Марафон стройности - 19
136261
1000
Приветики! мой обогреватель сегодня тоже упорхал на работу, и спать стало совсем невозможно(
Причем перед тем как упорхать, пожаловался что у него живот большой, хотела предложить правильно питаться, но решила вслух не гвоворить, думаю подсажу потихоньку на сытные кашки, овощи и рыбку, потом и самому не захочется вредности кушать:)
Как ваши дела? как температура в доме?
Правильно говоришь, зачем морить организм? с ним дружить надо!
приветик:)
да хлюпать стала меньше носом... даже одна ноздрюлька полностью дышать стала..надеюсь завтра совсем поправлюсь..:улыб:
пока солнечно в квартире тепло.. этим и пытаюсь воспользоватся...:улыб:
а ты как?:улыб:
Rigick
Девочки, всем привет!! Я только проснулась, а вы уже столько написали!)))
Rigick
ох я бы тоже хотела завтра встретится с вами(((но у меня обязавловка ехать на дачу садить картошку:хммм:
Со здоровьем у меня хорошо, сейчас себя замерила - грудь и бедра - 1см от понедельных замеров, насчет талии пока не уверена, но надеюсь там тоже будет -1см в понедельник))
То то у меня штанишки начали на попе собираться :ха-ха!:
А чем лечите насморк?лекарства же нельзя?
вес 52 кг!!! :wub1.gif: соответсвенно -1кг, и это учитывая что я в этом месяце спортом вообще не занималась!! ой девочкииииии да здравствует здоровое питание!!! :knix:
долго отпинывалась от маминых морскиов их клюквы.. а зря!! все же дедовские способы рулят! просто давится клюква..заливается теплой водой и пьется.. нос через минуту уже сам дышит... потом насморк возвращается..конечно..но не в аких масштабах:улыб:
давай-давай..гони эти сантиметры проклятущие:улыб:
Я кстати про клюкву тоже много хорошего слышала, буду знать если вдруг насморк прихватит:миг:давай поправляйся к завтрашнему собранию, так хочется уже на всех посмотреть:улыб:
ну сегодня лучше себя чувствую..но завтра главное к Константе мне не приближатся... ато не хватало ей еще подхватить...
Поздравляю!!! У тебя сейчас вес моей мечты.)))На "ты" можно?)))
конечно можно, и даже нужно)) спасибо большое, девочки, теперь чувствую себя как партизан на вражеской территории - каждый сантиметр с боем дается, но зато когда результат есть, то это такое счастье!!!
Хорошо что родители любимого не слишком кардинальные, не заставляют есть на завтрак булочки и жаркое, так что могу спокойно уклониться от обеда в виде картошки с гуляшом. А у некоторых даже свои родители не поддерживают - и заставляют есть вредную и тяжелую пищу..Поэтому и марафон наш так процыетает и сплочается - потому что когда чувствуешь поддержку, то гораздо легче идти к намеченной цели:улыб:
Итак, кто что ел на завтрак-обед? где отчет? у меня пока был кефир, чай и апельсинка)
Пуха
всем доброго солнечного утречка))
я сегодня ела настоящую овсянку из овса :biggrin: вкуснооо...))) (до этого варила овсяные хлопья). кусочек серого хлеба и чай. короче мой обычный и что самое главное полезный завтрак :спок: сейчас сыром перекусила :бебе:и еще воду пью. 1,5 литра стараюсь каждый день выпивать. в выходные плохо получается, а на работе само то)
У меня овсянка на воде с бананом :live: еще половинка яблочка, вес встал 60 кило, в передаче было сказано про фрукты что их нужно употреблять в первой половине дня!так же каши надо кушать по утрам а во второй половине дня белки и овощи , :а чай с молоком вообще яд! :cray-1:
Вот еще расскажу - у меня в альбоме "хотелки" есть фото весов кухонных, девочка с работы спросила " а зачем тебе кухонные весы?" я говорю - "еду взвешивать, что бы знать сколько съела" она спрашивает "а зачем тебе это?" я сказала что неплохо бы знать сколько и чего ты в свой желудок за день впихиваешь. Она ТАК УДИВЛЕННО на меня посмотрела, как будто я ей призналась что выходные в психушке провела :ха-ха!: Пыталась ей объяснить что это в 20лет у тебя вес 50 кг (она стройная очь), а что там дальше будет никто не знает, и организм очень сильно может поменяться из-за неправильного образа жизни. В ответ получила фразу " я об этом никогда не задумвалась и не собираюсь". Ну я не стала ничего больше говорить, просто вижу как стройные девочки приходят на "сидячую" работу, весь день жуют булочки, беляши, вафельки и т.д. а потом через пару-тройку месяцев "ой, что-то я поправилась" :ха-ха!: Так что даже если тело стройное, нужно его поддерживать, к режиму приучать! Очень редко кому дана стройная фигура, которая с возрастом такой и остается, вне зависимости от образа жизни, но в любом случае то что мы едим отражается не только на пузе и боках, но и на цвете кожи, целлюлите и общем здоровье организма.
Итог: марафонцы всегда остаются марафонцами, потому что когда достигаешь одну цель, сразу появляется другая - поддерживание достигнутого. Немного повторилась с Рыжиком, но просто когда сам это понимаешь, это как будто достижение нового уровня сознания:улыб:
Rigick
Так, кефирный час прошел (люблю кефирчик :o)
Девочки нам обои тока щас привезли.Ни че так, но деректор сказал "а че они "грустные" такие, лучше бы желтеньких тогда купили" :rofl:
Юхуууу! Пусть меня слушают теперь :biggrin:
А это наша елочка :ха-ха!:
хм... после обеда белки и овощи? а белки это они что имели ввиду? в гречке много белков например, в яйцах тоже... Надо будет погуглить на эту тему, но верить на слово всему что говорят по телевизору, я как журналист по образованию, тебе не рекомендую:миг:погугли про фрукты, уверена что есть и другое мнение:улыб:
Привет! Да, водичка это хорошо, я тоже на работе дую постоянно, а вот дома как-то не получается:хммм:а что значит из настоящего овса?
да и про японскую диету там тоже было очень много сказано!какие от нее последствия :cray-1:а я на ней сидела недавно теперь страшно представить что у меня там внутри
Симпатишная)))))
будут знать теперь у кого вкус действительно есть:миг:
Отставить слезы! вот так один кто-то сказал что вредно, а ты и поверила! ты изучи другие точки зрения, другие мнения по этому вопросу, не верь ты одному человеку, тем более которого не знаешь лично :flowers: может они в этой передачи скрыто рекламировали какой-то продукт для похудения, вот и поливали грязью все диеты?
Валюш, это не вкус , это форменное безобразие. :biggrin:
Это не я ее делала, я только каждый год по зверюшке на нее вешала