Марафон стройности-18
201272
1225
Дак я ж написала что если формы есть - то я только рада за девушек! Просто у меня перед глазами только примеры девушек с подростковой абсолютно несексуальной фигурой, которые вместо того что бы к врачу обратиться, гормончики может пропишет или еще чего, они себя еще и голодовками и диетами мучают :зло: меня такие просто в бешенство приводят
Пуха
девочки, подскажите, что делать с ужином??? получится поесть только часов в 19((( что-нибудь такое легкое и необычайно полезное, но недолгое в приготовлении...а то большой соблазн к пельмешкам:смущ:
Пуха
Девочки а где вашу табличку посмотреть, что бы совсем испугаться :смущ:ну и чтобы стимул поболее был?
Пуха там в предыдущих сообщениях выкладывала, смотри под ее картинкой будет "прикрепленный файл"
Анютка2105
Анютка, мне тоже скинь пожалуйста ссылочку)))

Девочки - какие все молодцы - кушаем правильно, прогулки, тренировки, на улице весна!!!!!!!!)))))
....что то у меня сегодня настроение влюбленное :heart:


посчитала себя: минус 122=49 кг...точно балерина :ха-ха!:
ну это же хорошо что настроение хорошее!!! не зря весна всё-таки за окном:миг:
Да, кстати, 40-45 кг это реально ПЛОСКАЯ ДЕТСКАЯ фигура, и для женщины от 18 по-моему не нормальная.
Чую в мой огород камень :)) Нифига подобного, мой вес сегодня утром был 43,9кг... Ничего у меня не детская фигура, все при мне, все на месте!!! Рост ведь тоже играет роль... если я 152-154см, то 42-44кг и есть мой нормальный вес:улыб:
:eek: нашла табличку от 13.04. ... Чувствую у меня все запущено... :eek: В понедельник взвешивалась 69 кг и это при росте 153 см. (с НГ бросила курить и поправилась на 10 кг - свинюшка блин!) Короче тяжело мне придется однако
Ну я же потом написала следующее сообщение...
StasyaK
Присоединяйся к нам - мы будем поддерживать и настраивать на нужный лад, и все получится! Главное начать работать над собой!

Спасибо всем, кто посоветовал перекусывать фруктом между завтраком и обедом - это реально меня спасает :роза: и на обед не накидываюсь как с голодного края, а просто ем ))
вот вам подтверждение:улыб:На фотке я ровно 43кг:улыб:Нету там бревна, даж худышкой не назовешь :)))
Constanta
Ой, да вообще здорово выглядите :роза:
Constanta
Вы очччч хороши! такая миниатюрная и все "на месте":миг:
Я же отписалась следующим сообщением!!!
Constanta
эх..красотка..фотосет то планируется..в новой роли? :миг:
Rigick
Планирую:улыб:Как раз сегодня с фотографом разговаривала, который обычно меня фотает:улыб:Он как раз в Нск только летом приедет, мы как раз подрастем, округлимся конкретненько!!! В идеале хочу в августе фотаться.

У меня вот только проблемка, лицо круглое, щеки широкие, ни четких скул, ни четкого овала лица, когда фитнесом занималась - лицо само худело... а сейчас... щеки аздуваться начали, второй подбородок появился и все в таком духе... когда отекать начну, страшно представить даже...:улыб:

Вот как бы устроить похудение для личика?)
Constanta
пригласить хорошего визажиста:миг:
он и скулы сделат..и подбородок уберет.
на полном серьезе говорю.:улыб:
Сегодня опять картошка с курочкой и на ужин гречка:улыб::бебебе:
Картошка с курочкой - убийственное для фигуры сочетание - жиры + углкводы с высоким гликемическим индексом. Да-да, любое мясо содержит липиды.
Да я уже отказалась от этой затеи, вон картошка с курицей в холодильнике лежат, а на обед была гречка с салатом, сейчас грушу съела, и водичку пью:улыб:
Анютка2105
а у меня беда:хммм:Я стала очень сильно отекать, что делать не знаю....сегодня на весы встала и ужаснулась :eek:....лишние кг, которые они мне показали - это полюбой вода...у меня даже по ногам видно отеки...когда носки или ботинки снимаю..видны следы сильные...сегодня ботинки с трудом застягнула...что делать?помогите:хммм:
отеки - это почки не справляются.
надо понимать, чем вы их обидели. Ноги не застужали? На холодном не сидели?
травки вам в помощь, не мочегонное, а именно средства, которые помогают почкам (мочегонный эффект у них побочный). В аптеке сборы посмотрите.
Меня вот тоже обижает что прочитали одно сообщение, и всё, и понеслась, а то что я там всё объяснила - про какие именно фигуры я писала, это всё мимо...
Ой, не расстраивайтесь.Все всё правильно поняли, по крайне мере я точно.Все девочки, счастливо отработать, пошла домой мерить параметры :bad: