Марафон стройности - 19
136287
1000
TMP USER
Я с опозданием)) Лена в табличку 60 кг))) УРааааа!!!!
Пуха
спасибо!!!
Фуууу :bad: я кушала щас рис с тефтелькой, в желудке тяжело.Так и знала, что не надо было это кушать.
Девочки, давайте делиться интересными и полезнами рецептами... хочется что-то новенького и ранообраного:хехе:
У меня один рецепт - пакет для запекания))) я бы в нем всё подряд готовила!!! :ха-ха!:
приветик!а можно и мне ссылочку на вконтакте?!?:миг:
DиkaЯ
девушки а говдина запеченная в фольге в духовке это полезно? и можно пакет фальгой заменять??? мне в ней больше нравиться:смущ:
Какие-то странные у меня хлопья - пока их ела, казалось что не наедаюсь, а как доела - оказалось переела)))
А я съела кешью, яблоко и сок ананасовый и теперь :bad:
Девачкиииии я так наелась, так наелась, ща кажется лопну :eek:
я тоже бухгалтер! :agree: у нас в офисе оражевые обои, очень мне нравится!настаивайте на своем!
Constanta
не удержалась фото посомтрела...какие же у вас с мужем деточки красивые будут...м-м-м-м :wub1.gif:
Анютка2105
ой как много понаписали то.....никто не работает - все на форуме худеют :ха-ха!:

..а я юридические вопросы сижу решаю, хотя в душе я дизайнер-флорист))).
Rigick
Спасибки :смущ:
Я тож сразу полезла фотки смотреть, такие все разные, классные фотки!!!
Constanta
Я вот сегодня доширака наелась... куриного, было просто невероятно вкусно!!! И тошноту как рукой сняло:улыб:
Constanta
:biggrin:
м-дя...вот беременных на странное тянет. :хехе:
ой..спасибо про фото... :смущ:
все думала, что на 5 месяце пузень будет..и сделаю фотосет..а фигушки..решили с фотографом еще пару месяцев подождать :biggrin:
Хорошо хоть известку не кушаете, а то я всякого наслушалась от знакомых...:смущ:
ага...мне мастер рассказала..пока меня стригла прикол..
1: как вы там..ростете?
2: ага
1: странного жена не хочет?
2: да особо нет..иногда только в 5 утра ездием на рельсах росу нюхать
:rofl:
а подруга сосала пакетики их под чая:улыб: