Марафон стройности - 19
136289
1000
Привет! Гречка с салатиком это уже лучше:улыб:всё придет постепенно, не волнуйся, главное придерживаться верного курса:миг:
Девочки всем привет))а можно мне ссылочку в контакте тоже на вас:смущ:А то Валя обещала выложить фото до и после , но я так и не увидела :спок:
Еще девочки вчера смотрела передачу одну про похудение)))я в шоке :безум:
StasyaK
а у меня на ужин был бульенчик...с утра кефирчик, сыр и творог обезжиренный...

на обед наверное будет или гречка или бульенчик с мяском.
Анютка2105
:tantrum: гречку не могу есть вообще.Не люблю гречку и перловку, как раз самые похудальные каши.Я лучше вообще есть не буду чем их:хммм:
StasyaK
ну почему..замени их просто чем-нибудь..овощами,легчики супчиками, бульенчиками, мяском вареным...и будешь худеть нормально)
Ага, только фотаться я хотела в купальнике, а дома такой холод, что раздеваться и позировать совсем неохото)) я лучше фотки "До" возьму с собой, будет интересно посмотрим:миг:
Анютка2105
С пятницей!!!!!!!!!!!! :tease:
а я вчера хотела поужинать грейпфрутом, почистила, а он гнилой внутри, второй почистила - тоже самое:хммм: бееее, яблоком пришлось довольствоваться.
Аня и Валя, я вас в контакте добавила, не пугайтесь :смущ:
Анютка2105
Анют, я их и "заменила". Просто не никогда не покупаю :biggrin:
Ну как? Планы на завтра никто не поменял?
Пуха
Лен. че такое ? :eek:
Я вот тоже наверное показатели свои не улучшила, так как баловалась печеньками.Но решила что в такую холодину лучше буду толстой чем больной
Завтра всё в силе:миг:ждем при параде в 15-00))
Пуха
А что такое?почему откладываеться?

У меня завтра будет зависеть от того, во сколько я приеду с дачи, и поеду ли вообще.Так что я отзвонюсь!
Ага, рада видеть в списке своих друзей:миг:
Megumi
А мы и не ругаемся)Мы очень рады)):улыб:
Пуха
надеюсь, со здоровьем все в порядке? :appl:
Но решила что в такую холодину лучше буду толстой чем больной
А как печеньки здоровью помогли? мне вот мёда очь хочется в такую погоду....
Валюш, яблоко с чаем не очень, а вот печенюшка да с горячим чаем...ммм :biggrin:
А на мед у меня аллергия, я только малиновое варенье ем:смущ:
StasyaK
ой..и у меня на мед аллергия
:agree: сестры по несчастью
StasyaK
а еще есть такая штука как "Сбитень", мама купила где-то (в аптеке наверное). Сделан полностью из натуральных компоненетов. Тягучий такой, на сироп похоже. Так вот чайную ложку на кружку горячей воды и вуаля - согревающий напиток готов. В нем очень-очень мало калорий, хотя он сладкий. Очень могает в эти холодные дни согреться.
Доброе утро, стройняшкам!!!Со мной явно что то происходит, вес 55кг и все не больше не меньше. Утром выпила кофе и все. На обед огурец и помидорка, ужин отменяеться.
TMP USER
вот это отличное дополнение к стройной фигуре! :flowers:
212926
решила голодом себя поморить?так нельзя..организм может не худеть из-за того что ты его ничем не кормишь!!!Так неправильно!!!