Марафон стройности-18
200792
1225
Милые девочки, продолжаем худеть и избавляться от набранных килограммов! Лето на носу, пора сверкать стройными ножками и красивыми животиками. Скоро в отпуск!!!!
17-ый, марафон!
:flowers:

С чего все начиналось:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17


Девочки, мы всегда рады видеть всех!
Для того,чтобы иметь друг о друге представление, мы по возможности делимся информацией:
1. имя
2. возраст
3. рост
4. вес
5. желаемый вес в конце
6. грудь-талия-бедра
7. сроки, в которые рассчитываешь похудеть
8. способ и меры
9. для чего? цель.

Ставьте реальные цели. Не убивайтесь.
Так же целью может быть не сброс веса, а удержание.

Каждое утро понедельника, для тонуса, все участницы выставляют на форуме свои параметры (вес, объем), которые заносятся в общую таблицу. А мы хвалим :flowers:-хвалим :friends:-хвалим :respect:, или журим! :tantrum:
Да так и нагляднее!

Итак, вперед к стройным ножкам, упругим попкам, тонкой талии и легкости во всем! :улыб: :смущ::o
Пуха
Доброе утро! Завтра на диету сажусь!!

Вчера скушала салат из морской капусты и курочку. Яблоко. На ужин ничего не кушала, была на тренировке. Я даже не подозревала что кибо может так поднять настроение!
Массаж вчера не делала банками, так как критические дни скоро, точнее уже как 2 дня задержка, но чувствительность повысилась к боли, не могу выдержать даже на среднем вакууме.
Aleno4ka2008
Девочки, ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!
А я вчера делала массаж..попробывала сильно сильно сболтать бутылку с маслом..ну вроде получше..уже не так сильно скатывается)))
Ну и изменения в себе вроде продвигаються))И в сантиметрах тоже)))))
Пуха
Доброе утро! Как обещала пишу название порошка с ламинарией.
ФИТО Косметик
Бальзам маска
На основе трав
Антицеллюлитная С дарами моря: ламинария, фукус, соль мертвого моря
Произведено в России
Пуха
Девочки,вот что я нашла! :улыб:
Девочки, по этой таблице нужно замерить диаметр запястья рабочей руки, и по нему и возрасту можно определить,какие должны быть ваши икры. А также свой тип (нормастеник и т.д.)
Aleno4ka2008
А я вчера поздно домой приехала и чувство голода куда то пропало. Выпила токо коктельчик (кефир + банан в блендере :p). На утро такая легкость... красота прям.
Пуха
Объем груди в зависимости от типа телосложения,определенного ранее.
Пуха
Окружность талии, рассчитанная в зависимости от роста:улыб:
Пуха
Окружность бедер, рассчитанная в зависимости от роста, возраста и типа телосложения:улыб:
Пуха
Еще вес :улыб:
Если мы установили к какому все-таки типу относится ваша фигура
(тонкокостная, нормальная кость, ширококостная), то можно перейти к
формуле определения идеального веса:
Вес тела = рост/1000*k
где k - весо-ростовой коэффициент, г/см
«Рекомендуемый весо-ростовой коэффициент (г/см) определим по таблице
DaSka
А какого вкуса этот коктейль выходит?
Пуха
кефирно-банановый))) Банан чувствуется, но не сильно. Можно еще меда добавить чайную ложечку
Пуха
Всем доброе утро! Морозно сегодня....
Пуха
всем доброе утро)) ух ты, Лен, получается так как я и думала - все у меня идеальных параметров, кроме талии))) 63 см мне нужно по табличке. я так примерно и хочу)) спасибо за интересную инфу :роза:
Анютка2105
привет, Анюта) я вчера купила в мосмарте фитнес боди этот)) только там масла не было, купила какой то крем массажный антицеллюлитный в огромной банке :biggrin: у тебя есть такой? вчера банкой поводила, вроде нормально катится.
economist
Ой, я пока всего не пробывала,у меня только гель водорослевый , после него кожа мягкая такая:))))
Пуха
Приветик худышки))
Чё то на меня сегодня жор напал....съела с утра салат с рыбой и пирожок жареный с мясом....уж очень сильно хотелось:хммм:Сижу себя ругаю :зло:
Брю
а у меян какой :ха-ха!:
Я взяла с собой гречку с печенкой на обед и в 8-50 ее съела на работе :ха-ха!:
Пуха
вот вы сидите сытые и довольные, а я - ЖДУ ОБЕДА :nom: осталось полчасика всего.
economist
неа..такого нету, но я его видела)))у меня Масло массажное, спрей для тела разагревающий, и крем массажный антицеллюлитный но не в большой банке, а вредней бутылочке, он охлаждает еще)))хотя на нем и не написанно, что он с эффектом охлаждения.
nevestaMari
А у меня на работе вода в куллере закончилась, так как у нас работают две Блондинки, которые забыли заказать...так Мальчик один на работе, взял сбегал в столовую мне за кофе и принес:смущ:
так приятно было и так неожиданно:смущ:
Анютка2105
Не перевелись еще добры молодцы :respect:
а у нас в офисе 4 калеки и те.......
nevestaMari
да я так ощущаю что это мой добрый молодец не ровно ко мне дышет..как не повернусь он на меня смотрит, улыбается постоянно...джентельнем к тому же))
Анютка2105
Анюта - так что ж ты теряешься??? нравится тебе то?
nevestaMari
Симпотичный не спорю))но у меня другой предмет воздыхания:улыб:
ннп
Всем здрасьти...а у меня к экземе по весне добавилась аллергия на пыль(( глаза слезятся, из носа сопли, сделала влажную уборку, открыла окна, закапала глазки - вроде полегчало... Господи, как детей-то рожать с таким организмом?я конечно не прям завтра собралась это делать, но всё же старшно...
Кстати талия уже 65см, кажется это именно столько, сколько и хотела, надо будет в понед посмотреть в таблице. Но всё равно хочется еще меньше...А вес 53 стоит на месте..
Вы молодцы все девочки - бегаете, баночный массаж делаете, так держать! весна требует работы над собой:улыб:
Пуха
А кто эти таблицы составлял?
У меня грудь должна быть 97-98 :безум:
Нет, я не против, конечно, но это нереально совершено. Только силикон если туда...
А бедра предлагают 98-99 при талии 67 - жестко. Талия 67 - это то, чего я хочу, да. А бедра 98 были у меня в самый "толстый" период моей жизни. Больше не хочу никогда! Равно как и вес в 60 кг:)
Долой такие идеалы!:))
Пуха
Всем приветик :))))
Я тут как-то обещала свой животик показать, Пухе особенно было интересно:улыб:
Вот показываю:улыб:
Мммм какая прелесть!!! А это Вам сколько неделек?:улыб:
Constanta
какой аккуратненький животик:улыб:
очень красиво:)
Рыжик, я там форум для пузатеньких читаю))) и насчет крема в металлической тубе с лисичкой на упаковке - мне этот крем бабушка покупала, а сейчас сама себе его беру - он не только увлажняет мою супер-сухую кожу, но и ранки от аллергии заживляет. Вот только вчера добила баночку масла которую Вы советовали, очень довольна, морщинки разгладились, теперь попробую кремом и сравню результат:улыб:И всем девочкам, которые вследствие набирания лишнего веса получили впридачу растяжки советую этим детским кремом с лисичкой пользоваться! В быстрономе 15 руб стоит:миг:
Constanta
Прелестный животик!!! сама мечтаю....
:смущ:


Девочки - всех с праздничком!
Ага, животик - красотень! тож мечтаю о таком состоянии когда по пузику тебя любимый гладит :wub1.gif:
А у меня пмс, сижу на работе, и отекаааююю :biggrin:
На ногах брючки в облипку, так ощущение как будто щас лопнут. Посчитала калории рациона на день - отказалась от куриной голени, запеченной в сметане, и заменила ее морской капустой.На завтрак был стакан сока, на полдник кусочки груши и яблока, потом картошка с морской капустой, сейчас сижу литр сока дую - видимо обезвоживание.. :dnknow:
полночь
Нагулялась я сегодня...:хехе:Довольная!!!! :biggrin:
В парке народ шашлыки делает, а я счастливая иду, наслаждаюсь природой и думаю: "Блин, я бы сейчас тоже шашлыка съела!!", а потом очухиваюсь и вспоминаю, что я сегодня на разгрузке. :biggrin:
да я вот тоже этот крем хочу прикупить..а то все тело мазать маслом..дорого выйдет.. а так.. на проблемные места -масло..а на все остальное тело-кремик этот.:улыб:
gimi
я сегодня тоже нагулялась ))), утром 23 с лишним км проехала, сожгла кучу калорий, съела полезной еды... обмассировалась в очередной раз банками, вобщем все ништяк )))

Хотя воды у меня за последние 3 дня прибыло аж 700 грамм, но это мало с учетом ожидавшегося уровня подъема, а это значит, что там, под водой, вес снижается, ибо я пашу прямо хорошо последнюю неделю.

Еще удивительно - у меня всегда жор в это время, а тут тепло и есть не особо хочется.

А еще у меня живот стал подтягиваться прямо заметно, банки - просто жгут! Раньше когда во время тренеровки стояла на руках и коленках, вниз такой кусок кожи отвисал ((( бе! А сейчас гораздо меньше стал и это кажется раз 5 я всего сделала.

Ноги стали гораздо глаже, вобщем я просто счастлива, что начала этими баночками массироваться. Больно правда, но я терплю! Как партизан ))) :biggrin:
так вот что со мной - яживот опух.....вес стоит на месте, даж прибавила за день 900 гр. а оказывается ПМС! вот я тундра :улыб:
TMP USER
где б мне эти баночки заветные найти? в золотом драконе неть :cray-1: в 2х аптеках была сегодня - тоже закончились.
nevestaMari
В многих аптеках они есть.. Я часто их вижу и видела раньше.. В мелодии здоровья точно есть!
TMP USER
И у меня от баночек живот уменьшился. Сегодня замерила -1 см и в талии, и в бедрах.:) На радостях скушала рулет сладкий домашний.:)) Вечером пойду на пробежку.:))