Марафон стройности-18
201247
1225
Pascale
Ну не знаю..я просто покупаю большие яблоки Гренни....так как они большие, умудряюсь жевать их долго....до часу точно..и за это время мой органзм наедаеться:улыб:
Rigick
Ох, шашлык из овощей я бы с радостью предпочла мясному (не фанат мяса). Но у меня не шашлык, к сожалению, а день рождения и еще одни гости - традиционно на 9 мая встречаемся. А прийти в гости со своим контейнером с салатиком... боюсь, меня не поймут:))

И еще, где сейчас можно купить баклажаны???
Баклажаны с моцареллой - лучшее из блюд. Я бы сейчас с радостью на эту диету подсела:)
Анютка2105
Везет Вам:)
Я больше одного среднего яблока в принципе не осилю за раз. А спустя 15-30 минут появляется непреодолимое желание съесть все, что есть в холодильнике:)
Посему яблоки для меня - только десерт. Можно съесть в перерыве МЕЖДУ приемами пищи, но никак не ВМЕСТО:)
Pascale
Баклажаны видела на Ц.рынке , но только какие то они маленькие были и твердые :хммм:
Ну можно и так, а можно просто наготовить много зелени как мы сделали - был д.р. так мы наготовили бутербродов с черным хлебом, помидорками и зеленью, салатов зеленых, а мужчинам - с майонезом, картошку просто отварили, а шашлык мариновали без майонеза, еще и голени были куриные, их тоже мариновали без майонеза. У меня за следующий день всё наеденное сошло:улыб:
У меня тоже от яблок живот только сильней урчать начинает, так что я заменила их апельсинками и грушами:миг:
вы правы!одно время разграничивала завтрак,последнее время ленюсь!нужно себя заставить! :зло:
а вообще я за плотный завтрак!и за прием пищи в одно и то же время!!!только не всегда получается!:смущ:
Ну не всё же в гостях приготовленное будет с майонезом и растительным маслом! можно ведь чуть-чуть попробовать, не объедаться:улыб:
меня от яблок тоже на поесть прибивает! :)мой голод утоляют грушки и гейпфрутики!больше груши!
Угу, так и планирую.
Но это будет вечер, а вечером я обычно столько не ем, даже если по чуть-чуть:)
Будь это утренник, вообще не парилась бы:))
Поели бы больше кашки)
Я за неделю потеряла чуть более 1 кг (сейчас вес составляет 51800-52300 (фиксирую вес утром и вечером). Стараюсь не есть за 4 часа до сна(хотя иногда не получется в силу обстоятельств), ограничила себя 2я конфетами в день и не "кидаю" в себя всё подряд за один раз.
я вечером стараюсь кефирчиком ограничиваться!если сильно голодно, могу пару ложечек мюсли подкинуть!
Сегодня утром были мюсли с молоком (уже поднадоели))))) и недавно половинка яблока, с этого понедельника ушло 2.5 кило (было 62 сейчас 59.5) но думаю это не жир а просто вода потому что почти ничего не кушала на ужины...боюсь что все вернется за выходные:хммм:
НП
Девочки, всем советую!!!!
Берете любые фрукты - апельсины,грейпфрут,яблоки,бананы,киви,ананас - всё что угодно, кидаете в блэндер или комбайн (если в комбайн то можно кефиру 1% долить что бы как йогурт получилось), и всбиваете до однородной массы, я вчера так всбила апельсины и один банан, получилось на стакан, выпила полстакана, и было такое ощущение как будто я две тарелки супа слопала!!! Вобщем апетит убивает отлично! и никакого урона фигурке:миг:Еще подруга рассказывала как выпила стакан свежевыжатого апельсинового сока и потом весь день есть не хотелось. Я теперь если вечером есть захочу, обязательно такой коктельчик сделаю, потому что когда вечером поешь, утром живаотик выпирает, а сегодня всё отлино :wub1.gif:
Silentium
Сегодня утром были мюсли с молоком (уже поднадоели))))) и недавно половинка яблока, с этого понедельника ушло 2.5 кило (было 62 сейчас 59.5) но думаю это не жир а просто вода потому что почти ничего не кушала на ужины...боюсь что все вернется за выходные:хммм:
Попробуйте мюсли с соком или актуалем, кефиром или йогуртом:улыб:
Да, когда худеть начинаешь первым делом водичка выходит, радуешься что так быстро вес теряешь а потом в какой-то момент всё хлоп - и встало. Тут уже одной диеткой не отделаешься, бегать придется))
Aleno4ka2008
Девочки про соки кстати в них же оооочень сахара много и не полезные они не фига витамины искуственно добавлены(я не про свежевыжатые соки), эх со спортом я дружу)))хожу в экстрим плюс обруч кручу а сейчас еще отркрылся велосезон чему я оооочень рада!!!!кстати спрашивала про утренние тренировки :смущ:но мне никто так и не ответил не влияют ли они на сердце?и полезны ли они так же как и вечерние просто нет пока возможности ходить на вечерние
вот про водичку написали...я расстроилась, что наверное и у меня вода сходила :cray-1: , а счас остановится вес и все...а мне еще надо 3 кг минимум скинуть!
Я прошлой весной бегала по утрам, пресс качала, на скакалке прыгала...Для моего организма это было стрессом, и та норма, которую вечером делала не напрягаясь, утром давалась очень тяжело. Вы попробуйте, может ваш организм наоборот с утра лучше физнагрузки воспримет?
Я впсоледствии перешла на вечерние тренировки
Мне тоже надо 3 кг :biggrin:
Кроме как бегом и нагрузками в тренажерке и кефирными днями не вижу больше способа согнать эти 3 кг. Конечно можно неделю жить на одном зеленом чае (практиковала я как-то такой мазохизм), но тогда кожа будет желтовато оттенка и обвиснет...Лучше уж в спортзал походить:миг:
Вот у меня так же проблема сколько раз пробовала сбрасывать вес за эти полгода то он скидывает до 58 и все дальше ни-ни чувствую на этот раз будет тоже самое( ведь жир с попы и боков он не хочет отдавать :хммм:
Silentium
ну,мне кажется,что если вы вскочили в 6 утра и уже в 6.30 побежали спортом заниматься,то для организма это действительно стресс.а вот если вы проснулись,покушали чего-нить углеводного,типа кашки,хлопьев,фруктиков,и через час пошли на тренировку,то нормально.конечно,все еще зависит от организма,но можно же выбирать тренировки типа пилатеса,йоги и плавания,а вечерами бегать в парке.а вообще,я читала где-то вроде что как раз с утра тренировки хорошо запускают процесс похудания,но утро не 6 часов,а часов 10-11.
danisa
а соки действительно не очень то и полезны.они содержать очень много сахара,даже натуральный сок содержит фруктозу,которая резко поднимает уровень глюкозы в крови.поэтому его лучше пить с утра и небольше стакана.а вообще мне тренер в зале говорила,что если хочешь похудеть,то лучше выпей стакан кефира с кусочком отрубного хлеба,чем наешься фруктов.
danisa
немного неверно, это сахар вызывает высокое содержание глюкозы, а фруктоза не вызывает значительного увеличения сахара в крови. По-этому если уж хочется сладкого или того же сока, то лучше выбрать, где сахар заменен фруктозой. :улыб:
что значит наешься фруктов? я вот после кефира через полчаса сразу есть захочу, поэтому и устраиваю кефирный день в свой выходной, что бы пить его весь день, а на работе съем фруктик вечером часов в 5, и без ужина могу спокойно обойтись:улыб:так что тут всё сугубо индивидуально..Но, конечно, если съедать в день пять кило фруктов, то, конечно, фигуре от этого лучше не станет :biggrin: