Марафон стройности-18
201333
1225
Pascale
Аналогично. Я вообще за балетный стандарт: рост минус 122:)) Ну ладно, с учетом возраста - минус 120. К нему и стремлюсь.
:eek: Ааа! Капец, а у меня рост 153 ...
А возраст можно уточнить? если не секрет :смущ:
А вот у меня лицо круглое и кажется всегда крупным сколько бы я не худела.:( Даже когда я весила 50 кг она крупным казалось. Особенно это видно когда на фото я с кем-то... У меня прям лицо огромное, а у того с кем фотоюсь маленькое посравнению с моим..
StasyaK
- 122 это что-то совсем мало будет.. мне тогда на 40 кг весить... не, по мне -110 самое то!
У меня тоже всегда круглое было, а вот в последнее время вытянулось почему-то :а\?:
Уверена что у тебя просто комплекс, скинь фотку посмотрим:миг:
не, я не комплексую по этому поводу...
gimi
Мне казалось что 40 кг.-это дети должны быть :eek:
Блииин, надо к вам записываться, а то я в тихушку начала с понедельника "в диету баловаться"
Давай, давай, у нас весеннее обострение, вон сколько народу уже в марафоне участвуют!
Да, кстати, 40-45 кг это реально ПЛОСКАЯ ДЕТСКАЯ фигура, и для женщины от 18 по-моему не нормальная.
ага..причем к маю народ активизировался))проснулся))все сразу худеть захотели))чуствуют, что скоро лето:улыб:
Никого не хотела обидеть, в том смысле что если кость ооочень легкая и при весе в 40кг у девушки круглые формы и выпуклая грудь - то это конечно красиво. Но я таких не видела. А вот досок весом с ведро картошки видела предостаточно.
у меня подруга всегда вешала 48....талия у нее 58 сантиметров..грудь 3-го размера...так родила и похудела до 45...а про то что одни кости торчат и говорить нечего..хотя питается нормально
Седня вечером сниму параметры и если не слишком страшные (в смысле вдруг стыдно будет вам показывать), то выложу при всех.А так я пока на кефирчике и яблочках сижу что бы организм почистить. Ну и маленько дома гимнастика
Анютка2105
У меня тоже подругаесть, весит 44 при росте 162, груди 3его размера. На мой взгляд она слишкомхудая и тело вообще детским смотрится.
хе-хе..тебе повезло что Грека и Константа это пропустили :злорадство:
StasyaK
а чего стыдиться?я не стыжусь..да я толстенькая..но я для того и выкладываю параметры чтобы меня поддерживали, подбадривали..чтобы худела и не отлынивала))