ИДБ / Летуаль/ Рив Гош
318603
679
Kivi
Я на официальном сайте Летуаль не нашла условий обмена карт. Может я где-то не там смотрю :dnknow: Дайте ссылочку, пожалуйста :роза:
malvinakas
Да, я заполнила анкету и сразу выдали. Может они там просто закончились, или опять голову морочат... :dnknow: Главное, настоять чтобы синюю дали, а то они про накопления начинают выдумывать..
Kivi
Хм, мне сказали, что из Москвы должно подтверждение прийти...ладно, если до четверга не позвонят мне, то пойду и устрою им истерику)
malvinakas
Ооо..ничего себе они намудрили.. подтверждение... :dry:
Kivi
Так...я уже из-за ваших постов начинаю волноваться) тоже удивилась тогда.. ладно, на этой неделе сообщу о развязке)
malvinakas
http://www.letoile.ru/company/obmenkart/
Спасибо большое, тоже пойду за картой:улыб:
Девочки, а кто в каком магазине Летуаль менял и с каким итогом? Хочется узнать где консультанты более вменяемые, чтобы не объяснять им условия акции - это раз, не ждать полгода из звонка - это два и т.д. :безум:
atenza
Меняла вип-карту ИДБ на вип ЛЭ. В прошлом году в ЛЭ на Красном. Ждать не пришлось: заполнила анкету (нужен паспорт), показала карту ИДБ, через 15 минут мне вынесли вип-карту ЛЭ :улыб:
ЗЫ У меня в руках была распечатка с сайта ЛЭ с условиями обмена, возможно, это произвело благоприятное впечатление :biggrin:
atenza
Я меняла в Лэтуале на Вокзальной магистрали, вот и жду уже 2 недели) лучше сходите в другой магазин)
malvinakas
Девочки, уточните, пожалуйста. Если у меня на карте ИДБ 5% небольшие накопления, то мне все равно ее на синюю карту 15% ЛЭ поменяют? Или все же это от суммы накоплений зависит?
Даша
Вам дадут именно 15%, это не зависит от количества накоплений. Только если у вас вип ИДБ, тогда вам и ВИп Лэтуаля положен)
malvinakas
Так на вокзальной магистрали он закрылся на реконструкцию!
Kivi
Вокзальная магистраль, 5? Нет, он живет и здравствует, покупателей полно. Может, открылся уже? А то они во многих местах позакрывались или переделываются, как в Ройял Парке.
malvinakas
Спасибо. Зайду.
А еще подскажите, пожалуйста, если делаешь покупку по подарочному сертификату, то скидка по дисконтной карте (эт я про ЛЭ) дается или нет?
Даша
"На подарочные сертификаты не распространяются скидки по дисконтным картам и специальные предложения, поскольку акции и скидки действуют непосредственно при покупке товара по подарочному сертификату. "

Да и насколько я помнила -нет. В любом случае можете уточнить по горячей линии, но вряд ли дадут скидку.
malvinakas
Я сама на той неделе туда специально поехала, а он закрыт (по-мрему на реконструкцию), да и в Рояле тоже самое! наверно что-то классное там сделают:хехе:
Даша
если делаешь покупку по подарочному сертификату, то скидка по дисконтной карте (эт я про ЛЭ) дается или нет?
делается
malvinakas
"На подарочные сертификаты не распространяются скидки по дисконтным картам и специальные предложения, поскольку акции и скидки действуют непосредственно при покупке товара по подарочному сертификату. "
это вы где взяли? :umnik:
если вы про Летуаль, то может у них условия поменялись? в июле по сертификату покупали, скидку делали по карте. в марте также по сертификату брала, сделали скидку еще и по акции - 35%
Bayleys
Я как раз на сайте Лэтуаль взяла. Это..дезинформация? Тогда приношу извинения.
malvinakas
пошла специально посмотреть, так и не нашла там такую информацию
Bayleys
Такое написано в интернет-магазине Лэтуаль. А про обычные магазины - "Скидки по дисконтным картам могут быть ограничены дополнительными условиями.". И в магазине я видела вывеску с подобным смыслом. Но в любом случае надо спросить, конечно.
malvinakas
И в магазине я видела вывеску с подобным смыслом. Но в любом случае надо спросить, конечно.
спрашивайте. а мне всегда скидку делают по моей карте когда я расчитываюсь сертификатами.
Такое написано в интернет-магазине Лэтуаль.
зашла открыла раздел "подарочные сертификаты" - ничего подобного там не написано
Bayleys
Почему это на подарочные сертификаты не должны делать скидку? Это те же деньги, только в виде сертификата.