ИДБ / Летуаль/ Рив Гош
317133
679
KZ13
Без покупки ? просто при предъявлении дали? *надо тоже завтра "метнуться"* :umnik:
b52
ну я за духами туда заходила, они по акции шли, поэтому в принципе карта не нужна была. а вообще я просто показала летуаль и мне дали. я так понимаю покупать не обязательно. на сайте только сказали анкету заполнить, чтоб карту активировать.
ladySHAVE
Я уже стараюсь не покупать косметику в магазинах. Заказываю с сефоры через посредников. Да муторно и долго зато надежно. А тестить можно в магазине и решать подходит или нет, а потом уже заказывать в интернете.
Рыжая_фея
Да, я тоже многое через инет заказываю. Но полностью на такой вариант еще пока не перешла.
milena2633
Я теперь в летуаль не ходок. Обломали меня по жесткому. У меня от обогревателя кожа начала сохнуть очень сильно, и при этом она еще и жирная и на лице случился кошмар,даже морщинки появились. ну и стала я искать маску увлажняющую какую бы попробовать. Захотелось попробовать из серии масок Freeman с ягодами годжи кажется. Пришла в лету, подхожу к кассе с маской, ну и мне она там про акцию с двойными бонусами стала рассказывать. А я сказала что не хочу по акции, т.к. не планирую в ближайшее время покупки косметики. А она мне что типо нельзя и со скидкой по карте она не продаст мне маску. Я блин, так разозлилась, что послала их на те самые известные буквы и ушла. больше ноги моей там не будет. Они своими дурацкими акциями только клиентов теряют. Надоели эти их двойные бонусы каждый месяц. Я вобще зачем на бриллиантовую карту копила если даже не могу воспользоваться максимальной скидкой?
Рыжая_фея
Вот такая же фигня, буквально сегодня. Шла мимо, зашла. Хоть и надо было мне копеечную фигню, но бесят меня такие "акции". Психанула, не стала брать). Сто лет не была в Лету и еще сто не пойду)).
Рыжая_фея
:agree: была такая же история в мае со мной, меня интересовал бренд Benefit, который на тот момент продавался только там, поэтому пришлось терпеливо ждать начало следующего месяца и только тогда купить, что хотела. тепепрь благо этот бренд есть в ИДБ, там нет таких заморочек :безум:
PoNy
Вот плохо только что у меня нет карты ИДБ. Надо было ее копить ,а не лету. было бы очень удобно. Он у меня недалеко от дома находится
Рыжая_фея
а вы ее купите тут:миг:я так сделала) ИДБ карту сложнее, чем ЛЭ получить)
milena2633
А меня ИДБ разочаровали, пришла смс с текстом, что если я не совершу покупку в течении недели, то они заблокируют мою карту. Позвонила им в кол-центр, сослались на то, что это их условия, потому что я в течении полугода ни чего не покупала. А у меня сейчас и возможности нет "бежать" за покупками (валяюсь после операции). Вот такая, блин, лояльность к клиентам. На этом наша "дружба" закончилась. Теперь дружу с РивГошем! :tease: :biggrin:
Рыжая_фея
А Вы бы позвонили на 8-800 и там уточнили условия акции. По моему у них в правилах всегда есть выбор - воспользоваться картой или акцией.
Меня только один раз так развернули - типа карту не принимаем :dry: И я что-то не стала спорить и покорно ушла))) А потом подумала и решила, что больше такое не повторится :злорадство:
В октябре, кстати, специально перед покупкой зашла на сайт и прочитала условия. Но в сан-сити и так спокойно скидку по карте сделали. :dnknow:
Kattye
В смысле заблокируют и копи мол снова на неё?? Надо вспоминать когда я в последний раз в ИДБ тарилась, а вдруг я тоже теперь с ним не дружу:(
Рыжая_фея
Три недели назад у меня была похожая сиутация с Летуаль. я не стала покупать товар у них и ушла. Неделю назад случайно зашла в Лету другой и мне предложили на выбор либо бонусы чеком взять либо воспользоваться картой. Я удивилась и сказала о предыдущей ситауции девушке, на что она мне ответила, что все зависит от дней, но я поняла от людей все зависит, которые там работают)
milena2633
В любом случае, сегодня последний день 'акции' в летуаль! :biggrin:
Jellyfish
В ноябре наверное еще че-нибудь придумают.
Jellyfish
а меня эта акция более-менее устроила. Кстати, Вы заметили, что в этот раз бонусную сумму (50% от первой покупки) можно полностью потратить на следующую (а не оплатить только часть товара). Т.е. у меня получилось примерно 32% скидки на оба товара. Хотя, перед новым годом наверняка будет и 40-50%, можно "подкопить" свои потребности к праздникам...
Barceloneta
дело в том что у меня Роял парк находится недалеко от дома. Я и представить себе не могу тащиться куда-то за маской в 200рублей. Не стоит оно того. на проезд больше потрачусь. хотя по моему в Калине еще был летуаль. давно там не была
Jellyfish
Урааа занчит все таки не стану я старушкой к тому моменту как у них акция закончится
IdemNaVostok
Я конечно не сильна в математике, но мне кажется эти бонусы выгодны только если планируешь дорогие покупки делать. так да мне помнится герленовский блеск бесплатно достался. В общем надо рассчитывать, но это делать так не хочется особенно в магазине. глупость какая-то стоять и считать что тебе выгоднее бонусы или скидка
PoNy
так тут ее за косарь продают. Я уж лучше на эти деньги себе помаду куплю или тушь в другом магазине.
Рыжая_фея
глупость какая-то стоять и считать что тебе выгоднее бонусы или скидка
А что считать-то: купила масло для тела за 2000. Получила чек на 1000. Чтобы скидка была максимальной- цена второй поеупки болжна быть максимально быть приближенной к 1000= маску для волос за 1045руб. Немаловажно что я мимо летуаля прохожу буквально в 3х метрах ежедневно. Время имеет для меня большую ценность и необходимость кататься ради бонусной покупки может убить всю выгоду
Рыжая_фея
а эти маски Фриман в любом супермаркете не стоят?? в Мегас точно видела (крема как минимум).. в парфюмике и тп тоже могут быть :umnik:
b52
не не видела ни разу. только в летуале. В Мегасе в Роял парке их точно нету, а дальше я не поеду. Но в любом случае я уже вчера купила увлажняющую и опробовала. Теперь моему лицу хорошо =))))
Рыжая_фея
Вчера началась старая добрая акция "купи один крем - второй в подарок". При этом из ассортимента, как я заметила убрали некоторые позиции (и далеко не все марки участвуют). Я буквально позавчера выбирала масло для лица из нескольких марок - сегодня на них акция распространялась, но масел не было уже ни в одной :dnknow:
Рыжая_фея
В Калине есть Летуаль, но я вот не специально поехала в другой магазин, а зашла по пути и купила что нужно. Проезд для меня не имеет значения.