня Лету на пл.Ленина. С порога конс озвучила, что у них скидка на все 40% (по акции скидка с 10,00 до 14,00) и до конца осталось 20 минут. Народу было больше чем обычно, но не сказать что толкучка, к витринам можно было подойти спокойно, кассы работали все, на кассах очереди. Купила умывалку Клиник за 480руб. :бебе:, со сроками все ок! За последнее длииительное время, эта первая адекватная акция в этой сети, ИМХО.
Пы.сы.: по той акции, что я вчера писала, в наличии, как и стоило ожидать, практически ни чего нет. :злорадство:
milena2633
понятно ) ну, значит, что-то изменилось за последние 3 недели )
ladySHAVE
Ага, изменилось, у них управляющая за кассой стояла :злорадство: , по своей работе приятная, кстати, девушка. :миг:
milena2633
а я еще с тех пор, как была студенткой в Томске, привыкла к Рив Гошу. И поскольку получила карту золотую скидочную - так и ходила туда.
А как-то заглянула в ЛЭ и как раз попала на акцию, когда они всем выдавали свои сапфировые карты. Так что теперь я перебежчик))) выбор в ЛЭ побольше, чем в Рив Гоше, мне кажется.
JaneDoe
Если уж совсем честной быть, то самый большой выбор в ПиК, Форум и т.п. :смущ:

Если появилась новая коллекция в России, то в НСК быстрее всех она появится в ПиК.
Если какие-то лимитки, эксклюзив - ПиК.
Огромный выбор наборов ухода, парфюмерии, декоративки в подарок - ПиК.
Огромное разнообразие марок - опять ПиК.
Меня огорчает только то, что у меня их скидка никак не накопится до голдовской. Во многом благодаря скидкам 30% и акциям "вторая покупка в подарок".
Я сначала понять не могла - почему с такой системой дисконтных карт они до сих пор существуют? Потом стало ясно, что берут они именно разнообразием, скоростью появления новинок и скидочными акциями. А еще не смотря на то, что возраст консультантов у них примерно 35-55 лет, мне это даже нравится ) Напоминает европейские магазины :улыб:

Хотя чаще всего совершаю покупки в ИДБ, окончательно с сетью я пока не определилась. Да и надо ли?
ladySHAVE
соглашусь про Форум в плане лимиток - нашла там шанелевский блеск, которого уже ни на ебэй, ни на клубнике не было... и много других редких лимиток было типа павлина, которые и при запуске коллекций в другие сети не всегда доезжают или доезжают по паре штучек... реально удивилась. и еще за 1 блеск дали 2 миньки (не саше!) дорогого крема сублимаж. в рив гоше мне за Шанель на крупные суммы вообще никогда ничего не давали, а в ИДБ - миньки от 5-7 тысяч, и то почти никогда не бывает.
но все равно душа не лежит ни к Форуму, ни к ПиК, потому что это одна сеть с Парфюмикой. а эти магазины презираю еще со времен студенчества. охранники, которые просто за плечом стоят, не стесняясь, и столько просрочки... даже за накопления по своей бонусной системе они просрочку "дарили" - неходовой люкс, который не смогли продать в ПиК, типа коричневых помад, самых темных тонов автозагаров и т.п.
leransk
а я подарков от них не получала ни разу (

про бонусную систему Вас не поняла - вообще-то года 3-4 как у них на накопленные бонусы можно купить все, что есть в ассортименте.

по поводу охранников - за моей спиной никто не стоял, а вот чуть поодаль - в любом косметическом ) но я, если честно, и не знаю что должна делать охрана, чтобы все недовольные стали доволными? отсутствовать? )
ladySHAVE
ну я же написала, что это в студенческие годы было.... это лет 8-10 назад... вы, наверное, младше меня... но система охраны у них и по сей день такая, пару раз заходила в калининский, стойкое ощущение дежа вю.... когда даже не делают вид, что просто оценивают обстановку, а просто ходят за тобой по пятам. и вообще, репутация такая штука капризная, испортить легко. у меня желания нет туда ходить, сейчас уже есть альтернатива. в юности моей были только парфюмика и переход под часовней...но это чисто мой негативный опыт, никому не навязываю :friends:
leransk
поэтому я и уточнила годы )
milena2633
девочки, подскажиже, пожалуйста, а в ПиКе действительно оригинальная продукция? а то сверила их цены с идб, разница на т\воду больше тысячи получается, даже с учетом моей скидки в идб 25%
aLI$A
в ПиКе подделок не встречала
ladySHAVE
Я в Пике на Орджоникидзе/Вокзальной встречала Яблоко Нины Риччи поддельное, кажется... Незадолго просто в сети видела сравнение оригинала и подделки, так вот коробка на витрине была как у поддельной точ-в-точ
ahmatova
Коробки не знаю, по аромату яблоко точно отличу подделку и оригинал (многие годы пользовалась)
Хотя я в ПиКе парфюмерию покупала от силы раз 5-7
milena2633
Подарили карту в иль де боте. Пойду туда в первый раз! :смущ:в связи с этим вопросы. При какой сумме покупки выдается скидочная карта? Будет ли она действовать на первую покупку? Нужно ли тратить сразу всю сумму сертификата?может, лучше в какой-то конкретный день пойти? За их акциями не слежу. Заранее спасибо :улыб:
Jellyfish
Про дисконтные карты ИДБ

Если сертификат на сумму больше 2000 руб - ждите "Счастливые дни". Обычно проходит в 20-х числах каждого месяца. За каждые 2000 руб покупки выдают подарочную карту на 500 руб., ее можно потом потрать в магазине. Следите за темой про скидки, там обычно выкладывают анонс этой акции.
Сертификат можно разбить на несколько покупок.
vida
Ага, больше двух тыс. Спасибо!