ИДБ / Летуаль/ Рив Гош
318562
679
milena2633
Нашла тут на сайте Шанель - выбираешь страну, город и смотришь официальные точки продаж. Лэтуаль есть, но не весь. Остальные точки продаж не авторизованы что ли?
Самое интересное, что в случае, если что не так с продукцией, при условии что купили ее по одному из указанных адресов, можете напрямую в Шанель жаловаться или задавать вопросы по поводу качества.

И еще, была в последний раз в ДФ - Шанель все та же, что и в Лету, и в ИДБ и т.д.

И кстати, с завтрашнего дня Лету поднимает цены на почти все остальное, на что не поднимали в начале декабря. Услышала разговор консов...
milena2633
Вчера не смогла купить в Рив Гоше хайлайтер Шисейдо :ухмылка: Был клиентский день и под это дело решила ваучер реализовать как раз в 500 р. На кассе выяснилось, что акция и ваучер несовместимы. Ладно, говорю, давайте просто по карте скидку посчитаем и зачтем ваучер - можно? Можно. А оказалось, что нельзя :biggrin: Т.к. клиентский день, скидка -30% и сделать вместо этого скидку по карте -25% они не могут и ваучер зачесть поэтому не могут. Приходите завтра, говорят. Дурдом какой-то.
_Morkovka_
У меня на купоне прописано условие, что в КД нельзя потратить. Проблемы не увидела. А Вы что хотели? спецусловия везде есть, это же сертификат, не деньги.
ladySHAVE
Интересно, но цены пока не подняли. Вчера они говорили о каком-то реестре, где цены новые будут. Видимо, на днях сменят, просто не известно когда.
ladySHAVE
Я хотела, чтобы мне по карте продали, без скидки КД, как мне и пообещал консультант:улыб:
_Morkovka_
Конс сама условий не знала, видимо. Дело ведь не в скидке, а в том, что именно в день КД не действует купон...
milena2633
Чтобы не флудить в теме по Золотому яблоку, подниму эту тему.
А расскажите про ИЛИ в Иль де Боте, пожалуйста. Что это на накопления такие? Я вроде бы там достаточно часто покупаю и косметику, и парфюмерию, никогда ничего подобного не слушала. Я тоже хочу что-нибудь накопить и потом потратить! :смущ:
Такое уже есть
вот

Кратко: регистрируетесь на сайте, потом регистрируете чеки от покупок и накапливаете баллы (или). Потом или можно поменять на подарки.
"За каждые потраченные 10 рублей в магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ участнику WEB-клуба начисляется 1 ИЛЬ (1 бонусный балл)"
Добавлю, если покупаете что либо довольно часто у одной марки и она есть в каталоге партнеров, то есть смысл вступить в это сообщество. Я обожаю греческий коррес, соответственно у меня много подарочков за накопления от этой марки, подарки просто отличные, чего стоит набор из полноценных кремов для лица и глаз с дикой розой :wub1.gif:
и еще, хоть и нечасто, но проводится уценка призов, например духи герленовские перед НГ уценили в 2 раза с 2000 ИЛЕЙ до 1000, я это дело просохатила :tantrum: , и теперь раз в неделю обязательно захожу на сайт, что бы воспользоваться аттракционом "неслыханной щедрости", но с тех пор больше таких акций не было:хммм:
vida
Кратко: регистрируетесь на сайте, потом регистрируете чеки от покупок и накапливаете баллы (или). Потом или можно поменять на подарки.
"За каждые потраченные 10 рублей в магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ участнику WEB-клуба начисляется 1 ИЛЬ (1 бонусный балл)"
Спасибо. :роза:
Читала правила, читала, не очень поняла. Если я сегодня регистрируюсь, я могу внести чеки за предыдущие месяцы или только те, которые после регистрации?
Такое уже есть
Ой, вот про это не знаю. Попробуйте в любом случае!
Главное, чтоб все чеки были с вашей карты скидочной оплачены, у них по ее номеру привязка.
Зарегистрировалась. Вроде бы чеки приняли, подожду, начислят ли по ним ИЛИ.
Показать спойлер
Порадовалась, что есть плюс в моей параноидальной привычке хранить слипы при оплате картой. :ха-ха!: Жаль только, что была большая покупка наличными, вот этот чек выбросила. :cray-1:
Показать спойлер
Такое уже есть
ннп
Правильно ли я поняла: наполнением "коробок" ИДБ местные обитательницы довольны? :umnik: А то на сайте ИДБ эти коробки не жалуют, как мне показалось.
У меня "или" копятся на общем балансе, т.к. особой привязанности к одной марке нет (точнее, есть, но веб-клуб ЭЛ закрыли), мишек набрала всем мелким, полотенце тоже брала, хочу еще, но не складывается, смотрю на коробухи теперь.
Chocolate
Мне парфюмерные коробки нравятся, но понятно, что бОльшая часть там люкс, из ниши был только один пробник. Про коробку с миниатюрами уже писала, что там массмаркетовские миниатюры, а люксовые миниатюры - не миниатюры вовсе, а просто семплы в пакетиках, может это мне не повезло так, не знаю. :dnknow:
Полотенец уже давно нет в наличии, я не встречала их больше с тех пор, как их в первый раз раздали.
А какие альтернативы, окромя этих коробок (если не считать конкретных накоплений по маркам)? Нет же больше ничего путнего, шапки с варежками и брелоки - вообще бесполезные мне вещи, пробнички куда приятнее. На след. неделе получу (я так думаю) свою коробушку с семплами - могу написать какие вложили на этот раз.
И вообще, даренному коню- в зубы не смотрят, они могли бы в принципе ничего не дарить, поэтому разделить недовольство с посетительницами сайта ИДБ я не могу :umnik:
Chocolate
В половине случаев довольна, в половине - нет. Больше всего бесит именно ловля коробочек - они не в постоянке те что за 1200, в постоянке те, что за 700 обычно. Смысла нет в них.
mrs.White
Мне парфюмерные коробки нравятся...
А там те же пробники, которые регулярно дарят при покупках или какие-то другие? У меня черных платьев уже три разных ( не считая тех, что раздарила) и если в этих коробочках опять же они, то вроде бы и не надо. :dnknow:
Chocolate
Не могу сказать, что довольна. Но за бесплатно хорошо :biggrin:
Я люблю миниатюрки всяких уходовых средств, они меня радуют больше, чем парфюмерия.
50/50 получаются коробки.
Но надо сказать, что год назад коробки были интереснее. У меня там были кремы Кларанс и Биотрем, например, объемом в 25 мл ))) То, что сейчас в коробке за 1200 не впечатляет. Бесконечная тушь Кларанс или парфюм Герлен.
Зарегистрировалась. Вроде бы чеки приняли, подожду, начислят ли по ним ИЛИ.
Начислили ИЛИ даже по чекам до регистрации. :улыб:И быстро так, вчера вечером внесла, сегодня утром уже вижу. Я тоже теперь могу заказать какую-нибудь коробочку. :nom:

Кстати, раз уж тема по Рив Гош тоже, пожалуюсь на них. Уже дважды мне "забывают" выдать подарок при покупке лаков. Прямо какой-то внезапный склероз у них случается и почему-то на мне. И, главное, когда напоминаю, выдают так, словно я что-то у них лично прошу. :dry:
Такое уже есть
Отлично, что получилось с Илями!

В РГ всегда забывают про акции. У них даже "второй товар за 50%" автоматически касса не считает. Пришлось напоминать и они вручную меняли.
Вообще не люблю РГ, особенно их позиция по выдаче пробников по купонам. Нам, мол, все равно, что на почту купон пришел, в кассе по вам отметок нет, значит пшливон, попрошайки :dry:
Опять повторюсь: у меня нормальные пробники были, не особо попсовые даже из люкса, а ниши у нас в принципе такой нет: аква ди парма убрана из ассортимента уже несколько лет как... поэтому мне - вполне годные они.
В отличии от коробки с так называемыми миниатюрами: тушь сефора? спасибо, не надо, масс маркетом не пользуюсь, ношу линзы - рисковать не могу, только проверенные варианты. Семплы ланком - абсолютно мимо, т. к. уход от Ланком для кожи на мой взгляд - абсолютно никакой. Какой то шампунь с кондером в пакетиках люксовый - тоже мимо, т. к. пользуюсь другим уходом, все устраивает. Остальное видимо настолько невзрачное, что даже не припомню что там было.
Видимо кому как повезет, и да: все семь пробников парфюмерных были от разных фирм, т. е. вряд ли они вложат "черное платье" и только.
mrs.White
Рив Гош не люблю тот, который на Красном проспекте, у них в принципе из эксклюзива только греческий фрэш лайн, я люблю их масочки на развес. Один раз на такого консультанта там напоролась, что она мне, как будто личное одолжение делала, взвешивая эти самые маски. В "Ауре" вполне нормальные консультанты- без ненужного апломба, стараюсь там покупать фреш лайн.
И да, про купоны: один раз распечатала прямо из почты купон на Шанель шрих код не влез на страницу, а оказывается это важно для получения семпла :улыб:, в общем не выдали, специально же не поедешь за ним, только по пути (а срок выдачи ограничен). :dnknow:
mrs.White
ннп
Заказала я коробки (парфюмерные): одну за 950 илей, другую - за 700. Любопытно, что приедет:улыб:
Отдать всегда есть кому - спасибо маме и систеру :biggrin:
vida
пшливон, попрошайки :dry:
:ха-ха!: жесть какая-то... ну мне хоть ни разу позориться не пришлось, я, как правило, вообще игнорю такие акции, если только покупку в тот месяц осуществлять не собираюсь. да и в принципе обычно за покупку получаю, фигли столько денег тратить и ничего не получить, а эфемерные пробники ждать не очень хочется, которые, как я читала у девочек, пришел, а тебя разворачивают со словами в первый день - еще нету, во второй день - еще нету, в третий день - нету еще!, в четвертый - уже закончились!
Chocolate
Эх, я чуть поторопилась и заказала за 700 илей 7 пробников, за 950 - 12 семплов, конечно, привлекательнее.
ИДБ как раз на 8-ое марта всем по 100 ИЛЕЙ подарил. :wub1.gif:
Если есть интерес - я выложу фотку парфюмерных пробников, которые скоро получу :nom:
mrs.White
Рив Гош не люблю тот, который на Красном проспекте...
Я вот тоже Рив Гош не очень жалую, но у меня был подарочный сертификат, а лаки Essie, которые я очень люблю, у них только на Красном. Они теперь еще и в Яблоке есть, буду туда ходить, но надо было сертификат-то потратить, поэтому и пошла.
Мне интересно посмотреть какие пробнички будут, поэтому если не сложно, выложите, пожалуйста, фото когда придет коробочка. :бебе: