Марафон стройности-18
201358
1225
7км??? :eek: я два пыталась пробежать, у мя сердечко заойкало....
Девочки примите меня в свои ряды худеющих пожалуста))))Меня зовут Лера рост 162 вес 62 кило, хочу похудеть до 53 кг
ооо привет!!! заходи, рассказывай))))
у мя рост такой же, вес 53, а меня всё равно не устраивает)))) а какие параметры? вес не совсем объективная мера
метра нет не могу замериться((((завтра схожу к подруге и сделаю замеры:улыб:
Silentium
я год назад тоже весила 53)))))и так же считала себя не худышкой , но и толстой тоже не считала была просто проблема что тело было не подкаченное :(попа как холодец вообщем))) потом за несколько месяцев набрала сначала 58 кило а сейчас уже 62:хммм:
Худышкой я себя буду считать в 50кг ))) а что случилось что так сильно вес набрали? стресс?
Пуха
Хочу немного пожаловаться:смущ:

Вот вы не сталкивались с таким ФЕНОМЕНОМ случайно - вот садишься ты на диету...и тут вся семья, БФ, знакомые - как сговорившись, пытаются тебя накормить? :зло: Отказываешь (пока еще вежливо) - делают круглые глаза и обещают язву, смерть от анорексии и вообще, "ты че чокнулась?" :зло:

Как бороться? Мало того, сама целый день с искушениями борешься....

При том. что про диету особо-то и НЕ афишируешь.
У меня тоже такое было, но я отмазывалась тем, что якобы у меня на всё подряд аллергия, хотя на самом деле только на сладкое, и ела именно диетпродукты) мама меня тогда еще травоядным называла))
Скажите что у вас от этого вздутие, от того газы, от третьего тошнит, а пятое уже в глотку не лезет:миг:
SunnyRose
Да случился сильный стресс плюс проблемы с гармонами и начала есть что попало и в больших количествах!уже отчаялась ((боюсь что не похудею, потому что всегда была плотненькой девочкой (65 кило) и года 3 назад вес ушел до 53 иногда скакал была даже до 50 кило. И вот я снова 62...проблема понимаю что в питании но жуть как люблю сладкое и часто себя не сдерживаю и ем ооочень много и даже на ночь
А это уже психология, скорее всего не хватает либо эмоций положительных, либо чувства защищенности...вобщем покопайтесь в себе, лучше даже с психологом:миг:только не обижайтесь, я не хочу сказать что у вас что-то с головой не так (многие люди путают психолога и психиатра), но по себе знаю что это такое - когда эмоции заменяешь едой. Если бы не подруга-психолог, никогда бы я этого не поняла.
А у меня грудь 4-го размера..хочу похудеть, чтобы 3-го была..все таки ощущаю что с 4-м мне тяжеловато...а вот 3-й само то))
Silentium
Девочки а кто считает сколько каллорий в день надо потреблять, чтоб вес уходил? ...не могу подобрать себе систему питания- знаю что сладкое мучное жирное нельзя, а что кушать к примеру после тренировок если они идут утром?
итак замеры:
Вес 92,5- до заветной цели к 9 мая осталось чуть чуть
ОГ - 103
ОС - 92
ОТ - 92
О живота - 101
ОБ - 114
:biggrin: у меня подруга тоже психолог)))))понимаю что все в голове потому что хочу есть даже когда уже сытая)))но я решила с сегодняшнего дня с этим бороться и переходить к решительным действиям!!
Друзья-психологи это так классно - всё по полочкам разложат, объяснят, наругают если надо)
Silentium
Я сейчас считаю:))) Насколько помню по опыту хорошо похудевшей подруги, для интенсивного снижения веса надо от 700 до 1000ккал, меньше вредно, т.к. стресс для организма сильный; ну а потом для поддержания уже чуть больше можно. Хотя мне вот по опыту трех дней :смущ:900 - очень хорошо и не хочется есть.
Ириссска
тоесть если вы кушаете даже шоколад или выпечку, но не больше 1000 ккал в день то все равно худеете? :dnknow:
Ириссска
Девочки, подскажите пожалуйста, как выгнать воду в домашних условиях. Начиталась про очищение, хочу узнать может кто-то пробовал?:смущ:Не считаю себя пухленькой, но живот достал! :зло:
Silentium
Шоколад лучше черный и капельку совсем. В шоколаде и выпечке калорий много, за один раз можно дневную норму выбрать. В итоге все остальное время будет дикий голод, потому что эти углеводы сгорят быстро, а сил не дадут. Ну и кроме проблем со здоровьем типа гастрита бедный организм решит, что хозяйка голодает, и начнет экстренно запасаться :1:
Ой, я на гречке без соли и кефире весь день носилась. Как в рекламе с памперсами :ха-ха!: Сегодня почти то же самое, потому что овощи и рыбку травками посыпала, а не солью.
да гречка помогает воду выводить))главное в нашем деле это меньше соленого, минимум сладкого и никакого мучного..и фигура будет :live: