Марафон стройности-18
201259
1225
TMP USER
Спасибочки)))
ну у меня уже лучше..водичка уходит сейчас..бегаю в туалет и обратно))
если кость ооочень легкая и при весе в 40кг у девушки круглые формы и выпуклая грудь - то это конечно красиво. Но я таких не видела
Я видела. Преподаватель хореографического училища. Пока была действующей балериной весила 36 кг. при росте метр с кепкой (где-то 148, думаю). Сейчас в районе 40 . Тощей даже близко не смотрится. Худенькая, конечно, но и грудь, и даже попа визуально различаются:)
Ну это же прекрасно! Миниатюрная женщина вызывает у мужчины желание заботится, защищать, оберегать, здорово когда от природы дана такая красота!
ой...вот не надо про миниатюрность и особенности фигуры. у всех фигур есть свои плюсы. я уже много раз рассказывала..как мы с подругой шли с пляжа.. я -миниатюрная..она.девушка в теле.. нов сегда следила за собой..у нее такая фигура..песочные часы.. и мы обе рыжие.так вот..когда мы проходили мимо парней... ей отвесили гораздо больше комплементов за фигуру :миг:
Rigick
помню еще случай.... пошли мы на нудюстский пяж..в четвером..все приблизительно одного роста подруги.. и все спортивной комплекции..так вот..рядом были парни..и одни другому... смотри-смотри..вон та..что с татушкой..второй:какая? они все сейчас одинаковые :ха-ха!:
вот такие вот..специфики :миг:
так что..красота..она должна изнутри идти.. а для этого надо любить себя! хоть и не совесм идеальную:улыб:
Ну-уу... не знаю. На любителя, наверное. Она очень забавно смотрится среди взрослых:)) А когда стоит в окружении детишек, не всегда понятно, кто там преподаватель:))
И слабой она совсем не выглядит. Это кремень, железобетон!:) Взглядом, поворотом головы, одним точным словом убивает наповал. Воспитанники трепещут. Родители тоже:))
Я же про отношения душевно-духовные и говорю...
Rigick
красота..она должна изнутри идти
Согласна абсолютно.
Шарм, харизма, изюминка - как ни называй, но если это есть, все остальное - мало значимые нюансы:)
А вот что ни говори, а всё равно даже парни которые утверждают что им нравятся девушки в теле, когда эта девушка уже за грань заходит, начинают ей намекать на диетку... А насчет миниатюрных - сами мужчины так говорят:миг:
Это они миниатюрным так говорят. Высоким - обратное. Пухленьким поют про любовь к пышным формам, перед худенькими воспевают стройность:))
Мужчины - те еще дипломаты:)
ой..ну это же мужчины!!!!
я кого из мужчин не спрошу.. какой типаж вам больше нравится.. и ВСЕ мне отвечали..рыженьких люблю...
подруга (блондинка) спрашивает.. а вам какой нравится..и ей все БЛОНДИНКИ! :ха-ха!:

а про вес... ну..предел есть у всех..так же как и у нас к мужчинам..вы же с мужиком..которые 2 месяца не мылся по свой воле тоже врятли куда захотите пойти..верно?:улыб:
хоть пусть он 10000 раз любимый.:улыб:
P.S.
есть у меня знакомый..который просто прется от женщин более 80-90 кг. при этом сам..вполне спортивного телосложения...:улыб:
Надо его с моей мамой познакомить, она как раз в поиске :ха-ха!:
Аааа, наалась ломка!!! Хочу конфет!!!! P.S. съела 2 шоколадных конфетки... теперь довольная до безумия и утолила жажду по конфетам..:))
Пуха
тоже фотка 2*3 см, видно только что ноги длинные до луны и все :biggrin:
Я думала, она нормальной выложится:хммм:Я переделаю и выложу до и сейчас, честно-честно:улыб:
Попробовала еще раз выложить "то, что хочу"
Ириссска
А то что сейчас есть?выкладывали уже?
Silentium
А вот выкладываю "сейчас", лицо и ноги явно отличаются :шок:
Pascale
Ух, найду еще специально фотку, где у меня был такой "балетный" стандарт несколько лет назад. Все-таки это индивидуально, я выглядела жутковато - такой жизнерадостный аноректик.
Ириссска
Чесно говоря трудно сказать потому что одеты по разному и там загорелы а тут нет :dnknow: ,а в килограммах какая разница получается?
Silentium
6-7кг, сейчас уже до летней осталось 3.5:улыб:
Ириссска
ого а так и не скажешь)что разница в 7 кило):улыб:
gimi
а я держусь)))) вчера так печенья хотелось......но !!!!!!!!!!!!!!!!! сегодня на весах 56,7 - решила сидеть на диете своей еще неделю :-)

Напомню, что было у меня 28 апреля 59,6 кг........:смущ:
Ириссска
Вы оччч хорошо выглядите - однозначно у вас все получится! По одежде и правда не очч видно - все-таки "лето-зима" на фотках, колготки явно не уменьшают объемы, но у вас все не так критично, как могло показаться)))) главное не забывать какой эффект будет когда все получится)))) а будет счастье!