Марафон стройности - 19
136282
1000
Helen*****
да, коша эластичная у нас..и со временем, если худеть постепенно она обратно подтягиваеться.а если еще делать физические упражнения или массажик, то подтягиваеться быстрее:yes.gif:
Как же холодноо!!! думаю за фруктами в магазин сходить, но чувствую что аппетита нет совсем(
А если ко всему этому мазюкать ее кремушками, то вообще красота! :yes.gif:
Пуха
всем привет!!!
мой кефирный день вчера сорвался по причине дикого холода, но все-таки у спела до 18 вечера поесть чашечку рассольника без сметаны и конечно без майонеза. и утром сегодня пол порцией рассольника согревалась. Это мне теперь до завтра, тк все-таки меня сегодня еще ждет груша и грейпфрут...с чаем буду, а не с кефиром..холодно очень!!
а еще вчера столько синяков себе этими банками наделала - ужас просто, первый раз за все время такой кошмар с синяками, не было раньше никогда.
кстати, время обеда, а мне вообще не хочется ничего..может и не надо???
а перекусить надо обязательно!!!
Я вот думаю в обед сегодня творожок и кефир...не хочеться совсем совсем тяжелого..а творог обезжиренный у меня
прочитала щас про контакт: а я тебя вера смотрела с твоей страницы, ничего не было закрыто... :а\?:
а я наверно хлопьев возьму, разогрею в микроволновке молока и с хлопьями наверну))
Хотя у меня в настройках стоит фото только для друзей...странно :umnik:
Я только собираюсь)) а вообще всем приятного апетита!
DиkaЯ
я тут!!!только собираюсь на обед))
я точно друг твоего друга, economist вчера тебя добавила, а я от нее и смотрела, может из-за этого :улыб:
а у нас опять столовка намечается, скорее всего капуста и рыба будет. В 11 перекусывала половинкой яблока и запивала это дело горячим чаем - вкууусно! буду теперь так делать, т.к. чай с сахаром теперь не пью, а просто черный чай не лезет.
Lesy5694
не когда не думала что гречка с овощами такой вкусной покажеться)))
:biggrin: Да, с этим правильным питанием многое для себя открываешь - я никогда не думала что можно есть так мало и быть такой сытой:улыб:
Съела кашку, пойду за хлопьями и фруктов или ягодок захвачу:улыб:
девочки..не поверите..горячую воду дали :eek:
это прикол такой был да? :tantrum:
Lesy5694
Девочки, подскажите пожалуйста, я ен по теме похудания а вообще. Кто закон о защите прав потребителей знает хорошо... у меня тут ситуация непонятная а что делать не совсем понятно, отпишитесь в личку, пожалуйста!!!:смущ:
Пуха
И я Тут)))Лен, ты мой Ник не меняла ещё в табличке?:смущ:
Я в магазин ходила, взяла грушу, молоко и хлопья. Поела хлопьев, ммм :бебе:
Рыжик, воду дали??? :eek:
да..это было тонкое издевательство.. не удивлюсь если и вечером отрубят :cray-1:
После плотного обеда...жутко хочется поспать :biggrin: