ИДБ / Летуаль/ Рив Гош
318572
679
Jellyfish
Да, и карту скидочную получите сразу ) попросите оформить главное, а то кассиры запыхаются в Счастливые дни - у них без перерыва покупки пробиваться начинают часов с 18-19 и почти до закрытия.

Эти СД будут либо 18-19, либо 25-26.

Советую пользоваться вот этими сервисами - тыкайте по ссылкам:
Акции (действуют в течение месяца, как правило, до окончания подарков)
Мероприятия (клиентские дни, дни визажа и пр. - подарки при покупке, макияж в определенные числа)
Товар месяца (продукция, на которую установлен минимальный ценник и скидки по карте клиента не действуют)
milena2633
Кажется, Рив Гош в Меге заработал...
ladySHAVE
сегодня скидка на локитан в иль де боте
milena2633
ИДБ как то тихо вводит новые марки-вчера была в Ауре-появилась марка Мейк ап фореве. С месяц назад случайно увидела, что на красном есть марка Дольче габанна.
Интересно, они еще что то планируют завезти никто не слышал?
neMaska
Мейк Ап Фореве и на Красном тоже есть ))
vida
Эта марка чем-то осбенно хороша?
Хелен
Честно говоря, не знаю :biggrin:
Судя по отзывам у них есть продукты маст-хэвы, но мне ничего не приглянулось.
Хелен
Это проф марка, у нее хвалят тональники и корректоры. Многим нравятся кремовые тени и базы.
neMaska
Ясно, спасибо!
neMaska
:agree: у меня их компакт.пудра, нравится ) (покупала не в Нске ещё)
milena2633
Девочки, подскажите, в Нске косметика Армани где-нибудь продается?
Bambusha
мне пришло смс от ривгош, правда несколько дней назад - на красном, 17, 8.11 - клиентский день Армани, не знаю что они подразумевали, возможно только парфюмы, но сходите - проверьте :yes.gif:
milena2633
Девушки, цены в иль де боте указаны базовые или уже со скидкой?
ladySHAVE
Да, и карту скидочную получите сразу ) попросите оформить главное, а то кассиры запыхаются в Счастливые дни - у них без перерыва покупки пробиваться начинают часов с 18-19 и почти до закрытия.

Эти СД будут либо 18-19, либо 25-26.

Советую пользоваться вот этими сервисами - тыкайте по ссылкам:
Акции (действуют в течение месяца, как правило, до окончания подарков)
Мероприятия (клиентские дни, дни визажа и пр. - подарки при покупке, макияж в определенные числа)
Товар месяца (продукция, на которую установлен минимальный ценник и скидки по карте клиента не действуют)
Ты бы каждый месяц такие ссылки скидывала! :live:
milena2633
Открыли ИДБ? или нет?
Alby
Слушайте а в Летуале только мне никогда не дают пробники? За последние 2 месяца 3 покупки: на 3-5 тыс. руб. в среднем (средние так, не особо маленькие). Ну хоть бы один захудаленький :dnknow:
IdemNaVostok
и не дают мне, говорят на мне закончились...да и не стала я туда ходить-страшно за свое здоровье...фиг знаешь, что будет на фэйсе от китая!
IdemNaVostok
Мне тоже маскимум что дают-сашетку парфюма (салфеточкой который). От суммы покупки не зависит - и на 8 тыс брала- 3 сашетки кинули одинаковых. Хотя я может "рожей не вышла" мне вообще редко дают пробники..
Alby
страшно за свое здоровье...фиг знаешь, что будет на фэйсе от китая!
что это значит? откуда информация?
Вы считаете в ЛЭ люксовая уходовая продукция - китайская подделка?
Про парфюмы знаю, а вот про крема :безум:
marizzza
А что про парфюмы? Год назад купила шанельку - та же что и в ИДБ.

Alby
ахаха ) точно!
marizzza
Я не считаю- я знаю!
milena2633
Девочки, подскажите, чем ИДБ лучше ЛЭ и Ривгоша? Я практически не покупаю косметику в России, поэтому совсем не знаю эти магазины, только Ривгош чуть-чуть, но почитала форумы тут -везде в приоритете ИДБ
Почему так? Просто возникла необходимость срочно румяна приобрести, теперь вот задумалась, в какой из трех отправиться)