Марафон стройности - 19
136348
1000
:biggrin:
я тоже могу есть селедку с шоколадом..или соленые огурцы с вареньем и хоть бы хны :biggrin:
Анютка2105
а у меня сегодня радость:
я же уже 2 почти года почти ежедневно кручу велик. Так вот - спорт это наше ВСЕ!

потому что я сегодня была на ЭКГ и у меня вообще нет никаких отклонений. А у меня с детства там постоянно косяки были.
TMP USER
Здоровье-лучшая награда!!!! Всем нам пример!
Анютка2105
Доброе утро! Меня не было всего 1 день, а вы столько понаписали! Читать не перечитать! Вчера весь день держалась, скушала 1 банан утром, в обед попила чай зеленый, но вечером скушала кусочек тортика и сок с мартини выпила, правда вечером по весу не прибавила! Массаж баночный пока забросила - холодно, даже обогреватель не спасает...в одежде вроде тепло кажется, а когда раздеваешься, то мерзну. Раньше к холоду дома нормально относилась, не мерзла, родители ходили в теплых вещах, а я в шортах и майке - было жарко мне. А теперь видимо я похудела, теперь мерзну как бобик...На выходные обещают тепло - кайфффф..

У нас на работе стены покрыты каким то странным материалом, это вроде даже не обои...светло светло зеленого цвета, ниче так, не напрягает. А работаю я программистом:улыб:
Aleno4ka2008
С Весенним утром!

а у меня на работе все стены - перегородки - стеклянные с матовыми полосками...и еще камера светила раньше прям в монитор :ха-ха!: первый месяц ощущение было что нахожусь на ток-шоу "за стеклом" потом привыкла...

На завтрак сегодня йогурт с черносливом :-)
Мой утренний вес 57 кг. Сегодня однозначно надо купить какой-нибудь ремень, а то джинсы "потеряю":хехе:
Думаю это не только от велика, но и от всего общего здорового образа жизни:улыб:Так держать! :live: Поздравляю с такими хорошими результатами :flowers:
Почему на обед только зеленый чай? Если не обедать, то откуда организм возьмет средства для существования? и вечером будет дикий голод... :1:
nevestaMari
Всем доброе утро!!!
У меня такое ощущение, что на улице гараздо теплее, чем дома.
все..буду на улицу выходить греться:yes.gif:
У нас тоже на работе камеры, но я сижу к ним лицом, так что в монитор они мне не заглядывают :biggrin:
TMP USER
:flowers: :flowers: :flowers:
Поздравляю!!!Это замечательное достижение и очень хороший результат!!!Рада что у вас со здоровьем все хорошо :роза:
Доброе!!!
У меня сегодня выходной, по плану тренажерка, но там такое солнышко на улице симпатичное, уверена днем будет тепло!!
тоже надеюсь, что будет тепло....обещали же на выходные потепление:улыб:
А я жду не дождусь завтра! Так хочется всех увидеть!! И очень радуюсь своим наконец-то наступившим выходным!!! Сейчас отогрею под одеялком апельсинку, съем, и пойду рыбку в пакете готовить:улыб:
а я с собой яблочко взяла на работу))будет перекус:улыб:
Тебе от яблок еще больше есть не хочется? мне хочется))) я поэтому заменила на апельсинки и груши
Некогда было совсем, работа работа работа, вчера еще задержалась на работе до вечера, надо было доделать:хммм:
Анютка2105
девочки всем доброе утро!!!
на улице красотень! У нас ан работе день рожденье...(((( жуть!
Еще вечером иду в планету суши с подругой детства встречаться...!! я в шоке. и все в один день.....
вечером ужинала салатиком и немного гречки вареной.
завтракала сухими завтраками фитнес от нестле и немного творога, чай.
эх...вечером от ужиан не получаеться совсем отказаться, но порции заметно сократила. И все балагодаря вам :flowers: до этого месяца 3 порывалась это сделать ( в смысле порции уменьшить) не получалось. а сейчас все. вечером после работы за овощами.
неа, не хочеться))Я одним большим зеленым яблоком наедаюсь))только растягиваю его надолго..могу час хрумкать:улыб:
Пуха
ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!
Чем завтракала?как стройнение протекает?:улыб:
Lesy5694
Всем привет :роза:
Девочки сижу на работе с открытым окошком - типа греюсь.Так, вчера чесно признаюсь вечером съела бутер с колбасой и запила ТераФлю, так как промерзла вся и боялась заболеть.Седня утром как всегда яичко+кофе+сыр.На обед будет салат с редиской и огурцами.
Привет, радость наша!!! Как дела твои? Сеголня пятничкоо!! :appl: