ИДБ / Летуаль/ Рив Гош
317145
679
mrs.White
А оно не снято с производства?
ladySHAVE
нет, вот оно на оф. сайте, только дизайн поменяли:
умывалка

я аж испугалась, что сняли.
у них была совершенно чудная йогуртовая серия, что крем, что маска - сняли зачем-то
Вот и моя коробочка пришла. :nom:
№ 44
La Nuit Tresor Lancome for women edp
Lady Million Eau My Gold! Paco Rabanne for women edt
Prada Candy L'Eau Prada for women edt
Downtown Calvin Klein for women edp
Manifesto l'Elixir Yves Saint Laurent for women edp
Armani Prive Cologne Spray Pierre de Lune
Blue Encens Comme des Garcons for women and men edp
La Petite Robe Noire Eau de Toilette Guerlain for women куда же без него :хехе:
Very Irresistible Givenchy Electric Rose Givenchy for women edt
L’Eau 2 Kenzo pour Homme Kenzo for men edt
Gentlemen Only Casual Chic Givenchy for men edt
Armani Eau d’Aromes Giorgio Armani for men edt
Хорошенький набор!
"Лунный камень" от Армани - очень нравится :yes.gif:
Хороший набор:улыб:
И Армани радует. Я считаю только из-за пробников приватки можно эти коробухи заказывать :biggrin:
Для меня вообще все ароматы в этой коробочке незнакомы (кроме платья, конечно). Так что я довольна как слон, теперь на 2-3 недели пробовать-разнашивать.:улыб:И главное, посмотрела по пирамидам, вроде бы все интересны мне, думаю что-нибудь точно понравится. Еще и мужу перепало.:улыб:
mrs.White
возвращаюсь к теме (в нужной теме)

А то, что 1000 выдают на потраченные 10000 - лично мне после СД совсем не интересно, на эту сумму я получу 2220 руб у ИДБ и еще скидка в 25% действовать будет :yes.gif:
а расскажите про ИДБ подробнее. а то я туда не ходок после грубости консультантов (но конечно же страдаю от этого сама больше, чем ИДБ))) они моего отсутствия и не заметили наверно)
все же хотелось бы узнать про СД подробнее, а также про и-нет магазин их

сейчас зашла, со скидкой - почти самая привлекательная цена (я не очень опытна в и-нет магазинах духов, но, думаю, на много дешевле не найду) и вот вопрос: что там за наборы предлагают? это те коробочки, которыми вы тут хвалитесь?))

и в самом магазине цена та же?

повторюсь: игнорирую этот магазин по причине попадавшихся грубых консультантов и менеджеров уже четвертый год. ничего не могу с собой поделать, выгляжу несолидно)))) а они не очень тактичны) но кризис берет свое) приходится искать дешевле
гапак
Следующие счастливые дни будут скорее всего в след. пятницу и субботу, при покупке в эти дни на каждые 2500 р (после скидки) выдается карта на 555 руб, можно использовать сразу после окончания СД, все скидки на эти карты действут :yes.gif:
В счастливых днях точно не участвуют: шанель, бобби браун и вроде бы сислей и ла прейри.
В магазине такие же цены, как и в он-лайне (я там цену и смотрю заранее).
Наборы идут как подарок: за покупки за каждую 100 р начисляются 10 илей, которые можно потратить на эти коробочки.
Если любите какую то определенную марку, то имеет смысл вступить в сообщество.
Например, я жду свою палетку от Кларанс (покупаем часто эту фирму) :
http://iledebeaute.ru/loyalty/catalog/clarins/55716/

Пардон за вопрос, а в котором из ИДБ к Вам так не по доброму отнеслись?
Ни разу, ни в одном ИДБ на бестактное отношение не нарывалась. :dnknow:
mrs.White
на Красном у часовни.
вроде как и можно забежать в тот, что на пл.Калинина, то путь теперь лежит через ЗЯ)))
но цены, конечно, мониторю)))
гапак
Очень жаль:хммм:
я хожу туда регулярно, с момента открытия, самый любимый магазин :heart:
milena2633
Отдам купон на 20% скидку в ИДБ, действует с 01 по 31 августа 2015 г. Не действует на Диор, Шанель, Герлен, товары по спеццене, товары с ограниченной скидкой :улыб:
tigry
Скидка не суммируется с диск. картой?
ladySHAVE
На купоне не указано такого условия :dnknow: на сайте тоже не нашла информации. Я думаю что не суммируется, тк мне дали карту 5%, а купон, скорее всего, для "стимулирования к покупке" :улыб:
mrs.White
Может в курсе кто: в идб не отменили часом "счастливые дни"? обычно в среду на сайте уже анонос, а в четверг смс, а сейчас на сайте ничего нет о СД :dnknow:
mrs.White
Не отменили, 24 в Москве у знакомой кд диор, записалась, ей конс диор сказала, что сд в этот же день. Анонс должен появиться только вечером, с утра никогда не было на моей памяти
ladySHAVE
Спасибо! :agree:
Да, я могла перепутать утром или вечером анонс.
mrs.White
Да пожалуйста ) Мы тут все друг дружке помогаем.
ladySHAVE
нпп
в питерском Лету скидки 50% по брильянтовой карте на все. До конца июля. Я затарилась!
В новосибе вроде бы нету, но может кто-то в питер поедет - имейте в виду.
milena2633
Девочки не знаю где спросить-впервые для себя открыла магазин Камилла -люкс, вот я тормоз, многие марки покупалда в интернет-магазинах без затеста-когда все по боком.
Вопрос -там бывают на декоративку акции, доп. скидки или подарки? Вчера купила помаду Бай терри-пробников не дали-наверное это для них "пшиковая" покупка
neMaska
Бывают, но чтобы в курсе быть, надо оформить диск. карту и указать телефон при оформлении.
mrs.White
Девочки, здравствуйте! Вопрос про ИДБ имеется, и я думаю, Вы в курсе :улыб: Пришла смс, что в честь моего ДР ИДБ дарит подарочные карты за покупку. За подробностями отправляют на сайт. Сходила, и никакой инфы об этом не нашла. Ткните меня, пожалуйста, ссылкой в нужное место, или на словах знающие расскажите - в чем здесь сахар? (Т.к. КД только что прошли, и карты они уже дарили...)
Olga Sergeevna
Раньше было, что при покупке на 2000 в месяц своего рождения получаете карту на 200 р, как сейчас - не знаю, нужно на сайте ИДБ воспользоваться поиском.
mrs.White
Ага, нашла :улыб: Акция называется "День именинника": при покупке на сумму от 2000 до 3999 после скидки карта на 200 р. в подарок, больше сумма покупки - больше карт выдают. Но по сравнению с КД это не так интересно :dry:
mrs.White
Вот, собственно, самый первый ответ на вопрос:
http://iledebeaute.ru/company/faq/


Лично для меня это бесполезная акция: в любом месяце, добавив к 2000 р, 500 руб. можно получить карту на 555 р, а не на 200
Olga Sergeevna
Но по сравнению с КД это не так интересно :dry:
Вот-вот:улыб: