Марафон стройности-18
200799
1225
Пуха
Здравствуйте, девочки! Принимите в свои ряды, боюсь без поддержки не смогу:улыб: В понедельник не получится в сеть прорваться, так что сообщаю все о себе сегодня: рост 175, вес сейчас 64.5, грудь 84, талия 75, бедра 100. Всегда была 58-60 кг, но года два назад сильно похудела, 52 кг при моем росте широкой кости было жутковато :)) А потом как-то за полгодика отъелась. Хочу сбросить килограммчиков 4-5. Сегодня села на гречку, не знаю, смогу ли продержаться, но хочется очень!!! :улыб:
Добро пожаловать! а каким способом похудели до 52кг?
полночь
Такой способ никому не посоветую, жуткий стресс на работе, ненормированный график и плюс жуткие проблемы со здоровьем :безум: Вот и боюсь, не сделаю хуже гречкой своим кишкам? :а\?:
если почувствуете себя плохо,то добавьте яблоки или рыбу или совсем не надо-не ваше.
полночь
Спасибо! Я вроде нормально себя ощущаю, сытенько :улыб:Только все-таки хочется чего-нибудь из фруктов. Тоже прочитала, что можно яблоки, но я их только в печеном виде могу переносить, а если половинку грейпфрута или помелло, это же вроде даже меньше по калориям?
Кстати очень интересно - кто-нибудь слышал про диету "Сибарит"? Прочитала, вроде интересно, не знаю только, как на ней вес себя ведет.
Ириссска
Добро пожаловать!

Гречка лично мне надоела на 3 день :-))) но я не знала, что можно что то добавлять..наверное поэтому и сорвалась с этой диеты.... сейчас сижу на белковой-японской...результаты замеряю ежедневно и что мне пока нравится - между приемами пищи от голода не умираю. один раз даже ужин не доела:улыб:
nevestaMari
Я для себя такой же отступной путь запланировала :rofl: Я вроде от голода не умираю, но голова болит весь день почему-то.
nevestaMari
Пришла с пробежки... пробежала где-то км 8-9...Прям прилив сил у меня... Правда я сегодня кроме сладкого рулета ничего не ела, поэтому готовлю себе в пароварке фарель и рис.. Пусть и поздно, но кушать-то хочется..:)
Девочки, я тут вот копаюсь в диетах разных, и думаю - а если монодиетные дни чередовать. Ну например, сегодня - на гречке, завтра - кефир с творогом, послезавтра - на овощах. Может так по-проще будет?
Ириссска
Мое твердое убеждение, что диеты - зло.
Из собственного опыта, в свое время похудела просто уменьшив порцию и перестав есть после 19:00 (яблочко-апельсин не считаются).
А уж если еще и энергоотдачу увеличить - совсем красота:)
Pascale
:respect:
согласна на все 200:улыб:
Pascale
нет я конечно тоже согласна,но иногда нужен мотив и результат! а когда хоть 3кг скинешь,то уже видишь результат и дальше легче перейти на правильное питание! ну я про себя пишу.и жалко скинутых! я сидела на японской диете когда то 2 недели и похудела на 8 кг. сегодня ела салат из помидоров и огурцов и 2 яблока и апельсин,а вчера маленький кусочек торта и чай и все! но пила много! вроде ничего есть нихочу! если захочу,то чай!
попробуйте,просто в диетах написано примерно сколько должны скинуть,а при такой не ясно! у всех все индивидуально.
Pascale
Я вообще-то сама врач, так что и не агитирую за постоянные жесткие ограничения. Но свой организм знаю хорошо, и причина того, что впервые в жизни села на диету - то, что просто нужна встряска. Просто когда после болезни и бешеной нагрузки на работе вдруг наступил в жизни покой. организм видимо решил запастись на всякий случай. Я никогда не была особой любительницей сладкого и в принципе против перекусов чаем с печеньками на работе, а тут вдруг мне этого БЕЗУМНО ХОЧЕТСЯ ПОСТОЯННО!:хммм:Вот и хочу несколько дней жестко ограничить себя, а потом вернуться к привычному здоровому питанию, как раньше без постоянного дикого желания есть.
полночь
Врач какой? Рентгенолог в отделении компьютерной томографии :смущ:
полночь
Вреден-вреден, но я вреднее :бебебе: Девочки, мне завтра с утра убегать на сутки дежурить. День на гречке прошел хорошо, но завтра хочу просто низкокалорийно, но все-таки разнообразно, а то одурею там. Может посоветуете меню какое-нибудь приблизительное :миг:
Rigick
Испела тортик теперь хожу вокруг него и так съесть хочется!!! :бебе:но я же сегодня столько пробежала и жалко это все заедать тортом!! А завтра вот сестренкой любимой мы им и полакомимся!:бебе::p:бебе::biggrin: ААААА, быстрей бы завтра!!!! :злорадство:
Ириссска
Диета дает лишь временный эффект. Или ее надо придерживаться пожизненно, что нереально ни с физической, ни с психической точки зрения.
Зато реально можно полюбить здоровое питание и физические нагрузки:) У меня получилось.
Pascale
Физические нагрузки я люблю, и в больших количествах, уже лет 7 постоянно занимаюсь. К сожалению сейчас временно без спорта, и еще месяца два точно :cray-1:
Ириссска
Это здОрово.
А я, будучи всю жизнь с дефицитом веса при бегемотском аппетите, столкнулась с настоящей проблемой, когда оказалось, что и у меня могут образоваться "излишки". Спорт был мне далек, низкокалорийное питание детсадовскими порциями - еще дальше:)
А теперь вот ничего, не просто привыкла, а начала искренне любить и первое и второе. Так что, надеюсь, через пару месяцев отражение в зеркале меня наконец-то порадует:) Осталось-то, по сути, каких-то 3 кг. для полного счастья:)
Pascale
Похоже у нас одинаковые проблемы и похожая история жизненная (с дефицитом веса и аппетитом) :миг:Я заниматься вообще начинала с целью поправиться, лопала все подряд - не помогало...до поры до времени. Удачи Вам, добиться желаемого и легко сохранить! :улыб:
Ириссска
Да, у нас и рост одинаковый:)
Спасибо за пожелание! Вам того же.
И, по возможности, без экстремальных диет. Пощадите свой организм, ему и так этой зимой нелегко пришлось:)