Марафон стройности - 19
136364
1000
simba
да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! радость моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!конечно приходи!!!! буду рада тебя увидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ой какой на работе инет тормозззззззз!

вот только только перекрасилась из брюнетки в блондинку, посмотрела фотки в конт..хочу опять быть рыжей)))) но по плану у меня это только осенью)))
Aleno4ka2008
Я вас не знаю пока, но ПЗДР с Днем Рождения :flowers:
StasyaK
Приходите все)))для того и встречаемся!!!!Чтобы пообщаться, поделиться советами))ПРИХОДИТЕ!!!
Доброе утро девочки!!!У меня сегодня был утром забор крови и что то мне поплохело пришлось выпить кофе с конфетками :not_i:
Rigick
Я конечно приду, тока я до 18:00 работаю, а после работки мне 5 минуток до Рояла добежать, так что ждите :смущ:эх ...
DaSka
Завтрак, чай, творог с юзюмом, и пару ложек сухового завтрака фитнес от нестле с молоком.
на ужен хрумала салат из помидорков огурков, чай и тушеную капусту.... есть хотелось жутко. еще кифирчика пол стакана выпила.
на обед взяла гречки, немножко порезанных овощей и половинку вареной куриной грудки. на перекусы взяла творог с 10% сметаной. пол пачки.
Lesy5694
а-а-а-а.. я еще не завтракала!! ужас какой!!!!!
пойду греть молоко для хлопьев:улыб:
Пуха
Привет всем!
Рассказывай Пухи: ела на ночь?:улыб:
А блондинку пока никак себя не запечатлю - я всего 2 недели назад перекрасилась)))
Lesy5694
:flowers:
умничка!!!Перекусы это правильно!!!
в ложке 10% сметаны -
белки - 0,3г
жиры - 1г
углеводы - 0,3г
ККал - 11,5
Helen*****
Я? :улыб:
Я взбила в блендере банан,яблоко и йогурт и съела.
А еще суп сварила и поела!
Ленка, я так замерзла ночью :not_i:
Пуха
эх..вот моя грелка когда уходит на работу..вставать приходится..так как жутко холодно:хммм:
Пуха
Лен, ты хот похудела, второй год худеешь?
Пуха
придешь на встречу?ты же нашь активист)) :flowers:
Helen*****
Читаю вас и чувствую себя обжорой. Вроде порции сократила, вредностей и бякостей не ем..но все равно ЕМ. особенно вечером, хотя порции конечно в половину точно стали меньше да и перекроила еду..но как то все равно ен по себе..а совсем ен ужинать ен получаеться...Какие вы девочки молодцы все
Rigick
ОЙ, девочки, какое счастье дома кондишны установлены, на ночь ставим на 24 градуса, красотень, не жарко, тепло, я сейчас нагрела, сижу в одной футболке. :бебебе: