ИДБ / Летуаль/ Рив Гош
318597
679
Договорились, зафотаю и выложу сюда же :agree:
mrs.White
Ира, мне интересно:yes.gif:
Народ на сайте ИДБ пишет, что у коробок с разными номерами, разное наполнение, где-то хуже, где-то лучше.
Если мои коробки благополучно до меня доедут, тоже сфотографирую.
Chocolate
Ира, мне интересно:yes.gif:
Народ на сайте ИДБ пишет, что у коробок с разными номерами, разное наполнение, где-то хуже, где-то лучше.
Если мои коробки благополучно до меня доедут, тоже сфотографирую.
На след. неделе будет фоточка :yes.gif:
Доедут коробушки, не сомневайся, они даже обзванивают, что бы пришли и забрали :улыб:
Такое уже есть
На лаки Эсси у них в апреле вроде акция "2 по цене 3".
Точно утверждать не буду, но в их журнале видела про акцию.
mrs.White
Мне тоже интересно посмотреть на коробки с парфюмом. А то может зря я их не беру.
vida
На лаки Эсси у них в апреле вроде акция "2 по цене 3".
Точно утверждать не буду, но в их журнале видела про акцию.
Да, в Рив Гош есть акция (только наоборот - 3 по цене 2-х :миг:). Вот как раз про третий лак они и "забыли", пришлось напомнить. :злорадство:
vida
нашла на ЛАПе в архиве, то, что было в предыдущей коробке: бонбон от виктор&рольф, диор аддикт о делиш, джельсомино от аква ди парма, неро от кавалли, москино шик петалс, ланком оде азур и сигнорина от феррагамо. :улыб: всё в спреях от 1 до 2 мл, в картонных упаковках или пакетиках.
посмотрим, что в этой будет, самой нетерпится.
самое ценное в этих коробочках - предвкушение конечно же :biggrin:
mrs.White
Интересный набор. Надо тоже прикупить парфюм-коробочку :agree:
milena2633
ннп
Моего любимого консультанта - Анечку (консультант ЭЛ в ИДБ) перевели в РГ в Ауре. Информация от нее: 11 апреля в РГ клиентский день ЭЛ, скидки 40% на продукцию марки.
milena2633
нпп
Товарищи, обещала выложить фото парфюмерной коробочки, но увы: еще не приехала.
надеюсь теперь на след. неделю:улыб:
mrs.White
вчера позвонили, сегодня забрала.
фото, если кому именнно оно нужно - позже сделаю.
Итак, коробочка на 7 семплов: один в пакетике Ангел и Демон Живанши (сикрет элексир), остальное все в спреях на картоне или в коробочке: Розовый Нарциссо Родригес, мужской от Зеньи, Пантера от Картье, Ревиал от Кляйна, абсолютный "нежданчик" - Армани Прайв :eek: о де жаде, вот он безо всякой упаковки, просто спрей и очень порадовали пробником от руж банни руж: chatoyant - очень симпатична мне эта фирма своей концепцией: упаковками и названиями, хотя имею только румяна от этой фирмы, но всегда был интересен и их парфюм. :knix:
mrs.White
Мне на днях приехала коробка сэмл микс за 950. Там тоже был Армани прайв :eek: Только у меня был ветивер. Если бы еще черная кожа, то я б умерла от щастья :biggrin:
И руж банни руж был, я вообще не знала, что у них есть парфюм. У меня cynefin.
Еще были Картье, Джаст Кавалли, Леди миллион и Кензо бесконечный.
Теперь с интересом жду парфюмерную коробку.
vida
Хорошее наполнение :agree:
и семплы для лица- хорошие :yes.gif:
Черная кожа тоже в душу запала, её тестила в ЗЯ.
А какую сейчас заказали, там где 12 парфюмерных семплов?
ЗЫ: если вдруг руж банни руж надумаете продавать - заберу :улыб:
ЗЗЫ: мне повезло несказанно с этой программой: наборы для лица от коррес уценили на 1000 илей: были 1600, стали - 600, как раз у меня было, заказала набор (так он стоит 1200 руб, скидки - не действуют)
milena2633
Девочки, у меня карта Летуаль сапфировая - в прошлом году покупала с 40% скидкой по ней, а сейчас - 15%.... что-то изменилось у них или я путаю?
PrettyWoman
может в акцию попали, сапфировая - это же не максимальная скидка...
mrs.White
Да, жду 12 семплов. Видимо через месяц приедет теперь)))
Про РБР запомнила, но пока с первого затеста они мне нравятся
vida
моя пришла через 1,5 месяца.
сейчас тоже буду на 12 семплов ИЛИ копить, выйду из всех сообществ окромя коррес, герлен и кларанс:улыб:
Напишите потом, плиз, что подарят: любопытно :смущ:
Эта коробушка - всяко поинтереснее моей предыдущей, за армани и руж банни прямо :respect: ИДБ.
mrs.White
Хорошее наполнение :respect:
ннп
Как часто можно заказывать коробки? Вылезло сообщение "Превышен лимит заказа подарков". Что сие означает?
vida
Спасибо! :friends:

Лена, спасибо! :улыб:
нашла по твоему вопросу:
3. Один Участник может заказать одну подарочную коробку GIFTBOX каждого представленного варианта в течение одного календарного месяца

тобишь дубля за 30 дней быть не должно
mrs.White
Поняла, спасибо, Ира :роза:
mrs.White
Девочки, какие же вы молодцы, что просвещаете непродвинутых пользователей форума! :роза:
Благодаря вам тоже зарегистрировалась, чтобы ИЛИ копить :улыб:
Но вот пока не смогла найти ответа на вопрос: если не состоять ни в каких сообществах, эти ИЛИ на что можно будет тратить - только на предложения от ИДБ, или от марок тоже? :dnknow:
Chocolate
Лена, не за что:улыб:

Olga Sergeevna , только на предложения от ИДБ сможете тратить либо на всякие предложения от фирм, но насколько я понимаю это для москвичей актуально, там слева перечень идет: типа йога на маросейке, скидки в том тейлор и пр.
тынц

т.. е. сибирячкам только от ИДБ подарочки актуальны.
Если есть предпочтение по маркам и она есть в перечне - есть смысл вступить в сообщество, я выше ошиблась: не за год накопления сгорают, а за 2 года:улыб: