Марафон стройности - 19
136338
1000
nevestaMari
а огурец и морковь, я так понимаю, свежие????
DиkaЯ
да, свежие овощи))) конееечно можно корейскую марковку и соленые огурчики - ням-ням, но Врееедно :1:
nevestaMari
да ну...не очень вредно...зато вкусно мммм.....
DиkaЯ
соглашусь))) в малых дозах можно иногда себя баловать)))
я вот вчера съела 3 ложки морковного салата с сыром и с ложечкой майонеза - не смогла устоять у мамы в гостях))
nevestaMari
я вот тоже совсем от сладкого не отказалась и от кофе тоже, утром конфетку, но съем)))
DиkaЯ
Кто идет в Роял,скиньте Вале телефоны в личку, и как-то обменяйтесь,чтоб связь была и можно было найти друг друга:)
Лен, мы вконтакте в группе телефоны свои написали, Рыжик вроде вызвалась отвечать за сбор марафоновцев) Девочки, если вдруг кто вконтакте не сидит, можете конечно телефон в личку мне кинуть, и вопросы по месту сбора:улыб:
Я убежала, буду вечером, всех целую крепко-крепко, не объедайтесь тут без меня :flowers:
день рождение справили с минимальными потерями))) 1 кусочек чизкейка махонький, и фрукты с зеленым чаем!
Отпрапвила! девочки так хочется сладкого(((как бы не сорваться эх:хммм:
Silentium
сама сижу смотрю на расстегай, не получилось пообедать сегодня, есть хочу вообще дико...не давайте мне его съесть!!!! :tantrum:
Silentium
Держись))) хотя....почему у нас в офисе ни у кого сегодня нет др??? :bday:
DиkaЯ
Не сметь брать каку в рот ! :зло: я вот сижу держусь !!хотя оооочень хочу сладкого!!!
Silentium
а я не сладкого, а вообще есть хочу.... :cray-1:
DиkaЯ
:secret: маааленький кусочек можно! лишая себя удовольствия в жизни ты лишаешь себя счастья!!!!

Съела?
Ругаю тебя сильно сильно :зло: - подумай, что это все прибавит тебе в весе и в объемах!!! Надо перетерпеть!!!! и будет награда! поверь! сама еле удержалась сейчас - все вокруг пирожные напокупали ("картошку") и едят....
DиkaЯ
Может перекусить йогуртом-творожком или слайсами-хлебцами? есть возможность приобрести?
nevestaMari
фууу....жир.....беее.....не съела!!!!и не буду!!!! лучше застрелюсь :шок:
nevestaMari
нет возможности...да я и ухожу уже сейчас, одно радует)))потерплю лучше
DиkaЯ
:dnknow:а возможности купить кефирчег например нет?
DиkaЯ
вот и правильно перебороли себя :respect: