Марафон стройности-18
200813
1225
В Шарике места мало (( а где там у Победы веранда?
212926
Добро пожаловать!

Ужин после тренировки это не есть хорошо :1:
А в Peoples на Вокзальной вроде была веранда. Только там еда не здоровая кажется...:смущ:
nevestaMari
Это ужастно!!!!При этом если день не схожу на тренировку ужинаю нормально, а после тренировки ужас сколько(((
Ириссска
Объемы не изменились просто стало все как то..........подтянуто что ли.
212926
Я когда активно занималась, пила после тренировки протеиновый коктейль на воде. Но у меня еще часа 3-4 до сна оставалось.
Спасибо!!:))) Только меня смущает то что я ем все и нормальных количествах...:((( Блин, надо заканчивать жрать!!!! Хотя когда я ограничивалась не худелось как-то, а вот как стала нормально питаться, так и объемы ушли..:))))
Мне сегодня знакомая сказала, а она весит 44 при росте 162, что я не далеко от нее уша..Говорит, что на взгляд я вешу 47 максимум, и она очень удивилась узнав мой вес, сказала, что весы врут и выгляжу я худенькой и даже с небольшим недобором... так приятно почему-то стало.:)))) Я то себя вообще толстой считаю...
gimi
Свежая табличка!
Плохо неделю отработали, девочки! :улыб:
212926
Тогда Вам не надо особенно на вес ориентироваться по-моему.
на сайте победы.....не буду писатьссылку - там фото есть "кино-кафе"))))
Ириссска
Я во время тренировки не пью, прихожу домой в 21,30 и в 22,30 ложусь спать, но.............за это время успеваю налопаться(((((Сегодня нет тренировки и разгрузка, надеюсь, что ужин на сегодня отменяеться. Это не первый мой опыт похудения, я 10 лет назад худела с 82 до 57кг. Как то все быстро получалось и японская и диета и много спорта, а сейчас все сложнее и сложнее((((
Ксюшенька, добро пожаловать, только вот зачем с таким ростом такой вес??
Я была в таком весе правда всего 7 месяцев, так комфортно - легко и уверенно - я летала. А сейчас и живот и попа и ноги меня не устраивают(((
Пуха
Пуха, я добавляю то, что не написала: возраст 32 (до 21 мая, так что уже можно 33 писать); к 9 мая - 63; срок достижения цели - пусть будет 1 сентября; гречка или творог - разгрузочные дни, в остальное время - уменьшаю калории, не ем "вредные" углеводы.
212926
у нас параметры почти совпадают, только я с весом в 50 наверное буду скелетом, обтянутая кожей....
все-таки хочу свои 55 вернутть для начала, а там посмотрим:улыб:
:appl: уряяяя!!! я почти достигла желаемого, осталось только с попы 3 см согнать, но это не проблема, больше за талию боялась ))))
nevestaMari
+1 Мне кажется Ксюше меньше 54-55 не нужно :улыб:
nevestaMari
Ну вы молодец 1,3 практически за 1 день. А параметры вообще сказочно за неделю то изменились!!!
nevestaMari
Только я не поняла почему у вас 46 размер, у меня 44, а параметры то одинаковые.
212926
Плавание 2 раза в неделю и обруч кручу (пытаюсь крутить - в основном он падает после 11 оборотов :ха-ха!:) ну и японская диета!!!

мама меня 2 дня назад увидела - назвала "анарексичкой" :ха-ха!:

вот купила штаны 46 размера....а сегодня они на мне как на вешалке!!! ура!!!!! возвращаю свой 44 размер! у меня просто живот оччч вырос - и бока....
Ириссска
Хочется быть худышкой, хотя мне это никогда не удастся так как у меня грудь все портит (3-4 размер) и с ней я кажусь большой.
Ксюшенька, добро пожаловать, только вот зачем с таким ростом такой вес??
Я уж смолчала.что сегодня день богат на худышек :biggrin:
У меня кстати тоже мнение что если грудь большая то и вся фигура такой кажется, а вот мужчины опровергают, говорят если грудь большая, и талия есть, то девушка стройной смотрится)
212926
Ксюша, это же красота! Ух мне бы 3-й размер:смущ: