Марафон стройности-18
201271
1225
Пуха
Девочки, доброе утро!
Забавно, сидим все такие и дружно боимся предстоящие праздники.Вместе ведь не страшно бояться :agree:
Я вот сижу и думаю зачем на диету села?У меня вообще май загрузочный какой-то всегда, помимо праздников, еще 5 штук ДР, кот. вот ни как нельзя пропустить.Последний 1 июня.Надо было со 02.06 наверное начинать.
Я вчера хотела побегать (около дома все условия созданы).Далеко не убежала :ха-ха!: за мной две собачки погнались (там с ними гуляют).В общем моя тренировка продлилась целых 2 минуты, а потом дома попрыгала и все желание прошло :rofl:
Пуха
ВСем доброе утро.
На завтрак выпила стакан кефира. На обед взяла с собой минтай печеный в духовке с овощами.. без масло соответственно) ну и фрукты- бананы и груши. Вчера вечером весы показали 55,5..порадовалась..т.к. 3 дня назад была 57))) и в талии минус 1,5см.... Только вот в груди тоже минус 2 см после тренажерки((((((( это не айс
Irisha_pleo
Доброе утро!!!У меня что не утро то праздник вес 54,5 90-63-89. Я счастлива, но...........выходные шашлычно-алкогольные.
Доброе утро !!!! :flowers:
На завтрак была гречка с молоком, а у тебя?:улыб:
Банан с чаем :улыб:
Irisha_pleo
нпп
всем привет!
на завтрак каша + х леб + чай с лимомном. продолжаю худеть, вес 59,3 :knix:
выходных не боюсь :спок: днем съешьте шашалык, а вечером фрукты, ну или днем ничего особо не ешьте, а вечером шашлык:бебе:
DиkaЯ
я приобрела электронные весы где то а 650 р - скарлет. в м-ви.. ))) там как раз распродажа :). Надеюсь сообщение не сочтут за рекламу :dnknow:
Пуха
На затрак был чай + яблоко с апельсинкой, ждемс обеда..
Про глаза я говорила)) в блондинку это отличное решение - блондиночки моложе смотрятся и прелестней:миг:Очень рада за вас, так всё удачненько!! Кстати Анютка тоже писала что как худеть начала, так сразу жизнь наладилась))))
Пуха
:ха-ха!: не то слово, там был ГАВ-ГАВ ротвейлер! но он не кусался, просто поиграть хотел :biggrin:
У меня на завтрак яблочко и кофе без сахара.На обед и ужин то же самое планировала.А сейчас директор заходит и говорит День Победы же скоро , давайте в ресторанчик сходим на обед.
:rofl: Ну вот как не пойти за счет фирмы и че-нибудь вкусненькое не схомячить
Pascale
Я во вторник и четверг до 19:30 в тренажерном зале, бегаю, пресс качаю, потом на групповые ухожу - силовые, кибо. В пятницу в 17 30 на силовую и бегать:улыб:

Может друг друга и видели:улыб:
мой муж тоже перестал на ночь много кушать с тех поркак я на правильное питание перешла!!!:улыб:
А я его с утра пытаюсь накормить сытненько, что бы до обеда не проголодался, такая забавная картина получается - сижу я с маааленькой тарелочкой гречки и он - с огромной тарелкой картошки с курицей :ха-ха!: но я гречку очь люблю, а от картошки с мясом решила отказаться на какое-то время, буду питаться зеленью,фруктами и кашками:улыб:
Ага..я писала что зижнь налаживается)))
все сразу закрутилось, завертелось, МЧ новый, радужные перспективы семейной жизни:улыб:
Я уже к гречки привыкла..первую неделю...ММММ..гречка...
вторая неделя....ммм..гречка? :eek:
3 неделя - ммм...ням ням гречка..или это не гречка..и начинаешь себе представлять, что ешь не гречку, а супчик или мяско или еще какую вкусняшку:улыб:
Воображение помагает....ну правда я не всю неделю ем гречку....перерывы делаю:улыб:
:ха-ха!: вспоминаю ужин 3 дня назад - я мужу нажарила котлет, сварила спагетти, а себе на тарелочку выложила 2 запеченных яблочка с изюмом :ха-ха!: а еще он у меня любит есть булочки сосгущенкой прям на моих глазах....но я ДЕРЖУСЬ!!!!!
Вчера вечером, уже часов в 10 ее сварила (потому что утром не успела бы) и стою ложкой прям из кастрюли ем ее :ха-ха!: а утром прям как ты написала - гречка? :eek: но деваться некуда :rofl:
Пуха
девочки.... про шашалыки на выходных! ну раз вы планируете.. ну позабодтесь о себе..купите овощей..баклажаны, помидопы, кабачек... замаринуйте не под майонезом филе индейки или курицы и берите с собой. очень диетические шашалычки будут. у меня знакомая на работе была..вегетарианка.. так она всегда себе овощи жарила..потом у нее все по чуть-чуть таскали..так как безумно вкусно на живом огне когда приготовлены.
просто продумайте заранее.. и меньше соблазнов будет.. если алкоголь будет..ну купите себе бутылку вина сухого. и красотень! не надо отмазыватся..что не смогла я ..не смогла :зло:
у меня муж с утра обычно ест что и я!либо кашка либо творожок, токо порции раза в 2 побольше!:бебе:

я сеодня на завтрак съела кашку геркулесовую с изюмом,бутербродик с зеленью, адыгейским сырком и помидоркой,кофе+2 дольки гоького шоколада!!! не могу совсем отказаться от сладкого!уторм ем шоколадку или мармелад чтоб мозг заработал, вечерком изюмчик или курага!!!:смущ:
на обед запеченая кур.грудка + капустный салатик с маслом! :nom:
Rigick
точно - перчик болгарский на решетке с баклажанчиком - ням, ням! скорей бы завтрашний денечек наступил))). У меня ощущение, что я подышу вином и наверное опьянею))) так давно не употребляла уже алкоголь... какая я молодец!
я сеодня на завтрак съела кашку геркулесовую с изюмом,бутербродик с зеленью, адыгейским сырком и помидоркой,кофе+2 дольки гоького шоколада!!!
ИМХО, бутербродик совсем лишний. Лучше бы вы его съели через 2 часа, тем самым разграничив приём пищи.
Пуха
Девочки, вчера подружка на шоколадную диету блатовала. Прочитала :eek: , что-то я как то не представляю как так, плитка шоколада и кофе на весь день, и так 7 дней.Никто не пробовал?
Megumi
днем съешьте шашалык, а вечером фрукты, ну или днем ничего особо не ешьте, а вечером шашлык
Нет, вечером шашлык - категорически не правильно. А вот до 12:00 (если верить последним исследованиям до этого часа Х все съеденное благополучно преобразуется в живительную энергию, не откладываясь в закрома) - самое оно. Устраиваем праздничные утренники:))

Люди, расскажите, как вы умудряетесь наедаться фруктиками???
Бананы в расчет не берем, ибо страсть калорийные. А вот от яблок у меня пробуждается нечеловчий просто аппетит, заглушить который можно только приняв в срочном порядке нормальную пищу.
По мне так лучше вообще не есть: обойтись шиповниковым чаем или стаканом кефира, чем употребить яблочек на голодный желудок.
Aleno4ka2008
Может друг друга и видели
Запросто:) Скорее всего в тренажерке, т.к. на силовых я вообще никого не различаю - в глазах рябит от безумного количества народа на квадратный метр зала:)
Pascale
я фруктами не наедаюсь точно, яблоком перекусить могу между приемами пищи. Вчера правда вместо ужина схоямячила огромный грепфрут, первый раз такое было.
А завтрак должен быть сытным, адназначна :спок: