ИДБ / Летуаль/ Рив Гош
318312
679
milena2633
Девочки, кто хочет получить вип-карту в ИДБ(25%). Сегодня, 25августа, последний день акции, делаешь покупку на 3000 и карта твоя:улыб:
И еще идет акция Клиник, при покупке на 1500 тебе дают сертификат на 500р.

Таким образом, я сегодня купила Клиник на 3000 и получила вип-карту+ два сертификата на 500р.
Мадам Помпадур
По моему насчет разницы в сервисе Вы погорячились,разницы я не заметила. А уж про то , что "в Летуале пасутся"те кто не достоин "Храма прекрасного" - ИДБ.....вообще полный бред. Лично я посещаю и ИДБ, и Летуаль. Посещаю, а не пасусь заметьте. :спок:
milena2633
Простите что немного не в тему,сегодня пришло сообщение что до 31.08 в ЛТ объем 100 мл по цене 30 мл. Кто нибудь уже поучаствовал? На все ли ароматы распространяется?
МышЪ
Почитайте темку "скидки, акции, распродажи" . Я там поднимала этот вопрос.
milena2633
Всегда закупалась в "Летуале".
Буквально на днях разочаровалась так,что не знаю,зайду ли теперь туда вообще.Проехала несколько их магазинов,собиралась купить 4 опредеоленных флакончика парфюма.Оказалось,что нужного они не продают,хотя это популярные марки.В их интернет-магазине именно те 4 флакона временно нельзя заказать.
Позвонила в "Иль дэ Ботэ".Есть всё.Милая девушка-консультант назвала цену на каждую интересующую меня марку и объем,еще и пожелала хорошего дня.Теперь только туда))
Мадам Помпадур
При этом отмечу, некоторая пафосность и атмосфера в ИДБ отметает кучу персонажей которых бы не хотелось видеть в Храме прекрасного - ну раз они "пасутся" в Л.(и только пафосность их,по Вашему мнению, останавливает перед входом в ИДБ)) стало быть приобретают тоже самое ,что и Вы .. в чём тогда разница с "персонажами" ...
b52
ННП прошла неделя -мнение изменилось )))
Подскажите кто знает -карту Летуаля 15% можно на ИДБ поменять или это только випов касается ..
milena2633
нп
Кто знает, платная доставка или нет, если аказывать в интернет-магазине Летуаля?
На сайте сказано:
Доставка по России
Сумма заказа до 2000 руб. стоимость доставки 1000 руб.
Сумма заказа от 2000 руб. до 10000 руб. стоимость доставки 500 руб.
Сумма заказа более 10000 руб. доставка бесплатная

Неужели это правда, такая дорогая доставка по Новосибирску? Какой смысл тогда покупать в инт-магазине :безум:
И по срокам как долго доставляют?
Мадам Помпадур
я вообще не пониманию как можно ходить в этот колхоз - Летуаль.
А мне без разницы всякая там атмосфера. Я прихожу купить товар, а не для того, чтобы поглядеть на прогуливающихся по залу тетенек с золотыми кредитками :спок: Так что чем дешевле, тем лучше. Вот когда покупала набор Клиник, в ИДБ в Цуме заходила - не было у них. А в Летуале были :knix: За набор дешевле, чем по отдельности...правда, он мне не понравился - фигня, Виши лучше, но все равно, приобщилась к прекрасному :злорадство:
makffa
Да, я с ними связывалась, только от 10000р бесплатно в новосибирск доставлят курьерской службой. Возникла даже мысль СП по этой теме организовать (с орг в 0%), тем более у меня там скидка в 35%... Доставка, они мне писали, около недели.
gtany
И у меня 35%, но мне не надо столько чтобы на 10тысяч. Понятно, про Летуаль можно не думать. спасибо ))
makffa
но можно скооперироваться с кем-нибудь (с подружками)... человек 5 набрать - и заказать.
Наташе4кина
многие марки парфюмов предоставлены лишь в летуале, хотя иль дэ боте-приятнее.
Fifa
Серьезно? :eek: А мне всегда казалось, что наоборот.
milena2633
Сначала иду в ИЛЬ ДЕ БОТЭ , ну а если нет того, что мне нужно то в Летуаль, но это бывает редко обычно ИЛЬ ДЕ БОТЭ все покупаю.:улыб:
Chocolate
да!
я например обожаю всю линейку Пуччи!Она есть в Летуале, в ИДБ нет. А также Блюмарин Белиссиму-очень ничего аромат, тоже только в Летуале.
Fifa
Ясно:улыб:
ЗЫ Зато в ИДБ есть Лютанс! :бебебе:
milena2633
Мне всегда ИДБ нравился, в Летуаль редко заходила, а теперь вообще наверно буду его игнорировать.
Месяц назад заполнила анкету на получение VIP карты ( у меня VIP ИДБ ). И тишина... Анкету заполняла в Летуале, который в Мегаса (Автовокзал). Регулярно захожу, спрашиваю, а в ответ - Москва молчит. В общем Летуаль фу и фи, ходить туда не буду :beee:
И еще в Летуале часто ценники не соответствуют реальности, и товар с истекающим сроком годности они продают, вот :злорадство:
vvorona1
товар с истекающим сроком годности они продают - эт точно .. купила у них В ПОДАРОК парфюм... дарить было примерно через месяц... стала упаковывать накануне дарения -срок годности почти месяц назад истёк.. Понимаю,что парфюм не портится , но дарить то не будешь так. Стоит теперь .. не знаю куда деть
vvorona1
В калине карту сразу после заполнения анкеты выдают выдают.
katpuna
Спасибо :роза: Попробую там получить.
vvorona1
на красном проспекте есть летуаль, в райне м. красный проспект, там выдают сразу карту.
Fifa
Девушки, спасибо за помощь :роза:
Сегодня получила золотую карту в Летуале на Красном пр., без лишних вопросов и проволечек, все было вежливо и быстро. Заполнила анкету и сразу выдали карту :улыб:
vvorona1
Девушки - красавицы хотела спросить, если в Летуаль заполняешь анкету на получение VIP кары свою ИДБ придется отдать???? Или оставят???:смущ:А то не оч хочется свою ИДБ отдавать....