Марафон стройности-18
200815
1225
с таким ростом объемы как у меня это даже слишком стройненькая получаетесь)) хотя мне в идеале надо вообще 88-61-89, но врядли я до такого доберусь)))
Девочки, у меня животик болит, и от воды в кулере тошнит(( буду теперь с собой воду носить, не хочу этой гадостью травится :bad:
Пуха, кстати у меня рост 162см, замени пожалуйста в табличке, там кажется 161см стоит
Заменила:) Подросла?:)
спасип) ну я ж говорю замеры давнишние просто :biggrin:
tilla
Это силиконовые баночки. В любой аптеке вроде продаются и по цене в пределах 150 р. Как вакуумный массаж получается. Эффект в принципе хороший, если регулярно ими массироваться. Я вот неделю массировала, эффект есть. Кожа разглаживается по тихонечку :улыб:
Я пытаюсь если не вернуться, то хотя бы максимально приблизиться к своему дородовому состоянию:)
Сделала скидку на возраст и сторговалась с собой на 55-56 кг. вместо 53-54, которые были раньше.
Сейчас 58. И как-то не сильно-то эти кг. уходят, прямо скажем.
Одна надежда, что это спорт преобразует жир в более тяжелую мышцу:))
Я вот кстати с девочкой разговаривала, она тренер по аква-аэробике, она говорит что в тренажерке больше нагрузка на суставы. Я очень хочу акву попробовать, в этом месяце наверно еще в тренажерку похожу, а со следующего начну на акву. Потому что в тренажерке только вода выходит, там конечно нагрузки тоже хорошие, но в воде когда занимаешься - позвоночник не так нагружаешь, и по-моему мышцы сильнее задействованы.
Pascale
Эххх ... это просто моя мечта - бедра 92 см и вес 58кг. А цель у меня на сегодня - бедра 96см при росте 172 и вес 60. :спок:
Девочки, у меня вес 53 а бедра 93 см, то есть они слишком большие для такого веса? чет я не понимаю, как может быть такая разница в весе при одинаковых объемах :eek:
Ну у меня так раньше было: бедра 92, вес 53-54. Нормальное сочетание, по-моему:)
DaSka
ахха, спасибо за информацию, обязательно попробую
мне кажется, что нужно оприраться не на вес, а на рост. При моих 172, бедра сейчас у меня 103. Это наверно как при вашем росте 162 бедра 93.
В начале этого топа Пуха выкладывала таблички . По ним у меня бедра д,б 93-94 см. Если они у меня будут 96 я буду просто счастлива.
Насчет аквы согласна. Она очень действенная. Но меня напрягает зимой ходить в бассейн. Я и так мерзлявая, а тут еще из бассейна на мороз - для меня это слишком сильный экстрим:)
В тренажерке я из именно тренажеров пользуюсь только тем, который на внешнюю поверхность бедер и ротацию (для талии). А так, в основном, на беговой дорожке. Мне результат нравится, хоть медленно, но уходят и килограммы, и объемы.
Когда успеваю, хожу на силовую. Тоже, мне кажется, неплохо работает.
Плавание и аквааэробика зато более безопасны и практически не имеют противопоказаний.
DaSka
Там таблички весьма условно приближенные:)
Если я буду такая, как они рекомендуют, у меня случится депрессия:))
Опираться нужно на многое, более всего на самоощущение. Если Вам комфортно в весе 58 кг и ОБ 96, значит они Вам и нужны.
У меня тонкая кость и мне 58 - много. Хотя, опять же, дело вкуса. Некоторые врачи вон меня на высококалорийную диету стремятся посадить:))
Pascale
да, согласна :улыб:Все зависит от многих факторов, из которых самое главное это собственные ощущения :flowers:
Пуха
[цитатаРазве это животик? :ха-ха!:
И сколько это месяцев?

Это 3,5 месяца :)))
Сегодня врач меня взвешал, я за это время пока только 800гр набрала :)))
Всего 800гр?? мне казалось там махом кг набираются:улыб:
Constanta
нп
Где все остальные параметры? :улыб:
Наверное после праздничных выходных стесняются выкладывать:улыб:
Пуха
Девочки, а еще я вдарилась в мазохизм, ограничиваю себя в еде,покупаю журналы кулинарные и ловлю такой кайф,читая рецепты :biggrin:.
:eek:
Лена.. что с тобой?? я вообще не могу на еду смотреть, особенно вкусную)))) сразу слюнки бегут!!
Пуха
а я кулинарный канал полюбила смотреть! Но это случилось несколько раньше, чем марафон начала. Фоном периодически включаю, красиво там все так показывают:улыб: