ИДБ / Летуаль/ Рив Гош
318096
679
katrindenev
Не всех. И цены на люкс выше бывают выше, чем в других местах. Имхо, в Камиллу имеет смысл идти только за селективами.
Chocolate
Я раньше работала в Цуме и нередко после обеда с обеденными пакетиками заходили в ИДБ, так за нами ходили по пятам и заглядывали в пакетики, чтоб не дай Бог ничего не стащили, да ещё и консультировали с неохотой, не говоря о пробничках за покупку :death:. В ЛЭ так себе.А вот в Камилле на самом деле девочки оч. хорошие и приветливые, всегда сделают скидки, да и вообще атмосфера по-настоящему гостеприимная :live:
JuliaX
Наверное Вы подозрительно выглядите :biggrin:
ЗЫ Я ваще-т про "девочек" и не говорила ничего, только про ассортимент и цены.
Chocolate
Наверное подозрительно :dnknow: Я понимаю, что про "девочек" вы ничего не говорили, просто я высказала своё мнение, т.к. обслуживание для меня играет не последнюю роль:миг:
JuliaX
Аааа.... Просто Вы "на меня" ответили, вот и думаю, причем тут я-то? :biggrin:
Chocolate
Я просто по ошибке не "на первый" нажала, а на "ответить" :knix:
vida
тут недавно объявление пролетало, что в ИДБ день клиника 21 апреля и типа скидки 25% на все.
21 апреля подгадала поездку в город из академа, захожу к ним... спрашиваю про акцию - они ничего не знают.
потом выясняется, что она завтра.
ладно говорю, я к вам специально на акцию из академа ехала - скидку не сделаете? Нет, не сделаем. Окей говор, фиг с ним - мне надо то-то и то-то, вот карточка ваша.
Они мне - типа у нас такие карточки были 2 года назад и она не действительна (я там реально 2 года не была).
Короче я просто плюнула и ушла. Фактически я задала им 3 вопроса и на все получила НЕТ.
Пошла в ЛЭ купила, все что хотела.

А духи - да, духи в камилле классно покупать - там девочки всегда могут по моим смутным описаниям настроения - предложить мне что-то новенькое и весьма интересное. Ни разу оттуда без покупки не ушла, когда имела намерение что-то прикупить.

P.S. ИДБ который в цуме
TMP USER
Ужас :безум:
ЗЫ Алена, я ж недалеко от ЦУМа, зашла б ко мне за картой:миг:*это на перспективу*
Chocolate
нпп
в Летуале, при обмене карты с синей, на серебрянную не перечислили сумму накоплений. дозвонилась на горячую линию, объяснили, что сбой произошел и по техническим причинам нет возможности объединить суммы, в такой ситуации они предложили мне серебрянную карту обменять на золотую. спросили в какой магазин я подъеду, я созвонилась с магазином, они подтвердили, что письмо с главного офиса с моими данными пришло. все это в течении суток было сделано. приятно. :улыб:
Chocolate
спасибо ))) буду иметь ввиду )))
TMP USER
В Лэтуале ещё выдают свою карту при предъявлении ИДБ? А как они узнают процент скидки? У меня карта ИДБ 5%, что если обмануть и сказать, что там 15%? Явно в Лэтуале нет базы данных карт ИДБ ,чтобы проверить. А выдают в Лэтуале же при предъявлении карты Парфюмики?
malvinakas
Я лично не меняла карты, но тут девчонки говорили, что там консультант Летуаля звонит в ИДБ и спрашивает о сумме накоплений. И карты выдается даже исходя не из того на сколько процентов у вас карта, а какая сумма на ней. Потому что некоторые получили карты в период акций (я, например, получила ВИП-карту ИДБ по акции - купила в определнном месяце на 10000, а по правилам чтоб получить вип надо вроде 100 тыс накопить на карте).

И вообще уточните дают ли сейчас карты на таких условиях. Вроде когда-то давно еще говорили, что уже закончились такие акции. А в период их действия еще и не все продавцы-консультанты Летуаля о них знали и на подобные вопросы отвечали что нет ничего подобного вот с таким выражением
лица ---> :eek:
Но более настойчивые барышни просили их позвонить/спросить/уточнить и в итоге получали летуалевскую карточку:улыб:

Если поменяют, напишите здесь, пожалуйста:улыб:УДАЧИ
atenza
Спасибо за столь развернутый ответ) но чтобы даже звонить и спрашивать...какое прямо сотрудничество получается, а не конкуренция) ладно, как руки дойдут получить карточку, узнаю и сюда отпишусь обязательно)
СОВА
Ух ты, все ещё круче, теперь я за свои 5% Иль де Боте могу 15% Лэтуаль получить...сегодня же зайду в Лэтуаль) а что значит, что "любой не парфюмерно-косметической"? Я могу предъявить дисконтную карту в магазин обуви, получается, и получить 5%?)
milena2633
А мне ИДБ очень нравится, всегда все расскажут и новинки покажут, меня уже в лицо знают, всегда приветливые.
Password
И мне ИДБ больше нравиться и по отношению консультаетов и по качеству продукции:улыб:
андрюша и мама
Девочи, кто в теме, просвятите... Вот сейчас в ИДБ идет акция на 15000 покупки дают карту VIP. А мне сейчас как-то ничего не нужно. Вопрос: как часто проходят подобные акции ( чтоб получить max карту), мож стоит сейчас подсуетиться? или часто бывают и еще выгоднее условия? :роза:
Anfiska
На моей памяти это вторая подобная акция. Первая была в прошлом году в мае (только там сумма была 10 т.р.).
Anfiska
Весной этой была акция с чаем Ахмад. Нужно было купить набор, в нем карта временная давала 25% на ней нужно было накопить 15000 с 1.03 по 1.06. Наборов я не видела, правда и не искала, но с Н-ска точно получали.
В этой акции поучаствовала и получила ВИП, хочу еще по ней в Летуале получить.
Chocolate
Нет, такая акция вроде уже третья. Первая была действительно в мае прошлого года, я тогда за 10.000 получила ВИП. Потом еще раз была акция, но с 15000.
atenza
Верю, у меня память паршивая :biggrin:
Первую-то акцию запомнила только потому, что сама тогда получила вип-карту.
atenza
Я на днях поменяла карточку (у меня ИДБ 10%). Но девушка на кассе с такооой неохотой это сделала: сначала, когда я достала ИДБ и Летуаль на 5%(думала, что ее отдать надо) она мне "ну и зачем вам карточка- у вас же уже есть!"
я ей сказала-хочу синюю на 15%. Она в ответ давай что-то лечить насчет того, что сколько у меня есть на ИДБ-столько и на Летуалевской будет!! :шок: В общем, пришлось ей пересказывать все условия акции с оф. сайта. И только потом она выдала мне эту злосчастную карту:улыб:
Kivi
Вы меняли в Лэтуале? Вам сразу выдали? я заполнила анкету и жду уже полторы недели, когда позвонят. Звонила на горячую линию Лэтуаля, сказали, надо до 2 недель ждать.