Марафон стройности-18
201241
1225
А у меня обычный...Ява...с бергамотом..ммм :бебе:
Вы ходите на авку?? расскажите плиз куда и как эффект?
я вообще-то про Вашу АВатарКУ спрашивала:смущ:
а Вы что под авкой подразумеваете???:миг:
аа))))))))))))
я просто про акву как раз думала и прочитала так как хотела прочитать))))
Если Вы не видите моей аватарки - то это глюк нгс, она у меня стоит та же самая, с улыбочкой)) всё хочу выложить фотки "до" и "после" марафона, но боюсь что животик из-за кд всё испортит:хммм:сегодня попробую сфотаться в купальнике )
а про акву..у меня подруга ходила, говорит эффект потрясающий. Только собрались с ней ходить, а она в Данию уехала(( вот вернется, так пойдем, отпишусь)) но она всем советовала.
Это как в "особенностях национальной рыбалки" генерал говорит: "все мы вышли из воды и дожны туда же вернуться, в эту среду":бебе:
DиkaЯ
ой не знаю.мне аква как мертвопу припарки....
когда сама плавала и то больше себя гоняла.
Rigick
ну мы-то с подружкой девочки нехиленькие:смущ:и по ее разговору этот преусловутый целлюлит очень неплохо редактируется, к тому же бассейн намного лучше тем, у кого, например, варикоз, тк нагрузка на ноги куда меньше чем на том же велосипеде
DиkaЯ
ну да..в таком случаи аква конечно идеальна:улыб:
Rigick
Я ходила раньше на акву, мне очень нравилось, только ездить было далеко, поэтому перестала. У меня как-то тело подтянулось , прям хороший эффект. Про целлюлит ничего сказать не могу так как у меня видного его нет и не было. Ходила в Калифорнию - студия аквааэробики.
gimi
а по цене соориентируете??
DиkaЯ
точно не помню, но кажется 950 - 4 занятия, 1800 - 8 занятий, годовой абонемент - 1600. Где-то в этих краях раньше было.
Я тоже про акву много хорошего слышала, хочу попробовать, потому что тренажерка только воду сгоняет и нагрузку на суставы дает, а мышцы - это аква..мне так кажется.
gimi
ооо....я теперь не просто марафонщик, но еще и активист:смущ:
Ну хорошо, уговорили:улыб:еще месяц отхожу в тренажерку, что б абонемент зря не пропадал, и с лета на аквочку!!!:улыб:
поздравляем активистов ! :flowers:

Девочки, а кто там у нас с 56-ти до 50-ти килограмм похудел? расскажите как успехи с поддержанием веса?
ой спасибо)))
ладно, побежала я...у меня еще волейбол сегодня!! всем праздников хороших...но без последствий:миг:
У всех короткий день, а мне еще четыре часа на работе:хммм:
держись..я с тобой..тоже по полной впахиваю:миг:
ничего..зато потом...м-м-м..выходные:улыб:
:роза: не расстраивайтесь.Всех с праздниками.
StasyaK
эээээх, я тоже с вами тут посижу,поработаю))) посмотрю как все по домам разбрелись,обзавидуюсь :хммм:
Зато потом на тренировку :knix: Тренер обещал нагрузку увеличить сегодня!
StasyaK
нп
Девочки, привет! А у меня праздник, сегодня 62.8кг!!! Ставила 63 к 9 мая, и перевыполнила, УРЯЯЯЯЯ!!!! :biggrin: Сегодня на завтрак была бутылочка йогурта и кофе; в обед наелась - супчик мой любимый овощной, ножка куриная, по кусочку огурчика и помидорчика и два хлебца. Объелась, как бобик :nom:
Ириссска
умника!!!!!!!!!!! уря!!!!!!!!!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!! :flowers: