Марафон стройности-18
201366
1225
DaSka
с днем рождения!!! :роза: :роза: :роза:
сегодня можно все :миг:а завтра разгрузочный день на кефирчике)
economist
слюной? не, он конечно расщепляется, но по моему не слюной. расщепляется в желудочном тракте до глюкозы, которая при высоком ее содержании провоцирует большой выброс инсулина.
че сказала? :безум: :biggrin:
Да, страсти те еще...окончательно убедилась в ненадобности картошки)) буду есть ее редко и по чуть-чуть :yes.gif:
Пуха
Спасибо за поздравления!!! А кефирчик наверно сегодня вечером будет. Все равно сегодня отмечать не буду)))
да-да, за мной надо глаз да глаз))) че то после гречки даже есть и не охото...волшебная наша гречка :wub1.gif:
почти, да не почтиииииии :миг:, вообще-то всегда были своим небольшим размером довольна, но чета щас завидно :спок:
DaSka
С Днем рождения!!! :роза: В день рожденья можно всего, но по чуть-чуть. Должно же быть настроение хорошее. :present:
А ты в курсе что все самые клевые бюстгатера - с бантиками, рюшечками, бусинками почему-то до 2-го размера? Я вот знаю :зло: очень сложно найти что-то действительно обалденное на 90см в обхвате :cray-1: а на 7-ой размер только видимо самой шить
Rigick
С 3 размером вообще супер фигурка!!!! :respect: даже позавидовала немного...:хехе:
DaSka
С днем рождения! :роза:
Желаю достижения цели нашем марафоне :bday:
А я все равно хочу третий!!! У меня до родов был хоть второй полноценный, а потом вообще все куда-то делось :cray-1:
Кстати, вы еще заметили, что чем больше размер, тем мало того что не найдешь красивого с рюшечками и бантиками..но и стоят они дороже..и лямки еще широкие:хммм:
Зато радуюсь, что за четыре дня "бочка" ушли и животик стал рельефней, почти как раньше. Ура!!!:улыб:
Ириссска
Ирисска расскажите как)))тоже охото)))) :спок:
Rigick
Рыжик - фотки прелестные! Вот я глядя на фото с 3 размером поняла - что к такой фигуре и стремлюсь.

Сегодня утром на весах 57,6 - начала по утрам делать зарядку для пущего эффекта :ха-ха!:
nevestaMari
как говорится..все в ваших лапах! стартовала я в марафоне как раз год назад с весом 56 кг. и на фото где у меня 3 размерк ак раз финишировала с весом 49, 5 кг:улыб:
так что..все возможно:)
видим цель и идем к ней:миг:
Анютка2105
А у меня сегодня спина ноет, наклоняться не могу, сидет тоже через боль приходится... :cray-1: Не знаю что делать?! Я уже давно мучаюсь с этой спиной и никто мне в больнице внятного посоветовать не может!!!!
Только сейчас кое-как с кровати встала, позавтракала, хотя уже обедать пора!!!
Silentium
Ирисска расскажите как)))тоже охото)))) :спок:
2-го была гречка и кефир; дальше - в пределах 900 ккал. Делаю себе коктейль из обезжиренного творога и кефира с ягодками на завтрак и на ужин; в обед супчик овощной и овощи какие-нибудь и рыбка, в промежутках кефирчик и чай.
Rigick
Да, и я хочу примерно такую фигуру как у Рыжика!! Мне попу надо подтянуть и зону "галифе" убрать и тогда буду такая же,:хехе:только с маленькой грудью.. :cray-1:
gimi
Какую вы там все фигуру могли рассмотреть? Платье все скрывает. Я конечно, тоже,похвалила, но похвалила не потомучто красоту рассмотрела, а потомучто ЭТО РЫЖИК! :смущ:Там не видно же фигуру!
Видно дрыщик и все:).
gimi
всегда считала..что маленькая грудь-это красиво..если форма хорошая. а вот большие бюсты все чаще без белья как ушки висят. поэтому..надо гордится тем, что есть!:)
да и пушапы никто не отменял :миг: