Марафон стройности-18
201362
1225
Rigick
жесть! :biggrin: ну да, чувствую упражнение очень хорошее))) а в позе планки сначала тоже очень тяжко было, и 10 сек не могла устоять. а сейчас в принципе минуту где то стою нормально, правда под конец уже трясусь :biggrin:
спасибо за подсказки :роза:
Пообедала гречкой, через час съела апельсинку с зеленым чаем, такое ощущение сытости, как будто котлет три штуки навернула)) никогда бы не подумала что можно наестся таким количеством такой еды, а вот можно!:улыб:
П.С.: как-то не сговариваясь марафоновцы сели на гречку)))) ну лично у меня в столовой кроме гречки ничего полезного нет)))
кстати, где-то вычитала, чтобы после еды "жирок не завязывался", нужно не менее получаса делать какую-либо работу на ногах - посуду мыть, пылесосить, тогда и пищеварение лучше будет!! но так сложно себя перебороть, лучше бы полежать.
Но вот за собой заметила, у меня вечером какой-то пик активности, что-то делать хочется, двигаться))) наверное, я сова:миг:
О! Точно подмечено! У меня всегда на сытый желудок сонливость появляется, но я беру себя в руки и иду что-нибудь делать, т.к. знаю что если сонливость - то значит организм хочет жирок запасти! Лучше всего после обеда гулять - я вот после своей гречки в магазин сходила, очень довольна собой :спок:
Аха, у мя тож вечером бодряк, я однозначно сова))
StasyaK
А я не боюсь выходных!! :biggrin: 9 день рожденье "любимая свекровь" отмечает, еды наготовит как всегда кучу и не разрешит из-за стола встать пока все не съедим!!! Так бывает на любом из праздников проходящих у нее!!!А если мало полжу, подходит и сама накладывает как надо говоря при этом: и так худая еще и не ест!!!! Хотя сама привозила мне чай для похудения!! :ха-ха!:
А 10 мы с друзьями пойдем на шашлык, а там и без алкоголя никуда..:))))

Я вот, например, сколько бы не ела из своего 40-42 размера ни куда не ухожу. А зимой костюм сноубордический вообще 38-40 размера покупала. Поэтому, Алисия, не переживайте, от вина и конфет в размерах вы сильно не прибавити.:)))
danisa
А я когда бегаю на дорожке смотрю в окно и считаю проезжающие машины. :ха-ха!: Оченбь быстро время летит.:)))) Либо в голове крутятся мысли о том что я сегодня буду готовить перебираю разные варианты, прикидываю что дома есть и что еще надо докупить...:)))
уж не в одну ли мы с Вами столовку ходим??:миг:
ну у меня сегодня практически комплексный обед - салат из свежих овощей и (гречку ненавижу) рыбка без гарнира. чай еще с сахаром и лимоном, хоть согрелась чуть-чуть...
Сытая и довольная :спок:
UNА
Я яблоко съев могу часа 3-4 вообще не есть и даже совсем не хочется. Я ими вполне наедаюсь..:бебе:
DиkaЯ
Девочки поругайте меня а то не сдержусь( на обед была гречка с рыбой и салат и печеееенье 1шт овсяное((((( на вечер остался тока салат боюсь не устоять перед еще печеньем((((((:хммм:
gimi
:agree: я тоже, на завтрак часто яблоко ем :бебе:
Silentium
неее....Вы конечно же можете есть печеньки сколько угодно, только не забывайте все объемы съеденного представлять на своих проблемных местах..да да..и еще помножьте на сидение у компа...ну как цифра, впечатляет??? еще хочется печенек????
ДАвайте проверим:улыб:у меня сегодня в столовой было два салата - со свеклой и с яйцами, а у вас?:улыб:
DиkaЯ
:роза:почти подействовало вот тока когда сидишь на них смотришь думаешь мир порушится если не сьем ее :rofl: :rofl:
нееее....у нас много, и морковка с кириешками (фуууу), и сельдь с гарниром (низя)), и типа "зимнего" (тоже пользы ноль), и капуста морская с яйцом и майонезом (это зря они с майонезом))и из свежих овощей (мой!!)))
Silentium
мир порушится вместе с Вашим похудением :спок:
фууу!!! бяка!! брось бяку!!! не трогай бяку!! :зло:
DиkaЯ
мир порушится вместе с Вашим похудением :спок:
это приговор!!!
Для того марафон и сушествует:миг:я зеленым чаем упиваюсь)))
ммм....и я....у нас директор - женщина хорошая...всегда привозит что-нибудб чайно-вкусное из своих загранпоездок...у меня на этот раз малазийский чай с жасмином :live:
DиkaЯ
а где Ваша авка??? это же реальное фото??? там такая улыбочка позитивненькая...прмя ммм :respect:
UNА
угулялась... хорошо на улице.слов нет..вот бы еще для полного кайфа ветра б не было:хммм: