Марафон стройности-18
201244
1225
А я хочу Виши новый попробовать, мне ребенка в журнале рекламу нашла, а я сегодня в аптеке увидела. Куплю наверно.
Девочки подскажите а не вредно по животу банками? Я вот пока только ноги и бока начала, а животик боюсь, вдруг что... :eek:
Давайте, потом нам расскажете как результат:миг:
Пуха
кстати, девочки, марафон-то этот СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ!!!!! :bday:
Ага, и народу поприбавилось, эх, хорошо!:улыб:
Кстати встретиться же хотели??
StasyaK
Живот вроде нельзя, только руками
Вот и спрашиваю, кто делает - никаких неприятных последствий нет?
так мы же вроде предварительно договорились на 15!:улыб:
с местом не совесм определились..принимаются любые варинаты недалеко от метро..Цент..пока на повесте ПатиоПицца и Кофемолка на Красном
Rigick
А если Васаби? Или суши не принимаются?
Ириссска
простите меня девочки..но я совсем-совсем суши не переношу.... :bad:
если большинство хочет..конечно можно пойти...
Делаю на животе, никаких неприятных последствий нет:улыб:

Мне трэвэлс очень нравится! больше, чем кофемолка..
В суши не очень охото - не очень это полезная еда...
Ну я не против Патио:улыб:
я всегда за!! приятно было бы познакомиться со всеми...а место - я за улицу или открытую веранду, только конечно если погода позволит)))
DиkaЯ
в том то и дело..что так..конечно в парке бы..но вот что погода нашепчет..секрет:улыб:
поэтому можно одновременно два варианта присмотреть..на природе... или в кафе..единственные параметры..
ЧТОБЫ БЫЛО МЕСТО как минимум на 10-12 человек.
Да, про открытую веранду тоже разговор кажется был, идея хорошая, только подальше от дороги, а то все в пыли будем сидеть :biggrin:
Ириссска
а я не слишком много "местов" тут посетила( ориентируюсь на ваши пристрастия
ну веранду как раз думали про комеломку..там втрой этаж на открытом воздухе..красота!!!! и столики без проблем можно сдвинуть:улыб:
едиснтвенное..дорого там..хотя... не облопаемся тогда:улыб:
В центре по-моему все веранды рядом с дорогой :хммм:
Rigick
еще как идеи: веранда к/т победа, +1 за патио и за шарик-глобус :-)
Пуха
Я тоже хочу к вам!!!
Ксения
29 лет
170
59
50
90-67-90
1,5 месяца
Диета - спорт!
У меня на 26 июня назначен грандиозный праздник и очень хотелось бы выглядить соответствующе. Сегодня у меня разгрузочный день - кефир. Хожу уже месяц на фитнес, но на диете не сидела:хммм:и получилось +2 кг т.к после тренировки был плотный ужин. Я так понимаю банки мне нельзя так как у меня сильный варикоз.
212926
Привет!:хехе:А объемы при этом у Вас изменились? При силовых тренировках жировая ткань мышечной замещается, а мышцы тяжелее.