Марафон стройности-18
201253
1225
2 года уже наверно, периодически забрасываю (то банки потеряю, то с работой устаю сильно), но потом вновь начинаю...сейчас раза 2-3 в неделю делаю, по полчаса-час, еще и тренажерка дает о себе знать:улыб:
:ха-ха!:
Умничка! так держать!!! фигурка скажет тебе спасибо:миг:
а я свои баночки маме отдала. Она у меня человек отвественный и упорный, намассажировалась до синякков. ээээх....чего не сделаешь ради фигруы))
Синяки - это проблема многих, не знаю от чего они бывают - то ли слишком резкими движениями массируют, то ли масла маловато берут...но у меня ни разу ни одного синячка не было от банок.

Штаники застегнулись легче чем вчера, радуюсь :knix:
спасибо..как никогда в эти дни чувствую себя хорошо! просто отлично я бы сказала!
жду с нетерпением праздников.. собираемся встретится с подружками беременнушками и пообщатся..а то с больницы не виделись..все поди совсем пузатые :ха-ха!:
эх. даже привыкла уже к новому виду своемй..без талии.. и растущей попой :ха-ха!:
эх... :cray-1: слёзы счастья:улыб:а беременным мамочкам очень полезно встречаться, а то мужья порой не выдерживают всего того потока информации который на них обрушивается:улыб:
Вот сейчас похудею до 50-ти и тоже наверно в соседний топик уйду пузико растить ))))
А сейчас схожу чая попю,а то кефир кончился. В комнате стоит коробка птичьего молока, а я к ней как-то стран6но равнодушна...хм.. :dnknow:
Держитесь, девочки! и не забудьте написать что кушали:миг:
да как-то обо весм этом уже малость выболталась..слава богу. а то страдали мои незамужние подружки..которые переодически от меня выслушивали что где кольнуло и больнуло:улыб:

а форму перед эти делом нало приорести..это точно! так что..будем ждать в нашем потике:миг:
Мне весы сегодня утором показали 52,1 :eek: :eek: :eek: Я прям чуть с весов не упала!!! Раз 10 вставала и все одно и тоже показывют!!! Но я же ем все, не худею, только бегаю вечером и все!!! Даже тренажерку забросила!!! Что происходит со мной???? Правда сейчас, после еды. взвесилась, показали 52,4, но я ведь покушала!!!
gimi
назрел вопрос о весах. какие лучше??? у меня стрелочные, сами понимате, погрешность +-0,5 кг
А вот электронные даже не знаю, как выбрать. Тк у подруги были, но стаааааакой погрешностью....нужно было три раза взвеситься, чтобы точно узнать.
Посоветуйте, плизззз:смущ:
gimi
а Вы ну просто красавица!!!! продолжаем бегать!!! я вот тоже бегаю))) :secret:
DиkaЯ
аха..и по цене еще соориентируйте, буду признательна :friends:
gimi
Ох девочки если б не вы давно бы пошла купила в магазин чего нить к чаю!держусь читая вас!сегодня на завтрак были мюсли с молоком на обед рыба и салат (помидоры огурцы капуста фетакса) не могу все собраться чтоб расчитывать количество каллорий за день:хммм:не знаю что придумать на ужин наверно выпить просто кефира после работы как думаете?
Silentium
и грейпфрууууут!!!!!! я бы целый съела, но если Вам много, можно и половинку!!! грейпфрут и кефир...мммм...весчь:бебе::live:
У меня тефалевские с памятью веса на 2х человек!очень довольна! :live: стояли 1500-2000 рублей года 2-3 назад
Красотуля, всё очень просто - организм запустил процесс похудания:улыб:так что придерживайся режима, бегай и будет всё отлично :flowers:
Я тоже задумалась об электронных, стрелочные совсем никакого доверия не внушают. Когда покупать пойду, возьму кило яблок для проверки))))
DиkaЯ
:)никогда не пробовала такое сочетание))спасиб за подсказку:миг:
Silentium
для хорошего человека ниче не жалко:хехе:
Пуха
Всем привет)) ну вот)))) правильный значит вес у меня вчера весы показали после разгрузочного дня) вчера была 55,7. сегодня 55,5 :улыб:надеюсь, как Валя говорит, у меня тоже запустился процесс похудения)) вчера была на 2-х тренировках. танцы какие то и йога) так классно. вечером еще баночками массаж поделала, итог - талия уже не 69,5 а твердые 69 :appl: я герой :смущ:а еще я пресс покачала на ночь, минут 10 наверно. приятно побалевает сегодня) а знаете какой стимул ко всему этому? вечером мама пирожки стряпала, и я сказала своему организму - если завтра будешь весить 55,5 и талия 69, то разрешу тебе съесть половинку пирожка, который так вкусно пахнет! и, о чудо! не поверите, все сбылось!!! видать, ошалелый организм офигел, прокричал ЕДА!!!! и начал худеть :ха-ха!: так что, девочки, не только нам стимул нужен, но и ему тоже :biggrin:
П,с, а разрезав утром пирожок, я поняла что он с печенью, которую я не ем потому что не люблю, и с рисом, который не ем потому что на диете. так что съела эту половинку только ради стараний организма :спок:
economist
во!!!! так держать!!!!!!!!!!!!!!! :flowers:
economist
ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!!
пысы: когда ж ентот механизьм у меня запустится:хммм:
я припозднилась с отчетом, работа-работа....
на обед овощной салат и запеченная рыба была. На ужин у меня по графику вроде вареная говядина и КЕФИР))))) все-таки сегодня СУПЕР КЕФИРНЫЙ ДЕНЬ и наверное быстрая хотьба в парке.

Девочки в кабинете сейчас сказали, что у меня бока меньше стали! я приятно удивлена - за неделю такой эффект! осталось еще баночки купить и начать уже массировать попу:миг: